Рейтинг на сайте 121  Место 107514
Трибуна Пользователь
Red-White Koyot, Red-White Koyot
Комментарии40
Статусы31

Red-White Koyot

Дата регистрации 8 июня 2011
Аккаунт новичок
Пол мужчина
Возраст 35
Любит
Основатель блогов
Модератор в блогах
Читает блоги

Статусы

Red-White Koyot
Red-White Koyot - редактирование статуса
СПАРТАК - Чемпион! 16 лет ждал... и Дождался!!!

Посты

|Автор Red-White Koyot

14 друзей на топливе / Флорентийский страдалец. Игрок, лишенный мечты

Неутомимый взгляд лучезарных глаз Джузеппе Росси всегда устремлен на ворота. Он как флибустьер, заметивший испанский галеон, полный золота. Так и 29-летний нападающий улучает один момент и отправляет мяч по точнейшей траектории в сетку. Как опытный канонир – ядро на нужное расстояние.

Рейтинг +3
|Автор Red-White Koyot

14 друзей на топливе / Парагвайский Мюнхгаузен

Очередной томный южноамериканский вечер был ознаменован встречей сборных Бразилии и Парагвая в четвертьфинале Кубка Америки. Пентакампеоны выступали без своей главной примы Неймара, дисквалифицированного до конца турнира. В его отсутствие командная игра в атаке значительно потускнела. В свою очередь, парагвайцы по ходу группового этапа выступали достаточно ровно, набрали пять очков и заняли второе место в группе. Не последнюю роль здесь сыграл и волевой характер «гуарани»: до этого они смогли отобрать очки у аргентинцев и уругвайцев.

Рейтинг +4
|Автор Red-White Koyot

14 друзей на топливе / Тиша! Мой одиннадцатый. Сюжет об Андрее Тихонове

Сейчас я расскажу вам о моем любимом игроке - Андрее Тихонове. Игроке, благодаря которому я искренне влюбился в футбол в ноябре 96-го.

Рейтинг +8

Комментарии

| К записи в блоге Бундеслига.ру
+2

Девушки разбирающиеся в футболе лично для меня -самое честные, верные и искренние! Они часто болеют за кого-то не благодаря, а вопреки! И среди них меньше глоров.
... С юности хотел, чтобы когда-нибудь моей женой стала именно любящая футбол девушка. Потому что мы будем всегда на одной волне, а это самое нужное в отношениях.
А хейтерам и любителям отправлять слабый пол на кухню я скажу две вещи только: 1. У нас на дворе не шариат и домострой, а 21 век, йопта и 2. #haters gonna hate!
Я счастлив, что уже практически два с половиной года мы дружим с Алечкой! Она мой наиближайший друг и всегда вдохновляющий своей энергий человечек! ;)
Отдельное спасибо школе жур-ки Рабинера и Шмурнова за знакомство с тобой в июне 2014 года. Кто бы знал, что твоя искренняя улыбка и простая добрая помощь приведет к такому калейдоскопу событий, света и эмоций. И тот прогон эфира для экзамена по радио жур-ке декабрьским вечером я не забуду никогда и ни за что!
И сейчас настали самые крутые времена в моей жизни, ибо Аля ещё познакомила меня с кучей настоящих футбольных болельщиков, которые стали моей искренней футбольной второй семьей!
Спасибо тебе за все, Алечка! Желаю, чтобы все твоё созидание всегда воздавалось сторицей! ^_^
Твой добрый друг, Саша М.

| К записи в блоге Эль Фентези
+1

Спасибо большое автору! Хоть и делаю трансферы не в каждом туре, но всегда читаю Ваши превью с удовольствием. Неповторимый стиль узнается с первых строчек. Отдельный балл за яркие аналогии с "Игрой Престолов".

| К записи в блоге Бундеслига.ру
+3

Алечка, очень стильный, полный образов и вкусный текст получился! Как раз для бессонных ночей! ;) Спасибо, как всегда каждый раз ты своими текстами удивляешь нас!

Друзья

Подписчики