Рейтинг на сайте 2717  Место 21020
Трибуна Пользователь
Комментарии583
Статусы0

Sprinter17

Дата регистрации 29 мая 2009
Аккаунт игрок основы
Настоящее имя Виктор
Пол мужчина
Возраст 41
Любит
Основатель блогов
Читает блоги
О себе МС и чемпион страны по легкой атлетике. МС и чемпион страны по пауэрлифтингу.

Посты

|Автор Sprinter17

Быстрее и сильнее! / Очень позитивное явление

Море позитива. Дело даже не в игре, которая была, прямо скажем, так себе с обеих сторон, хоть и выглядели мы в целом посолиднее. И даже не в том, что получился такой эффектный камбэк. А в том, что такой расклад каким-то образом то ли ожидался, то ли предчувствовался. При 0-2. Этого не было уже ой как давно. Что можем не потеряться и не поплыть, а продолжить гнуть свою линию, исправляя на ходу ошибки и, главное, добиваться нужного. Марсель, Зенит, Жилина, теперь Базель - везде по крупинкам складывается вполне приятная мозаика. Очень надеюсь, что сложится внятная и устойчивая, радующая глаз...

Рейтинг +4
|Автор Sprinter17

Быстрее и сильнее! / Фартожопые

Собственно, по факту добавить нечего. Как не было слов (ну хотя бы цензурных) после финала, так и до сих пор, кроме обалдевания и восхищения, выразить особо нечего. Но на самом деле, эта сборная на этом чемпионате зацепила не только этим. Если взглянуть на весь турнирный путь, то можно заключить, что получился блестящий готовый сценарий для фильма, который бы прославлял не только эту команду, игру или характер, но и красоту спорта в целом. Конечно, с хэппи-эндом, и, что особенно приятно, про наших. Ведь было все, практически в нереальной полноте того, что только можно напихать в остросюжетный.

Рейтинг 0
|Автор Sprinter17

Быстрее и сильнее! / Итоги 2010, или Летс ми спик фром май харт

Вот он и позади, а вспомнить-то особо и нечего...

Рейтинг 0

Комментарии

Итого, разница с нынешним календарем 4 матча (15% сезона), которые будут сыграны летом, а не в лютый минус. Что и требовалось доказать.
При этом благодаря чемпионату мира у большинства клубов стадионы/поля, позволяющие нормально играть в марте и ноябре, все уже забыли, что такое "весенний футбол" из 90-х, но вот Факел с Балтикой (символично, кстати), напомнили своими огородами.

| К записи в блоге Под прицелом
+5

К людям вопросов нет - все так и есть, и от этого никуда не деться. Но список заявлен от редакции спортивного издания, казалось бы, их компетенция должна быть намного выше. Но нет.

| К записи в блоге Под прицелом
+38

Половина футболистов в списке - это цирк какой-то. Особенно с т.н. "достижениями" - "без него плохо играли" и "много забивал". Где Бресель - чемпион мира по снукеру, первый из континентальной Европы? Где брат с сестрой Абэ, взявшие очередные чемпионства и разрывающие дзюдо? Где Киптум, побивший мировой рекорд в марафоне? Редакция кроме футбола другие виды смотрит вообще?

Друзья

Подписчики