Рейтинг на сайте 1143  Место 37409
Трибуна Пользователь
Комментарии72
Статусы2

Статусы

cuper
cuper поделился статусом - редактирование статуса
inotora
inotora
Похоже, РФС рожден, чтоб сборник анекдотов сделать былью : ) Понимаю, что надо смеяться, но больше не могу.

Посты

|Автор cuper

Первенство России - 3 дивизион / ФК «ВДВ-СпортКлуб» (г.Наро-Фоминск). Часть 3.

За последний месяц я посетил Наро-Фоминск раз пять. Поговорив с тренерским и административным составом, узнав историю становления клуба, я попросил разрешения понаблюдать за несколькими тренировками. И был приятно удивлен. Сегодня заключительная часть беседы с главным тренером Расковаловым Ильей. Но - больше о футболе, подготовке резерва, 3 дивизионе. Где то вставлю свои личные впечатления. Прошу внимания...

третий дивизион, РФС, Вторая лига Б
Рейтинг +6
|Автор cuper

Первенство России - 3 дивизион / ФК «ВДВ-СпортКлуб» (г.Наро-Фоминск). Часть 2.

Продолжаем рассказ о командах, выступающих в Первенстве 3 дивизиона. Сегодня- вторая часть про ФК «ВДВ-СпортКлуб».

РФС, третий дивизион, Вторая лига Б
Рейтинг +8
|Автор cuper

Первенство России - 3 дивизион / ФК «ВДВ-СпортКлуб» (г.Наро-Фоминск). Часть 1

Долго собирался начинать рассказ про клубы области. Поговорил с рядом людей в руководстве некоторых, кто то соглашался и пропадал со связи, кто то отказывался отвечать на некоторые вопросы, которые я считаю принципиальными. Да и нынешний пост я готовил очень долго, сам съездил на место, пообщался, посмотрел своими глазами. Не поленитесь, прочитайте, я считаю, ребята заслуживают минимум , как уважение за то, что они делают.

третий дивизион, Вторая лига Б
Рейтинг +13

Комментарии

Обязательно. В сентябре постараюсь. Если можете координаты в почту скинте. Был кстати в июне, поле центральное супер сделали

Да, наверное разговор с вами становится бессмысленным. Когда вам говоришь одно. Вы хотите слышать другое. Плюс оскорбляете всех по ходу действия и людей и команды.
Опять никакой конкретики. Один игрок сказал, один тренировался... Вы же понимаете, что это все со слов других людей. И не присутствовав там лично нельзя говорить что то плохое.
Про ВДВ вы зря поржали. В этом сезоне они играют практически на 90 процентов своими ребятами 94/95/96/97 года рождения, которые еще в прошлом году выступали на юношах. И деньги им никакие не выплачивают. Из " взрослых" (1991-92-93 г) там три четыре человека. Им конечно необходимо доплачивать. А блага с ЦСКА. Да , им зимой предоставляли и Ватутинки и Пески для тренировок, но то же не за абсолютный нуль. Вроде перешли два игрока в юношеские команды и они получили какую то компенсацию. Тренера стажируются и обучаются с помощью ЦСКА . Но это вполне нормально для развития клуба. Но вопрос стоял том, что они сами зарабатывают .
Очень рад, что такой спрос на ваших игроков. Но ведь, положа руку на сердце, не вы их научили футболу. Все они выпустились со школ, к которым не имеете отношения вы. И закладывали в них футбольное мастерство тоже не вы. Это факт, подтвержденный вашими рассуждениями. И не забывайте, что вы находитесь по сравнению с командами той же области в более выгодном положении. Каждый год в Москве выпускается около 200 более менее качественных ребят, которые не пробились в большой футбол, но хотят в него играть. Остаться в московской команде? Конечно это выгодный вариант. Транспортных расходов минимум( электричка до той же коломны или нары не меньше 150 рублей в одну сторону). Обязательств, кроме моральных, минимум. Сдал форму, развернулся, пошел искать команду.
То касается железнодорожного олимпа, так команда через сезон метит на 2 лигу. Реально. И в городе их любят- на матч приходит, чему лично я был свидетелем, около 2000 человек, свои фанатский сектор, который выезжает . Прекрасный стадион. И если могут изыскать такие средства на игрока - то супер. Но насколько знаком с Соколовым, знаю, что сейчас такие деньги там просто не платят. Кстати у них в составе также играют на 40 процентов свои выпускники школ.
А если парень отказался от таких сумм- то значит у вас его все устраивает. Ведь мы с вами при разговоре не присутствовали и не знаем его реального.
Так вы не сказали ничего про трансферы. Ушли в ФНЛ, а кто? Уйдут в Юрмалу... Кто повысился с 3 лиги до фнл, хоть скажите, проверим по базе РФС и растиражируем, что можно с 3 дивизиона дорасти до 1... Это же абсолютно положительный пример. Только во боюсь вы не правильно назвали суммы компенсации. По закону должны перечислить школе за каждый год обучения и вам за каждый год выступления у вас в 3 лиге начиная с 12 лет. Так что исходить из того, что вы первый год , вряд ли по закону вы могли что то получить. ( за год- школа 20, клуб- 40 т.р.) . А если игроку 24 то, да вам могли заплатить на прямую. Так что озвучьте имена героев. И вслед за этим- а какая у клуба Квазар форма собственности? ЗАО, НП, ООО.
Резюмируя: во первых, никто вас никуда не собирается сбивать с пути. По крайне мере я. То что вы по своему пытаетесь создать команду и изыскиваете в нее средства, это в какой то степени заслуживает уважения. Но у каждого есть свое мнение, которое я высказал.

| К записи в блоге FC Quasar
0

У, как высказался... Но в принципе то по ситуации на стадио- точно.

Друзья

Подписчики