Кубок мира. 4-й тур. Россия уступила в трех сетах Бразилии, Иран обыграл Польшу, Аргентина – Кубу и другие результаты

Кубок мира

Япония

Мужчины

4-й тур

Кумамото

Бразилия – Россия – 3-0 (25:16, 25:19, 25:22)

США – Египет – 3-0 (25:19, 25:20, 25:20)

Италия – Китай – 3-0 (25:10, 25:18, 25:14)

Осака

Куба – Аргентина – 1-3 (25:17, 16:25, 21:25, 17:25)

Польша – Иран – 2-3 (25:23, 26:28, 25:8, 24:26, 11:15)

Сербия – Япония – 3-2 (25:21, 25:22, 18:25, 22:25, 15:12)

Турнирное положение: Бразилия, Польша – по 10 (4), Россия – 9 (4), Аргентина, Италия – по 8 (4), Иран – 7 (4), Куба, США – по 6 (4), Египет, Сербия – по 3 (4), Япония – 2 (4), Китай – 0 (4).

Читайте новости волейбол в любимой соцсети

44 комментария
    Жиба удивил: побрился и перестал быть похож на хохла. Наверное, наших это тоже сбило с толку. Типа, о хохла-Жибы нет - тада обыграем их.
    +3
    0
    +3
    Давайте, парни, как на мировой лиге. Предельно собрано и с холодной головой. УДАЧИ!!!
    +1
    Будем надеяться, что с бразильцами просто не выкладывались. Не выкладывали козыри раньше времени.
    +1
    0
    +1
    Хотел бы остановиться на положительных моментах. В 3-ей партии Круглов отлично себя показал (по ощущениям 100% забил). Отлично подавал Тетюхин, опять же в 3-ей партии. Когда Макса перевели в доигровку с Кругловым в диагонали у команды прибавилась атакающая мощь. Востановиться Хтей оч.будет интересно посмотреть на такую расстановку.
    +1
    0
    +1
    и кстати вот обычно тренера ругают, а сейчас не за что. сделал все что мог. ну не будет же он лично за мячами в защите падать, которые падают в метре от стоящих столбом игроков.
    Ответ Klen
    3 очка за победу, ессл укладываются в 3 или 4 сета. Если в 5й партии всё решается, победителям - 2 очка, проигравшим - 1.
    * если
    0
    0
    0
    Прикольный счет в матче Польша-Иран)) здорово что поляки 2 очка потеряли, как можно отыграть 4 равных сета а в одном победить 25-8??
    0
    0
    0
    Жа, у поляков кстати действительно важно выиграть, чтобы не зависить от случайных потерь очков. Особенно в этой ситуации прикольно, что с ними мы играем в последнем туре, ипри любом исходе матча с ними в дальнейше мы уже ни от чего зависить не будем.
    0
    0
    0
    пока 0-2 без шансов
    согласен... проигрывают по всем статьям.. по моему Бразильцы настроены более решительно
    0
    0
    0
    все можно сказать Бразильцы оторвались...и победа пентакомпионов не за горами..
    чья победа, простите?
    0
    0
    0
    Удачи нашим парням! Сделайте бразильцев. ))) Вперед РОССИЯ !!!!!!!
    0
    0
    0
    Ответ Олег13
    Бразильцы - трехкратные чемпионы мира по волейболу это для информации
    Да эти футбольные фанаты даже в волейбол лезут.
    Ответ Malko
    Подскажите, а как в таблице очки начисляются?
    0
    0
    0
    Не помню чтобы наша сборная совершала 30 ошибок за три сета! По всем показателям сегодня равенство, но по ошибкам 30-14!
    0
    0
    0
    Ответ VL80
    Хотел бы посмотреть, как он лично за мячами в защите будет падать,...))

Он (ГТ) ничего такого не сделал, ругать не за что, давайте игроков!))
    +1
    -1
    0
    полный разгром России.. Бразильцы показали как нужно играть волейбол...
    Это не бразильцы супер игру показали, а наши плохо играли!
    0
    0
    0
    Ответ росхоккей
    А может и правильно сделали, что слили. Главное ведь в финал выйти, отобраться на Олимпиаду.
    Я тоже думаю, что главное на ОИ отобраться
    0
    0
    0
    Главное показывать свою игру. Т.е. игру, на которую способна команда и которую наигрывают на тренировках. Здесь же увидели бразилов, заволновались, проиграли.
    Ни факт, что показав свою игру команда выйграет, но после игры уж точно будет удовлетворение как у игроков, так и у зрителей.
    0
    0
    0
    Ответ kesar78
    Круглов заступил один раз точно, по-моему, вторая его атака была. а так, конечно, отлично концовку провел, бронебойно, я бы сказал)
    0
    0
    0
    Ответ honeycutt
    одному мне показалось, что Жиба очень прибавил в физике? раньше вроде не наблюдалось у него такой прокачки мышц.. и где Данте?)
    Жиба всегда был очень неплохо прокачанный. Прям как будто в тренажерный зал ходит регулярно. :)
    0
    0
    0
    Ответ MichaelFog
    согласен, но по картинке матча прямо вообще как будто из качалки не вылезает. руки то просто огромные)
    0
    0
    0
    Ответ Аскольдин
    Всё потому, что не могли забить, начали в атаке выдумывать то, что не умеют, отсюда и ошибки, вместо того, что бы продолжать гнуть свою линию. Ошибки в подаче такую же причину носят. Не пытались наши подать, а хотели обязательно эйс сделать, так как не знали что сделать в защите против атаки Бразильцев, пытались не доводить до защиты. Получалось скверно.
    Не стоит забывать и о дне отдыха. Кто знает что наши употребляли на отдыхе и в каких количествах?
    0
    0
    0
    +1
    -1
    0
    Ну в третьей, бля, сколько шансов было. Ошибки тупые все испортили. Апаликов непонятно мне кстати что за ошибку совершил при подаче Тетюхина.
    0
    0
    0
    Да ошибок было море, а с бразильцами их нельзя делать. Перенервничали что ли?
    0
    0
    0
    1-ый брейк делаем аж в 3-й партии при счете 19-22. Бутько нервничал. Не летела подача. Блок не работал. Проиграли сами, борьбы не получилось.