Рейтинг на сайте 1606  Место 30221
Трибуна Пользователь
Комментарии612
Статусы14

Ярослав Лысковец

Дата регистрации 4 августа 2011
Аккаунт игрок основы
Настоящее имя Jaraslau Lyskavec
Пол мужчина
Возраст 31
Любит
Основатель блогов
Читает блоги

Статусы

Ярослав Лысковец
Ярослав Лысковец - редактирование статуса
Сhe confusione Sarа perchе tifiamo, E un’emozione Che cresce piano piano, Stringimi forte E stammi piu vicino, E chi non salta, E UN PORCO JUVENTINO!!!

Посты

|Автор Ярослав Лысковец

Телевизор 3.0 / Фанаты «Милана» поют YNWA в память о трагедии на «Хиллсборо»

На матче с «Катаньей» болельщики «Милана» из Curva Sud почтили память погибших 25 лет назад фанатов «Ливерпуля», исполнив знаменитую «You’ll Never Walk Alone».

Рейтинг +225
|Автор Ярослав Лысковец

Антиблог / Парик против Физрука. Почему Аллегри лучше, чем Конте

Ставки сделаны, ставок больше нет. Целых 2 (!) комментария в прошлом материале высказались именно за вторую тему из списка. А потому наш грандиозный проект мы начинаем со сравнения тренеров, чьё противостояние было центральным в прошлом сезоне Серии А.

Милан, Антонио Конте, Массимилиано Аллегри, Ювентус, серия А Италия
Рейтинг +12
|Автор Ярослав Лысковец

Антиблог / Моя маленькая презентация

Как говаривает Александр Васильевич Масляков: «мы начинаем КВН». Для тех, кому лень зайти и прочесть описание блога, услужливо копирую его сюда: Создавая этот блог, я руководствуюсь одной мыслью: важно не столько то, что написано в тексте материала, сколько то, что под ним. Речь о комментариях. Чтобы возбудить горячую дискуссию, достаточно всего одной спорной мысли. В этом блоге таких мыслей вам будет предостаточно. За вами остаётся самая малость — как говорит Ваня Дорн «не надо стесняться». Облейте автора и других комментаторов всей желчью, на которую вы...

Наполи, серия А Италия, Ювентус, Милан, Интер
Рейтинг +5

Комментарии

Это неправда, с "Миланом" Ига договорился еще два дня назад. Последнее препятствие — "Ювентус", который не хочет выплачивать выходное пособие.

Даже если не обращать внимание на фактические ошибки (дочь — цурка, жопа — дупа), анекдот максимально тупой. Таки языки, как белорусский, украинский и — особенно — польский гораздо древнее и реликтовее нынешнего русского. А о количестве заимствований от тюркских народов я вообще молчу.
Так что это еще большой вопрос, какой язык "придуман".

Если автор думает, что Крыховяк шутил про "ещё не алё", то готов я выставить диагноз: идиот.
Ответ Крыховяка целиком написан по-польски, без всякого подражания русскому. Ale — это "но".

Друзья

Подписчики