Татьяна Кошелева: «На данный момент набрала форму примерно на 60 процентов»

Нападающая сборной России Татьяна Кошелева поделилась ощущениями от матча против Алжира (3-0), ставшим для нее дебютным на Олимпиаде. Напомним, что Кошелева из-за травмы пропустила большую часть подготовки к Играм.

«Тяжело было выходить на площадку не потому, что я не до конца набрала форму, а потому что зал необычный – очень высокий. А с Алжиром точно не тяжело было выходить. Может быть, с какой-либо другой командой я бы чувствовала волнение, а здесь соперник невысокого уровня, поэтому волноваться не о чем.

На данный момент я набрала форму примерно на 60 процентов. Пока еще нет того ощущения мяча, которое было. Но ничего, буду стараться. Надеюсь, смогу что-нибудь показать. Спина и колено уже не беспокоят», – приводит слова Кошелевой «Р-Спорт».

Материалы по теме


9 комментариев
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
Ответ заблокированному пользователю
И ,что ты делаешь на ОИ с такой плохой формой?
А что делаешь ты тут, нурик? Читать умеешь?
«Напомним, что Кошелева из-за травмы пропустила большую часть подготовки к Играм.»
Кошелева одна из ключивых игроков сборной, а тебе пора баскетбол смотреть, и не сунься туда где ты ничего не понимаешь.
+2
0
+2
Я конечно ничего не понимаю в большом спорте. И уж тем более в волейболе. Но разве на Олимпийские игры ездят форму набирать? Это по меньшей мере не профессионально . Тане всех благ а главное ЗДОРОВЬЯ.
+1
0
+1
И ,что ты делаешь на ОИ с такой плохой формой?
0
0
0
Девочки! Не читайте сейчас все это! Потом мне сами все выскажите. У вас сейчас трудный период и мы все за вас болеем! Эмоции- на площадку. Меня критиковать времени достаточно будет после финала)))))))Инесса
0
0
0
Ответ inka72@inbox.ru
Я конечно ничего не понимаю в большом спорте. И уж тем более в волейболе. Но разве на Олимпийские игры ездят форму набирать? Это по меньшей мере не профессионально . Тане всех благ а главное ЗДОРОВЬЯ.
Но разве на Олимпийские игры ездят форму набирать?
--------------
Когда игрок ключевой, то да.
0
0
0
Ответ Arson Anthem
Но разве на Олимпийские игры ездят форму набирать? -------------- Когда игрок ключевой, то да.
Оооу!! А мне казалось, ключевой игрок это тот- кто в ответственный момент не подведет, на ком игра строится ,от кого исход игры зависит, тот -кто в строю в тот момент когда трудно. А не за будущие заслуги призы получает. Напомните, что сборная выиграла с Таней?( тут я скажу, что ее потенциал и возможности- выше многих. Про травмы только не надо. Кто там из них здоровый???) Чемпионат мира в Японии? Кажется там Катя с Любой на себя удар приняли( финал против Бразилии).на том турнире Таня очень хорошо выглядела. Или может отбор в Анкаре? ( Ах, да, там она и травмировалась) может Чемпионат Еропы в прошлом году? Или может последний отбор на Олимпийские?
Так где ключ??? Если бы Женя, которая с прошлой Олимпиады не появлялась в сборной, на чье место четно искали замену,не принимала сейчас, а Катя( не пропустившая ни одной игры сборной команды) с Гончаровой не забивали, Маши не блокировали- было бы трудно быть ключевым игроком. Ой! Я кажется место забыла оставить для ключевого игрока.... Может игра с Алжиром ключевая? Люба, к стати, тоже форму набирает. До финала дойдем! Вот такой расклад.
0
0
0
Ответ inka72@inbox.ru
Оооу!! А мне казалось, ключевой игрок это тот- кто в ответственный момент не подведет, на ком игра строится ,от кого исход игры зависит, тот -кто в строю в тот момент когда трудно. А не за будущие заслуги призы получает. Напомните, что сборная выиграла с Таней?( тут я скажу, что ее потенциал и возможности- выше многих. Про травмы только не надо. Кто там из них здоровый???) Чемпионат мира в Японии? Кажется там Катя с Любой на себя удар приняли( финал против Бразилии).на том турнире Таня очень хорошо выглядела. Или может отбор в Анкаре? ( Ах, да, там она и травмировалась) может Чемпионат Еропы в прошлом году? Или может последний отбор на Олимпийские? Так где ключ??? Если бы Женя, которая с прошлой Олимпиады не появлялась в сборной, на чье место четно искали замену,не принимала сейчас, а Катя( не пропустившая ни одной игры сборной команды) с Гончаровой не забивали, Маши не блокировали- было бы трудно быть ключевым игроком. Ой! Я кажется место забыла оставить для ключевого игрока.... Может игра с Алжиром ключевая? Люба, к стати, тоже форму набирает. До финала дойдем! Вот такой расклад.
Кошелева очень сильный игрок, игрок основы! Такими не разбрасываются. И что значит что она там выиграла?! Это разве аргумент?
Не нам с вами судить. Тренерам сегда виднее.
«Люба, к стати, тоже форму набирает.»
Люба вообще сомневалась вплоть до ОИ 2012. ехать или не ехать, тренеры все же уговорили.
0
0
0
Ответ Arson Anthem
Кошелева очень сильный игрок, игрок основы! Такими не разбрасываются. И что значит что она там выиграла?! Это разве аргумент? Не нам с вами судить. Тренерам сегда виднее. «Люба, к стати, тоже форму набирает.» Люба вообще сомневалась вплоть до ОИ 2012. ехать или не ехать, тренеры все же уговорили.
))))))))))))))))))))))) вы профессионал!!
0
0
0
Ответ inka72@inbox.ru
))))))))))))))))))))))) вы профессионал!!
сарказм?
Тогда я процитирую вас и на этом закончим:
«Я конечно ничего не понимаю в большом спорте. И уж тем более в волейболе.»
С покойной ночи.
0
0
0
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий