Амплуа Нападающий
Рост и вес 200|79
8 марта 2014 01:41

Дождливый вечер в Стоке / The Norwich Statto

Официальный сайт «Стока» как всегда в оригинальной манере делится статистикой предстоящего матча. Блог «Mighty Potters» предлагает вам перевод этого интересного статистического материала.

Рейтинг +6
12 января 2014 23:30

Истины не для страусов / Дождь в чужом городе (воскресные зарисовки)

Почти только что завершил просмотр двух воскресных матчей АПЛ... Давно не видал игру Питера Крауча. А тут он гол забил... своей же бывшей команде - «Ливерпулю», с которой он едва не стал лауреатом Лиги Чемпионов. Вообще же первый тайм матча Сток Сити - Ливерпуль надо отметить по трём причинам. В первом тайме голы забивали только игроки одной команды ((При счете 2:2 - это такая шутка)) - Сиссоко и Суарес нынешние игроки, а вот Крауч и Адам - бывшие. Занесене этого гола на счет «атогольства» Шоукросса - явная нелепица... И, наконец, к тайму было добавлено сразу 4...

Рейтинг +15
11 января 2014 09:55

Red Part of Liverpool / Перед Сток Сити.

В этот раз мы не стали делать стандартное предматчевое превью, которыми уже изобилуют другие блоги о Ливерпуле. А решили просто вспомнить, какие игроки в недалеком прошлом успели поиграть и за Ливерпуль, и за «гончаров». А их, оказывается, набралось немало.

Рейтинг +17
29 декабря 2013 15:58

Глянец / Поздравления от Ирины Шейк и других моделей

Ирина Шейк, Эбби Крауч, Келли Брук приняли участие в съемках для цифрового журнала Love, где не просто позировали в нижнем белье от Calvin Klein, но и станцевали каждая свой танец. Плюс праздничный бонус!

Рейтинг +170
14 ноября 2013 00:06

Blundetto in the house / Ассоциации # 2. Сборная инопланетян

Также как и я, вы удивились странным персонажам на трибунах стадионов в сутанах . Поползли слухи про инопланетян. Они подтвердились, когда старичок Беккенбауэр, несмотря на возраст, подрезал Месси и передал тому капитанскую повязку в тени огромной космической сковороды. Короче, люди будет рубиться в футболян с инопланетянами. Возможно, события уже успели развернуться дальше, но мне, как и многим из вас, просто лень это узнавать. Легче пофантазировать. Сборную людей представить проще? Неправда. Галактических монстров выдумывать не нужно, они давно среди нас.

Рейтинг +208
27 октября 2013 06:45

ЖиДы / Лунная походка Эбби Клэнси

Пока Питер Крауч забивает свой уже второй гол в сезоне за «Сток Сити», его жена Эбби старается скрасить серые будни ярким походом на йогу.