Он не полетел в Штаты, и, по слухам, выбыл на срок до пяти месяцев.

Рейтинг +14
23 июля 2016 13:05

Философия Венгера / Арсенал. Итоги сезона 2015/2016. Центральные защитники

Если хотим бороться за чемпионство, то определённо надо покупать второго центрального защитника в пару к Косьелни...

Рейтинг +19
1 мая 2016 19:17

В Мире Футбола / Что-то пошло не так - 4 игрока «Арсенала», которые провалили сезон

Сезон 2015/2016 подарил немало сенсаций и разочарований, и лишь одно не поменялось: «Арсенал» снова без чемпионского титула, которого так страстно жаждет Арсен Венгер. У этой неудачи немало причин: провальная трансферная кампания, тактические ошибки французского специалиста, недопонимание между партнёрами. Однако мы не будем костерить Венгера и руководство лондонского клуба, а вместо этого вспомним про тех, кто не сумел оправдать высоких ожиданий на поле.

24 апреля 2016 23:32

Goal Paper / 4 вывода по матчу «Сандерленд» - «Арсенал»

У обеих команд были шансы решить исход игры в свою пользу, а мощная игра «черных котов» во втором тайме позволила им добыть одно очко.

Рейтинг +4
10 апреля 2016 20:04

Футбольные карикатуры 🎭 / Эндрю Кэрролл против «Арсенала»

Нападающий «Вест Хэма» Эндрю Кэрролл забил три гола в матче 33-го тура чемпионата Англии против «Арсенала» (3:2, второй тайм). В конце первого тайма Кэрролл сделал дубль за 160 секунд, а на 52-й минуте встречи оформил хет-трик

Рейтинг +36
4 марта 2016 16:27

Two Ars and Arsh / Арсенал — Суонси: Утомлённые кармой

Люди склонны к изречению спорных «истин». «Всё, что ни делается — всё к лучшему», «Мой папка убьёт твоего папку», «Nikon лучше Canon» и тому подобное. После матча с Суонси подобные «истины» посыпались как из всем известного рога.

Рейтинг +81
24 февраля 2016 16:05

Футбольные карикатуры 🎭 / Месси обновляет список личных достижений

Нападающий «Барселоны» Лионель Месси отличился в выездном матче 1/8 финала Лиги чемпионов с «Арсеналом», открыв счёт на 71-й минуте с передачи Неймара. Месси впервые в карьере поразил ворота Петра Чеха