Суперлига. 1/4 финала. «Кузбасс» уступил краснодарскому «Динамо», «Югра» победила «Губернию»

Сегодня прошли четвертые матчи 1/4 финала мужской российской Суперлиги по волейболу. «Кузбасс» в пяти сетах уступил краснодарскому «Динамо», «Газпром-Югра» победила «Губернию» (3-0). В обеих парах команды сыграют пятые встречи.

Суперлига

1/4 финала

Мужчины

Четвертые матчи

Кузбасс – Динамо Краснодар – 2-3 (18:25, 25:18, 19:25, 25:21, 10:15)

Счет в серии – 2:2

Газпром-Югра – Губерния – 3-0 (25:23, 25:20, 26:24)

10 комментариев
Ответ Ksusha
ну мало ли че вы тут все хотите...команда Бережко станет последним финалистом..и точка))
А толку?.. )
+2
0
+2
Хочу между Газпромом и Губернией пятый матч, между Кузбассом и Краснодаром тоже. Я за максимальную интригу! И пусть победит сильнейший!
+1
0
+1
хочу чтоб дальше прошли Краснодар и Губерния...
+1
0
+1
Хочу, чтобы вышли команды Павлова и Макарова. :)
По-моему, Макаров показывает лучшую игру из всех связующих в плей-офф.
+1
0
+1
+1
0
+1
ну будет три прекрасных команды против одной мутной...)
хотя Белогорью уже можно наверно кубок вручать...
+1
0
+1
ну будет три прекрасных команды против одной мутной...) хотя Белогорью уже можно наверно кубок вручать...
Три прекрасных соперника у Казани уже и так имеются:
Белгород, Новосибирск и победитель пары Югра-Губерния :)
+1
0
+1
Три прекрасных соперника у Казани уже и так имеются: Белгород, Новосибирск и победитель пары Югра-Губерния :)
против ужасного Сивожелеза у них нет никаких шансов есличе;)
+1
0
+1
Весело на этой ветке :)
А если серьезно. В сериях здорово(для себя) смотрится только Кузбасс.
Динамо М. я видел вживую на третьей игре. Никакой собственной игры. Исключительно игра на невынужденных ошибках Прикамья.

Локо выиграл две встречи из трех на тонкого у слабого по меркам чемпионата Факела.

Краснодар едва не уступил Кузбассу, у которого нынче из-за Нгапетов проблем выше крыше.

Губерния и Югра играют неважно. Огорчает Павлов и связующие Югры.

Вывод: Зенит и Белогорье по прежнему главные фавориты и если будут в нормальной игровой форме, должны сыграть в финале.
0
0
0
Надеюсь Кузбасс ещё раз удивит в гостях!)Жалко блин,осталось выиграть один мини-сет и всё=(По-моему лучше всех болеют за Кузбасс,атмосфера всегда отличная!!!