Рейтинг на сайте 194  Место 89488
Трибуна Пользователь
Комментарии922
Статусы0

Спец номер 1 по Арсеналу в мире

Дата регистрации 13 августа 2011
Аккаунт новичок
Пол я не знаю
Возраст не указан
Любит
Основатель блогов
Читает блоги
О себе ненавижу барселону и их спонсора юнисеф, уефа, месси, гвардиолу-тренера, дани алвеса, педро, маскерано, виктора вальдеса, хави, давида вилью и всех симулянтов. Атлетик бильбао, таких же сепаратистов как и барса. Поддерживаю Моуриньо, Реал мадрид и всех его игроков. МОУ, ТВОЙ ПАЛЕЦ УКАЗЫВАЕТ НАМ ПУТЬ!

Посты

|Автор Спец номер 1 по Арсеналу в мире

Все матчи Моуриньо / Статистика Моуриньо после матча Севилья - Реал Мадрид

По Бенфике, уверен, полная статистика. Всего 11 матчей в сезоне 2000-2001. Из них 9 в Чемпионате Португалии, ответный матч Кубка УЕФА с Хальмстадом (по итогам двухматчего противостояния далее прошли шведы), 1 матч Кубка Португалии. Товарищеских матчей в этот период не обнаружно. След. клубом Моуриньо стал скромный Униан Лейрия. В сезоне 2000-2001 под его руководством команда провела 7 матчей в чемпионате. Товарищеских матчей в этот период не обнаружено. В сезоне 2001-2002 под руководством Моуриньо Лейрия провела всего 20 официальных матчей. 19 в чемпионате и один в кубке страны.

Рейтинг +31

Комментарии

а почему в барсе настолько низкорослые игроки? с чем это связано, с клубной политикой или радиацией?

согласен, роналду это совсем другой уровень - космический.

думаю, что если ввести планку по ограничению роста для игры в профессиональный футбол на уровне 120 см, то и месси и барса могут спокойно свораивать свою историю.

Друзья

Подписчики