Реклама 18+
Филипп Лам

Филипп Лам - записи в блогах

Philipp Lahm
Родился 11 ноября 1983 | 40 лет
Гражданство Германия
Амплуа Полузащитник
Рост и вес 170|64
19 апреля 2017 11:22

Бундеслига.ру / А судьи кто? Обзор матча 1\4 Лиги чемпионов «Реал» Мадрид - «Бавария» Мюнхен

Если задать этот вопрос болельщикам «Баварии», то, боюсь, наш блог не сможет опубликовать их ответы. Слишком много будет непечатных слов.

Рейтинг +34
7 августа 2014 22:44

Бавария / Филипп Лам - футболист и человек

Прошло три недели с момента триумфальной победы на чемпионате мира. В среду для капитана Баварии Филиппа Лама начались трудовые будни; около 10 утра по немецкому времени Лам, вместе с остальными баварскими чемпионами мира вылетел в Америку, чтоб присоединится к своей команде. А перед этим он нашел время посетить летний лагерь, в котором в настоящий момент прибывает около 80 детей и подростков. В своем интервью немецкому изданию TZ, Филипп рассказывает о своей любви к детям, о разделении роли профессионального футболиста и отца, а также о незабываемых момента чемпионата мира в Бразилии.

Рейтинг +34
29 декабря 2013 15:45

Бавария / Итоги. 20 фактов о первой половине

Первая половина сезона 13\14 полностью завершена и баварцы с отличным настроением и чувством выполненного долга теперь имеют право наслаждаться заслуженным отдыхом. За это время команда провела 29 встреч (25 побед, 2 поражения, 2 ничьи) забила 78 и пропустила 20 мячей. И сейчас, пока наш блог также полностью не окунулся в праздничную новогоднюю атмосферу, подводя промежуточные итоги, предлагаю Вам 20 традиционных статистических фактов о первой половине.

Рейтинг +34
8 июня 2013 10:09

Бавария / Лучший игрок сезона. Итоги голосования

Обещанные результаты выборов MVP сезона в «Баварии»!

Рейтинг +34
25 марта 2013 21:57

Transfermarkt News / Звёзды Бундеслиги, какими мы их мало помним. Часть первая

Блог Transfermarkt News предлагает вспомнить, какими были нынешние звёзды немецкой Бундеслиги в своих прежних клубах.

Рейтинг +34
Реклама 18+
28 сентября 2017 05:50

Bundesvision / Филипп Лам: «Тонкое различие». Глава II (Часть 2)

Перевод второй главы автобиографии Филиппа Лама. В ней вы узнаете о его детстве и первых шагах в футболе.

Рейтинг +33
1 марта 2017 23:46

Звёзды останутся здесь / Возвращение красной машины. Почему «Бавария» выиграет Лигу Чемпионов

После разгрома «Барселоны» на «Парк де Пренс» главным фаворитом ЛЧ по версии букмекеров стала мюнхенская «Бавария». Уже на следующий вечер немцы показательно уничтожили «Арсенал», подтвердив серьёзность претензий на титул лучшего клуба Европы. Непобедимость «красной машины» уже несколько сезонов ставится под сомнение, и сейчас самое время напомнить о себе, пройдя по соперникам беспощадным катком.

Рейтинг +33
7 ноября 2016 17:36

Бавария / Долгое торможение. Осенние проблемы «Баварии»

Любая команда испытывает определенные проблемы по ходу каждого сезона. «Бавария» стартовала с пяти сухих побед подряд, уверенных, но в то же время не обошедшихся без некоторой доли удачи. Такая эффективность только радовала, но она не могла длиться вечно. Сперва баварцы пропустили первый гол, затем вернулись обычные проблемы с реализацией, последовала серия абсолютно невыразительных матчей с потерей очков...

Рейтинг +33
10 августа 2015 15:19

Бавария / Перед стартом сезона. Какой будет «Бавария» Гвардиолы 3.0

Новый футбольный сезон уже вступает в свои права: завершены предсезонные сборы, сыграны товарищеские и не очень матчи, совершены основные трансферы. Совсем недавно мы уже говорили о тактических изысках и недочетах команды по итогам прошлого сезона. Попробуем вообразить какой предстанет перед нами «Бавария» в своем важнейшем (и возможно заключительном) для ее главного тренера сезоне с учетом покупок и тренировочных сессий.

Рейтинг +33
22 января 2014 17:08

Бавария / Перед стартом

Отгремели все праздники, почти улеглась шумиха, возникшая после объявления подписания контракта с Робертом Левандовски и теперь Гвардиоле и компании, после небольшого отдыха завершивших тренировочный сбор, предстоит вновь продолжить борьбу за трофеи. Но прежде, чем будет дан старт второй половине сезона стоит в последний раз обратить внимание на первую. Поэтому сейчас в преддверии дебютного официального матча нового года разберём, как мюнхенцы провели начальный отрезок под руководством Гвардиолы, а также готовились ко второму кругу.

Рейтинг +33
Реклама 18+

Реклама 18+
Реклама 18+