Рейтинг на сайте 485  Место 59473
Трибуна Пользователь

Статусы

Юля
Юля - редактирование статуса
Наши, а значит лучшие...и даже Никитин,прости господи

Посты

|Автор Юля

ProHockey / 16 матчей сыграно. Полет нормальный. Продолжаем пикировать

Позвольте представить, вам, обзор чемпионата Сибири по фигурному катанию.

Максим Шалунов, Сергей Шумаков, Игорь Фефелов, Металлург Нк, Андрей Кареев, Сибирь
Рейтинг +7
|Автор Юля

ProHockey / Секретное оружие Металлурга или ошибка Скабелки. Сибирь 0:3 Магнитогорский Металлург

Колдунья, которая нашептывала что то в играх Магнитки в Омске, была замечена и на Новосибирской арене. Совпадение? Не думаю!

Сибирь, Василий Кошечкин, Металлург Мг, Алексей Красиков
Рейтинг +5
|Автор Юля

ProHockey / Победило большинство. Ак Барс 4:2 Йокерит

Несомненно, после этого матча Ак Барс поправит свою статистику реализации большинства.

Йокерит, Ак Барс
Рейтинг +1

Комментарии

| К записи в блоге О хоккее
0

По Семке вопрос очень щекотливый. Мне кажется тут не недостаток опыта, он свой первый плей офф в нхл так стоял, под ним лед плавился. На мой взгляд он дергается из за недостатка взаимопонимания с партнерами. Как рассказывал вратарь Сибири,он с защитниками на тренировках обсуждает моменты в которые они могут в вмешиваться а в какие нет. Что в столичных что в лавинах эти моменты у семы наиграны,в сборной же пока не получается. Если присмотреться то шайбы он пропустил очень похожие, примерно из района круга вбрасывания и над плечом.Он рано садится. Возможно он ждет что защитники встанут под шайбу а сам перекрывает низ от рикошетов.И нервничает потому что не знает где ему помогут а где нет.
А расскажите пожалуйста где вы шайбу с его автографом взяли.Меня сейчас зависть просто одолевает,семыч мой самый любимый хоккеист.

| К записи в блоге ProHockey
-1

Уважаемый Berts Markaus,у вас какие то проблемы с девушками?я вот что то не поняла этой снисходительности.
Я закидывала шапками Норвегию?Да ладно?я даже перечитала пост,не нашла ни одного упрека этой сборной.Не просветите меня?
Да представьте,я девушка и я знаю кого то кроме Патрика. Не буду врать,не всех.Но 80% игроков сборной Норвегии для меня не просто фамилии на спине.Так же как и тренер. Да вы и сами все уже сказали. По сути,по отдельности не слабее игроков России,это хоккей здесь не по отдельности надо быть не слабее,здесь команда должна быть за одно.
А что касается Олимб, Трюгг, Толефсен, Скрёдер и другие в момент хорошего настроения, могли и 7:3 в свою пользу сделать.А что не сделали то,что они на такой важный матч в плохом настроении вышли.Я с таким же успехом могу щас ляпнуть что Россия в хорошем настроении могла счет 8:0 сделать.
Извините,я наверное девушка, глупая и ничего не понимающая,но для меня критики по принципу Если бы да ка бы,это так - сотрясание воздуха для того что бы показать всем какой я дофигамногопонимающий и интересуюсь глубже спорт экспресса.

| К записи в блоге ProHockey
+1

Спасибо=)))буду стараться и дальше радовать=)

Друзья

Подписчики