| Комментарии | 4956 |
| Статусы | 90 |
gonduras@
| Дата регистрации | 29 мая 2009 |
|---|---|
| Аккаунт | игрок основы |
| Настоящее имя | Евгений Гондурасович Гондурасов |
| Пол | мужчина |
| Возраст | не указан |
| Местоположение | Россия, Воронежская область, Воронеж |
| Любит | |
| Не любит | |
| Модератор в блогах | |
| Автор блогов | |
| Читает блоги | |
| Модератор в форумах | |
| Автор в форумах |
Статусы
Записи в блогах
Факел (Воронеж) / Мы вернулись?
Сможет ли «Факел» вернуться в ФНЛ за один сезон?

Факел (Воронеж) / 46 тур.15.05.76 Факел-Газовик (видео)
«Не, парни..., мы , все же, бесспорно, живем в городе садо-мазо по футболу! Тыщщ 7 сегодня мазохистов на трибунах точно было»., «первое место за зрелищность присуждается Сарсании-младшему за его бросок на судилку!» (с) (Гостевая «Факела», после игры). обратим внимание на красный кружочек (вверху слева) - летающая фуражка.

Факел (Воронеж) / «Факел» Воронеж зона «ЦЕНТР»
Немного неожиданно (для некоторых:) ), вышедший в ФНЛ, в январе 2011г., с 4-го места, решением РФС, «Факел», спустя год, возвращается в до боли знакомую зону «Центр»

Комментарии
Да, но не совсем..,если грубо.., нам в 90-ых считай досталась сборная СССР и играть на ЧЕ и Мира можно было только у нас.., хотелось всем.. по игрокам, на вскидку Карпин - Эстония Канчельскис - фиг пойми кто, но родился на Украине, точно знаю, они его звали.. Онопко - Украина (Луганск) Юран - Украина (Луганск) Никифоров Укпаина (Одесса) Цымбаларь - Украина (Одесса) Б. Тедеев Цхинвали.. (тогда Грузинская ССР) Тетрадзе - Грузия Горлукович - Белоруссия Радченко-Ковтун, тоже внушают подазрения:) вот и сборная России:) правда сейчас не 90-ые, но тогда мы, что то упустили..
у меня тогда Динамо ТБилиси любимый клуб был:) Сборная и была, в основном, тбилисцы, киевляне, спартаковцы.. + по одному два игрока из Минска, или ещё откуда..
Чисто женский подход : «Динара Сафина: «Почему Дзюба не в сборной? Все, не буду смотреть Евро»
Малкин! второй хет-трик ЧМ и снова - в воздух чепчики летели :)
Иногда приятно, что в чём то, мыхудшие в Европе:). http://36on.ru/news/people/9395-rossiya-ob-yavlena-hudshey-stranoy-dlya-geev-v-evrope