Рейтинг на сайте 677  Место 50317
Трибуна Пользователь
Комментарии1
Статусы0

MMAoctagon.ru

Дата регистрации 4 октября 2011
Аккаунт игрок основы
Настоящее имя Elena Su
Пол женщина
Возраст 38
Любит
Основатель блогов
Читает блоги
О себе MMAoctagon.ru российский информационный ресурс посвященный ММА (смешанным единоборствам). Новости, обзоры турниров, рейтинги, интервью, статьи, фотографии, аналитика и многое другое. / MMAoctagon.ru is Russian MMA-related website. News, review of tournaments, rankings, interview, articles, photo-material, analytics and many more...

Посты

|Автор MMAoctagon.ru

MMAoctagon / UFC on FX 2: Мартин Кампманн – Тиаго Алвеш

В главном бою вечера на турнире UFC on FX 2 в Сиднее, Австралия, датчанин Мартин Кампманн встретился с опытным бразильским нокаутером Тиаго Алвешем в бескомпромиссном поединке, концовка которого, безусловно, стала украшением всего шоу.

MMA, UFC
Рейтинг +7
|Автор MMAoctagon.ru

MMAoctagon / UFC on FX 2: Мечты Бенавидеса

В рамках первого турнира в наилегчайшем весе Джозеф Бенавидес встретился с японцем Ясухиро Урушитани. Возможно, впервые Джозеф имел возможность выступить в своем родном весе и не уступал сопернику в габаритах. Для Ясухиров Урушитани это бы дебютный бой в составе UFC, в прошлом он был чемпионом японской Shooto.

MMA, UFC
Рейтинг +2
|Автор MMAoctagon.ru

MMAoctagon / UFC on FX 2: Джонсон, МакКолл и судейские ошибки

Первый турнир UFC в наилегчайшем весе не обошелся без скандала. Первый же поединок – встреча Диметриуса Джонсона с Иэном МакКоллом – завершился противоречивой победой Джонсона. Но как выяснилось позже – имела место ошибка одного из судей и результат на самом деле ничейный.

MMA, UFC
Рейтинг +4

Комментарии

| К записи в блоге Трибуна Daily
0

Смешанные единоборства, ММА, бои без правил. Авторские статьи и рейтинги ММА с сайта MMAoctagon.ru - независимый ресурс. Мой блог: www.sports.ru/tribuna/blogs/mmaoctagon/

| К записи в блоге MMAoctagon
0

А вы извините, кто? У нас свои правила размещения новостей.

Друзья

Подписчики