Станислав Шевченко: «Россиянки победили во многом благодаря Кошелевой, которая показала свою лучшую игру»

Президент Федерации волейбола России Станислав Шевченко прокомментировал победу россиянок в матче с командой Польши на турнире олимпийской квалификации (3-2).

«В начале встречи наши девочки были чуть-чуть закрепощены, это помешало им сыграть так, как они умеют. После того, как были проиграны два сета, команда собралась. Во многом эта победа была достигнута благодаря Татьяне Кошелевой, которая показала свою лучшую игру.

Трудно сказать, как будет складываться турнир дальше после такой трудной победы. Этот турнир достаточно скоротечный и случиться может все что угодно», – сказал Шевченко.