Рост и вес 198|90
Показывать
1 мая 19:17|Блог В Мире Футбола

Что-то пошло не так - 4 игрока «Арсенала», которые провалили сезон

Сезон 2015/2016 подарил немало сенсаций и разочарований, и лишь одно не поменялось: «Арсенал» снова без чемпионского титула, которого так страстно жаждет Арсен Венгер. У этой неудачи немало причин: провальная трансферная кампания, тактические ошибки французского специалиста, недопонимание между партнёрами. Однако мы не будем костерить Венгера и руководство лондонского клуба, а вместо этого вспомним про тех, кто не сумел оправдать высоких ожиданий на поле.

24 апреля 23:32|Блог Мировая пресса о футболе

4 вывода по матчу «Сандерленд» - «Арсенал»

У обеих команд были шансы решить исход игры в свою пользу, а мощная игра «черных котов» во втором тайме позволила им добыть одно очко.

Рейтинг +4
15 апреля 17:18|Блог Reddin

9 игроков, которые могут уйти из Арсенала этим летом

Тренер Арсенала собирается потратить на обновление состава 80 миллионов из клубной казны. Арсенал готов расстаться с девятью игроками этим летом.

Рейтинг +14
11 апреля 05:26|Блог Футбольные карикатуры

Эндрю Кэрролл против «Арсенала»

Нападающий «Вест Хэма» Эндрю Кэрролл забил три гола в матче 33-го тура чемпионата Англии против «Арсенала» (3:2, второй тайм). В конце первого тайма Кэрролл сделал дубль за 160 секунд, а на 52-й минуте встречи оформил хет-трик

Рейтинг +36

ЛУЧШИЕ МАТЕРИАЛЫ

Бокс/MMA
Бокс/MMA
«П…ц, конечно, полный». О будущем Федора Емельяненко

Бой Федора с Мальдонадо будоражил не сам по себе, а как ожидание великих свершений. И что мы теперь имеем? | 197

Баскетбол
Баскетбол
Еще один золотой ЦСКА. Состав, который останется в истории

В третий раз за последние 40 лет ЦСКА выиграл не только чемпионат России, но и Евролигу | 24