25 ноября 2017 14:49

Лучшая игра с мячом / 5 перспективных европейцев в НБА

На протяжении всей истории заокеанской лиги в каждом из периодов ее становления и развития неизменно присутствовали Европейцы. Вот и сейчас, к глубочайшему сожалению, завершается эпоха Дирка Новицки и По Газоля. Однако на смену этим титанам мирового баскетбола приходят новые представители Европейского континента, которые, как мы надеемся, со временем достойно заменят вышеупомянутых. (Здесь не будет ни слова о Порзингисе и Адетокумбо)

Рейтинг +19
13 апреля 2015 18:54

Варлей об NBA / Город Черных Роз: Светлое Пятно в Тёмном Сезоне Портленда.

Статья штатного автора Grantland Зака Лоу о ситуации, в которой сейчас оказалась команда Портленд Трейлблейзерс.

Рейтинг +19
1 июня 2014 20:24

Баскетбольная Нация / Jermaine O'Neal. Биография игрока. Как амбициозный школьник попал в NBA

В этой статье рассказывается о биографии игрока, о его карьере в NBA, успехах и падениях.

Рейтинг +19
22 июля 2013 20:14

Portland Trail Blazers / Знакомство с новыми игроками команды. Си Джей МакКоллум

Запаздываем с нашим новичком. Но все же, рассказываем сегодня о нем.

Рейтинг +19
9 июля 2013 14:16

Portland Trail Blazers / Последние новости 9.07

Состав на Летнюю лигу, презентация Си Джея Маккулума и многое интересное в маленьком новостном обзоре.

Рейтинг +19
18 июля 2011 13:31

Portland Trail Blazers / Очень субъективный взгляд на прошедший сезон. Часть 2

Позитивные моменты нужно начинать с ЛаМаркуса Олдриджа. Господи, он заиграл, заиграл как никогда раньше.

Рейтинг +19
3 ноября 2010 08:15

Portland Trail Blazers / Старт как в сезоне 1999-2000

Нужно быть отчаянным оптимистом, что бы предположить, что команда сможет повторить свое достижение в игре в ПО 2000 года. Но по факту стартовали Блейзерс в сезоне 2010-2011 как и в том успешном сезоне (до 4-ой четверти 7-го матча с ЛАЛ) со счетом 4-1, из проведенных игр 3 сыграны на выезде. Впечатления по матчу с Бакс Начало было просто удручающим, сначала Бакс лидировали 6-0, далее довели до 14-2 (после 2-ой забитой трешки в исполнении Дельфино). Аргентинец забил 11 очков в первой четверти, точнее даже в первые 6 минут игры, атакуя с дистанции и в проходах. Это были как позиционные, так и...