Лига чемпионов. «Финал 6». Ответные матчи. Московское «Динамо» в золотом сете победило «Кунео» и другие результаты

Лига чемпионов

Плей-офф

Мужчины

«Финал 6»

Ответные матчи

8 марта

Нолико Бельгия – Ястжебье Польша –3-0 (25:12, 25:16, 25:23, золотой сет – 15:17)

Первый матч – 2-3

9 марта

Зенит Казань – Скра Польша – 1-3 (22:25, 25:17, 23:25, 19:25, золотой сет – 15:11)

Первый матч – 3:2.

10 марта

Динамо Москва – Кунео Италия – 1-3 (22:25, 25:23, 17:25, 17:25, золотой сет 15:11)

Первый матч – 3:1.

ПРИМЕЧАНИЕ: если каждая из команд одерживает по одной победе в двух матчах, то для выявления сильнейшей проводится «золотой сет».

В «Финал четырех» вышли «Ястжебье», «Зенит», «Динамо» и «Трентино» (на правах хозяев площадки). Решающие игры состоятся 26-27 марта.