Реклама 18+
Петровский
Вместимость21570

Петровский - записи в блогах

Страна Санкт-Петербург, Россия
Домашняя команда
3 октября 2013 11:43

SoccerLab / SLова/Твиттер

Продолжая изучать спортивное Твиттер-пространство, SoccerLab изучил для Вас наиболее интересные комментарии известных в мире спорта и не только людей. В этот раз речь шла о матче ЦСКА - «Виктория» Пльзень.

Рейтинг +6
14 июня 2013 18:04

Стадион.ru / Хэйден: хороший газон на «Петровском» в феврале реален

Новый сезон в российском чемпионате санкт-петербургский «Зенит» начнет на новом газоне стадиона «Петровский». Проект-менеджер обновления зенитовского поля ирландецРичард Хэйден рассказал в интервью корреспонденту «Р-Спорт» Ивану Тугарину об уникальности проекта газона на арене «сине-бело-голубых», об отношении к искусственным полям и о том, что даже в России в феврале газон может быть идеальным.

Рейтинг +6
4 сентября 2012 16:56

Hellsport / Матч Зенит-Терек

Болельщики Зенита идут на матч

Рейтинг +6
3 ноября 2015 22:23

Стрелка Зенита / Безымянный стадион Зенита

Свежие новости о стадионе на Крестовском острове.

Рейтинг +5
25 августа 2015 01:17

Жестяной барабан / Реклама без Халка. Часть №2

Блог «Спорт, Нева и Я» продолжает рассказывать про рекламные проекты ФК Зенит.

Рейтинг +5
Реклама 18+
15 августа 2015 13:03

Жестяной барабан / Чем интересен матч Зенит-Краснодар

3 причины посмотреть сегодня футбол.

Рейтинг +5
15 июля 2015 20:01

Футбольный Формат / Суперкубок Зенит - Локомотив

Люди делятся на две категории. Первая половина думает, что Суперкубок – это выставочный матч. Вторая воспринимает битву между Чемпионом РФПЛ и обладателем Кубка России как полноценный трофей и интереснейший поединок. Не знаю, к какому типу болельщиков относитесь вы, но уверен, что битва между «Зенитом» и «Локомотивом» не оставила вас равнодушными. Лично я не пожалел двух с половиной часов в воскресенье вечером.

Рейтинг +5
25 июня 2015 19:48

Футбольный Формат / Суперкубок России. Питер - Москва

Как только мы немного успокоились от поражения в отборочном матче после Австрии, настала очередь переживать по другому поводу. А именно, в очередной раз гостевой матч для Зенита стал домашним. Но обо всём по порядку.

Рейтинг +5
5 октября 2014 09:08

Сам себе репортёр / Питерские приключения, обыкновенные и невероятные.(Часть 2)

В предверии игры Спартака-2 с Зенитом-2 самое время вспомнить, что происходило на питерском матче главных команд, чуть более недели назад. Ловите вторую часть моего пронизанного ненавистью к Питеру отчёта о поездке в этот славный город. Читайте на здоровье, составляйте психологический портрет автора, энджой, в общем)

Рейтинг +5
27 сентября 2013 15:40

Спортивный интерес / Зачем «Зениту» ещё один стадион?

Многих удивила новость о том, что «Зениту» дано добро на строительство нового стадиона, соответствующего всем требованиям РФС и УЕФА в районе ст. метро «Купчино», но в этом есть логика. Конечно, то, что сейчас строится на Крестовском острове будет находится под управление ФК «Зенит», но до Чемпионата мира 2018 года скорей всего будут наложены некоторые ограничения на использование этого стадиона, чтобы блеснуть свежим зданием, а не тратиться ещё раз на конкретный косметический ремонт и сопутствующие расходы. Сейчас выдано разрешение на строительство. Таким...

Рейтинг +5
Реклама 18+

Реклама 18+
Реклама 18+