Меня сегодня опять взбесило как комментируют забитые шайбы:
Армейцы))
+20
-1
+19
Счёт в серии 3:0, опрос: кто победит в серии - 25 на 75 в пользу ЦСКА. Сейчас: кто победит в седьмом матче - 65 на 35 в пользу СКА. Мы живём в удивительное время, всё переворачивается с ног на голову за несколько дней! Не тратьте свою энергию на споры, примите то, что произойдёт!
+12
0
+12
однозначно СКА. После того как они отыграли 3 матча они имеют ощутимое моральное превосходство ,тогда как соперник не может быть не подавлен данным обстоятельством. У ЦСКА только 1 шанс,забыть о всех матчах и выйти с чистой головой что проблемно. А вот СКА не надо ничего забывать а просто на кураже делать то что они успешно делали последние 3 игры
+8
0
+8
Истерики, психозы, обвинения.. скандалы, интриги, расследования: Москва не умеет проигрывать. Но должна, потому что тренер пока (подчёркиваю) плывёт, а с ним плывёт и команда.
Да и не затем мы три брали, чтобы четвёртую проиграть. Хождение по краю в этой серии для СКА вошло в привычку.
+9
-1
+8
Сегодняшний овертайм напомнил овертайм Ак Барс - Авангард. Тогда Ава, еле двигая ногами по льду, смогли забить шальную шайбу и победить, но это было их лебединой песней. Здесь тоже СКА в овертайме физически был плох, но забили. Поэтому проголосовал за ЦСКА.
+9
-1
+8
Удивительно, но факт: ведя в серии 3-0, болелы ЦСКА были полностью довольны хорошим и справедливым судейством, но проиграв 3 игры подряд вдруг осознали всю несправедливость и ангажированность судей. :)

Чем то мне это напоминает серию Дм-Ава: там тоже омичи были довольны, пока выигрывали, а потом кричали что "серия куплена". :)
+7
0
+7
Еще раз повторюсь - болельщик ЦСКА с большим стажем и горжусь какой прогресс произошел с командой за этот сезон по сравнению с предыдущими.
Сегодня снова Питер был функционально сильнее - сказывается более сильный состав. Чувствуется что наши парни сильно наелись за 3 ураганные игры.
Все удаления по делу, это скорее ошибки наших игроков.
Что понравилось? Наконец защита стала играть намного аккуратнее и отлично отстоял Лаланд.

По-прежнему сильно напрягает что моменты создаются фактически одним звеном. Особенно этот тезис подтверждается когда звено Муршака в ОТ не смогло подловить СКА на смене.

+5
Вопреки судейству!!! Только ЦСКА, только победа!!!
+4
Чуда не будет. Квартал 2 матча не знал, что делать со СКА, на 3-й нашёл метод противодействия, а на решающий уже разыграет собственную карту ;-)
+6
-2
+4
Ответ Din7775
Какое сегодня удаление было не правильным? ) Или вопреки судейству ЦСКА что? Проиграли вопреки?
+6
-3
+3
Ак Барсу кажется абсолютно п..уй кого выносить!
+4
-1
+3
Знаю точно, что Спортивный Клуб Армии победит!!!
Центральный? может и центральный, откуда мне знать))
+3
-1
+2
Как приятно читать комменты в ветке, когда СКА проигрывало 0-3. Где эти знатоки? Ау!!)))
+3
-1
+2
Вопреки судейству, вы бы сегодня и свою единственную шайбу не забросили, и в овертайме еще второй 5+20 получили. Не говоря уже о том, сколько раз вас прощали во время простых штрафов, чтобы не было 3 на 5 игры... Но куда же вам понять такое?
+2
0
+2
Крутой день в Питере) Жаль не успел смог сходить на СКА, ну а на Петровском было прекрасно!
+2
0
+2
в Питере нет спорта. есть только деньги. ЦСКА должен выигрывать!
+3
-1
+2
Ответ umka from ufa
Удивительно, но факт: ведя в серии 3-0, болелы ЦСКА были полностью довольны хорошим и справедливым судейством, но проиграв 3 игры подряд вдруг осознали всю несправедливость и ангажированность судей. :) Чем то мне это напоминает серию Дм-Ава: там тоже омичи были довольны, пока выигрывали, а потом кричали что "серия куплена". :)
Ты не прав, это судья виновны, судья мешал защитнику и тот позволил отпасовать Каблукову, судья мешал центру стоять на своей позиции, судья мешал вратарям и те пускали не так уж крутые броски (я про гол Панарина в позапрошлом матче например, хотя Артемий молодец, бросил точно).
Больно берег крут.

Вот и не попили сегодня невской водички ))
+1
0
+1
Мда, переоценил я ЦСКА, а они оказывается никакие. СКА должны выиграть и выйти в финал. Пусть СКА выиграет Кубок Татарина !!!
+1
Психологическое преимущество, конечно, у СКА. Но седьмой матч есть седьмой матч, но него настрой особый, не зависящий от остальной серии. Будет трудно и вязко, но без овертайма. Верим в СКА.
+1
0
+1
Меня сегодня опять взбесило как комментируют забитые шайбы: "- а вот и гол - ага, похоже сравнивают" НХЛ: "СКООООООООООРЗ!"
Ребята НУ КАК КАК можо так коментировать токой матч на РОССИИ 2 у Гимаева ни каких эмоции болеет за ЦСКА и молчит....а другой НЕ каких эмоции иногда не поймешь забили ли гол или нет....Посмотрите хотя бы как коменнтируют на канале кхл- тв приятно смотреть эмоции на 100%...НУа пронхл и речи и н идет ПРОСТО КРАСОТА ОСОБО ОТМЕЧУ К АК КОМЕНТАТОРЫ видут трансляцию когда играет ТАМПА просто дух захватывает!! Посмотрите советую .А комент...ихназвать нельзя на канале РОССИЯ 2 просто ни какиеГ,,,,,,, Полностью с тобой согласен