Реклама 18+
Филадельфия Иглз - записи в блогах

Филадельфия Иглз - записи в блогах

Страна Филадельфия, США
Тренер  Ник Сирианни
26 ноября 2014 21:00

Sportbusters / Превью 13 недели НФЛ (часть 1)

Пусть за пределами США и Канады День благодарения не является государственным праздником 4-й четверг ноября может быть праздником в семьях любителей NFL. Когда еще в четверг вы можете увидеть сразу 3 игры в прямом эфире? Так 3 четверговых игры являются изюминкой 13-й недели NFL.

Рейтинг +26
8 июня 2016 18:13

WhoDat Nation / Империя футбола. Как ярды превратились в миллиарды. Глава 2

Блог WhoDat Nation продолжает публикацию нового проекта под названием «Империя футбола. Как ярды превратились в миллиарды». В исследовании рассматривается историческая перспектива возникновения и развития франшиз, когда-либо входивших в состав НФЛ; отражены основные элементы управления футбольным бизнесом на разных этапах существования лиги; описана структура управления как клубами, так и лигой в целом. Вторая глава расскажет о Национальной футбольной лиге 1902 года, футбольной «Мировой серии», а также о легендарной «Лиге Огайо», которая стала прототипом для создания современной НФЛ.

Рейтинг +25
7 сентября 2014 20:13

ONLY NFL. Обзоры и гифки / Онлайн-трансляция первого игрового воскресенья НФЛ

Открываем осторожно, внутри гифки и спойлеры.

Рейтинг +25
Реклама 18+
22 марта 23:40

За границей / Первый global драфт КФЛ. Много пантеров, японский чемпионат и баскетболист в НФЛ

Global драфт «Канадской Футбольной Лиги» имеет большую предысторию. Еще в 2019 году лига провела первую попытку провести драфт среди атлетов неканадского и неамериканского происхождений, а если точнее, то драфтов было два.

Рейтинг +24
24 сентября 2022 15:40

Американская дыня / Почему принцесса Уэльская Диана носила куртку Филадельфии Иглс? Была ли леди Ди поклонницей команды?

Неужели представительница британской королевской династии Виндзоров, одна из самых популярных женщин 20 - го века, была поклонницей американского футбола и команды НФЛ Филадельфии Иглс?

Рейтинг +24
28 декабря 2015 08:44

WhoDat Nation / NFL WEEK 16: Рейтинг зрелищности матчей

Матчи шестнадцатой недели НФЛ прошли в упорной и напряженной борьбе, но по-настоящему ярких игр было немного. Главным критерием зрелищности некоторых поединков стали неожиданные результаты; фавориты сезона на этой неделе несколько раз проиграли более слабому сопернику.

Рейтинг +23
7 сентября 2014 18:17

ONLY NFL. Обзоры и гифки / Билл Барнвелл: Прогноз на сезон, часть 2: Падение

Наша серия продолжается представлением еще восьми команд, которые, как я считаю, выступят в этом сезоне хуже, чем в предыдущем. Перед тем, как продолжить читать, выдохните, а я объяснюсь. Сегодня вы будете читать не о командах, которые, по моему мнению, расположатся на местах с 17 по 24, а о командах, чье выступление в надвигающемся сезоне будет хуже, чем в предыдущем. Например, сегодня вы прочитаете про «Колтс», а в следующей моей статье о «Тексанс». Но при этом я ожидаю, что «Индианаполис» выиграет в 2014 году больше матчей, чем «Хьюстон».

Рейтинг +23
16 сентября 2023 15:09

Мир спортивного запада / Победители и проигравшие первой недели

Рассмотрим самые значимые события первой недели, и немного второй.

Рейтинг +22
Реклама 18+

Реклама 18+
Реклама 18+