Зоран Гайич: «Против «Динамо» была кафедра морального и порядочного судейства по сравнению с Сургутом»
Главный тренер «Урала» Зоран Гайич прокомментировал встречу против московского «Динамо» (3-0), а также сравнил судейство в последних двух матчах своей команды.
О матче против «Динамо»: «Игра была ровная. Это видно и по статистике. Я рад, что потихонечку начинаем сыгрываться. Отмечу очень хорошую атмосферу внутри команды. Каждая проведенная тренировка нас сплачивает, мы решаем на них какие-то свои задачи. Очень рад, что сегодня увидел искреннюю радость на лицах своих игроков. Они заслужили это. Конечно, игра пока далека от идеала чемпионат длинный, будем работать и стараться».
О судействе: «У меня был очень тяжелый день четверо суток назад. Если хотите, могу дать вам DVD с записью матча против «Газпром-Югры» и вы сами посмотрите, что там было с судейством. Меня успокаивали: мол, в Сургуте всегда так, не принимай близко к сердцу. Сегодня была кафедра морального и порядочного судейства по сравнению с тем матчем», цитирует Гайича официальный сайт клуба.
2 комментария|Прокомментировать
- Материалы по теме
- 4 ноября 2010 Чемпионат России. 3-й тур. «Зенит» в гостях обыграл «Белогорье», «Динамо» уступило «Уралу» и другие результаты|12
- 1 ноября 2010 Тренер «Кузбасса»: «Матч с «Динамо» оказался непростым»
- 31 октября 2010 Чемпионат России. 2-й тур. «Искра» уступила новосибирскому «Локомотиву», «Зенит» в пяти партиях обыграл «Динамо-Янтарь» и другие результаты|10
- 28 октября 2010 Владимир Алекно: «Танец хорош концовкой, а чемпионат только начинается»|3
- 28 октября 2010 Чемпионат России. 1-й тур. «Искра» уступила «Динамо», «Кузбасс» обыграл «Газпром-Югру» и другие результаты|4
Комментарии
Главные новости
Последние новости
15:40 Мировая олимпийская квалификация (жен). 2-й тур. Россия победила Южную Корею и другие результаты|17
10:40 Мировая лига. 2-й тур. Россия в пяти сетах обыграла Японию, Канада – Бразилию и другие матчи|8
15:50 Мировая олимпийская квалификация (жен). 1-й тур. Россия разгромила Таиланд и другие результаты|8
В российском волейболе «домашнее судейство» еще никто не отменял)
ОтветитьЛадно вам, Зоран. Как в Уфе судят, ещё похлеще будет, чем в Сургуте.
ОтветитьКасания сетки теперь можно свистеть на усмотрение.