Реклама 18+

Палермо - записи в блогах

Страна Палермо, Италия
1 1
13 апреля 17:15 Италия. Серия Б | завершен
17 января 2016 02:40

МИР ФУТБОЛА / Концепты футбольной формы от Mbroidered

Дизайнер Federico Maccapani, известный как Mbroidered, показал как выглядела бы футбольная форма, если бы ее разрабатывали самые известные модные дома и дизайнеры.

Рейтинг +2
11 января 2016 23:14

Черно-розовый орел / Без руля и ветрил. Кто же на самом деле тренер Палермо?

Честно признаться, я не не верил словам многих итальянских футбольных специалистов, что для Дзампарини главным в работе клуба является не успех команды и даже не заработок на громких трансферах, а нахождение своей персоны в центре внимания. Последние же три дня полностью подтвердили правильность этих слов.

Рейтинг +16
11 января 2016 08:29

В гостях у Кальчо / «Наполи» – зимний чемпион». Заголовки Gazzetta, TuttoSport и Corriere за 11 января

Главные темы сегодняшнего дня в заголовках итальянских спортивных изданий: «Наполи», разгромив «Фрозиноне» становится «зимним чемпионом», «Интер» проигрывает «Сассуоло» в самой концовке и пропускает вперёд «Ювентус», обыгравший «Сампдорию». Между тем, в «Палермо» вратарь Соррентино открыто заявляет о конфликте с тренером.

Рейтинг +57
10 января 2016 14:22

В гостях у Кальчо / Переходы, ожидания, слухи и тенденции трансферного окна Серии А за неделю

Зимнее трансферное окно открыто и итальянские клубы ведут работу над подписанием новых и продажей старых игроков. Блог Rassegna Stampa выбрал самые интересные состоявшиеся переходы, а также самые громкие слухи и основные тенденции рынка на этой неделе.

Рейтинг +59
Реклама 18+
7 января 2016 08:49

В гостях у Кальчо / «Интер» во главе, «Милан» на кресте». Заголовки Gazzetta, TuttoSport и Corriere за 7 января

Главные темы сегодняшнего дня в заголовках итальянских спортивных изданий: «Интер» сохраняет лидерство, победив «Эмполи», но и конкуренты не сдаются - «Юве» громит «Верону», «Фиорентина» одерживает верх над «Палермо», «Наполи» обыгрывает «Торино». «Милан» между тем терпит поражение от «Болоньи», а «Рома» упускает победу над «Кьево»: судьба Михайловича и Гарсии решится в субботу.

Рейтинг +40
6 января 2016 08:53

В гостях у Кальчо / «Скудетто, сила 5». Заголовки Gazzetta, TuttoSport и Corriere за 6 января

Главные темы сегодняшнего дня в заголовках итальянских спортивных изданий: «Самп» удержала победу в ярком генуэзском дерби, а сегодня «Интер» попытается сохранить лидерство, «Ювентус» постарается оправдать роль фаворита, а «Наполи», «Фиорентина» и «Рома» будут стремиться не отстать.

Рейтинг +36
28 декабря 2015 08:34

В гостях у Кальчо / «Фабрегас, это «Интер»-«Юве». Заголовки Gazzetta, TuttoSport и Corriere за 28 декабря

Главные темы сегодняшнего дня в заголовках итальянских спортивных изданий: «Интер» и «Ювентус» нацелились на Фабрегаса, главный тренер сборной Хорватии хвалит Манджукича, а Дель Пьеро убеждает «Ювентус», что «Баварию» можно пройти.

Рейтинг +34
7 декабря 2015 08:26

В гостях у Кальчо / «Головокружительное Скудетто». Заголовки Gazzetta, TuttoSport и Corriere за 7 декабря

Главные темы сегодняшнего дня в заголовках итальянских спортивных изданий: «Наполи» проигрывает «Болонье», «Милан» не смог обыграть «Карпи», «Фиорентина» разгромила «Удинезе», а Монтелла потерпел очередное поражение.

Рейтинг +48
4 декабря 2015 07:47

В гостях у Кальчо / «Игуаин самый сильный в Мире?». Заголовки Gazzetta, TuttoSport и Corriere за 4 декабря

Главные темы сегодняшнего дня в заголовках итальянских спортивных изданий: «Ювентус» и «Лацио» готовятся к встрече на «Олимпико», Аллегри устанавливает свою «планку» для Скудетто, «Интер» ищет деньги для выкупа Льяйича или Теллеса, а Пепе Рейна признается в любви к Неаполю.

Рейтинг +45
Реклама 18+

Реклама 18+
Реклама 18+