Чемпионат Европы. 1/8 финала. Италия победила Финляндию, Сербия, уступая 0-2, выиграла у Эстонии, другие результаты

Сегодня состоялись матчи 1/8 финала чемпионата Европы по волейболу. Сборная Италии победила Финляндию (3-0) и в четвертьфинале сыграет с Россией.

Чемпионат Европы

Мужчины

1/8 финала

София, Болгария

Голландия – Словения – 0-3 (16:25, 19:25, 22:25)

Бельгия – Германия – 0-3 (16:25, 29:31, 17:25)

Бусто-Арсицио, Италия

Сербия – Эстония – 3-2 (21:25, 14:25, 25:8, 25:22, 15:13)

Италия – Финляндия – 3-0 (25:19, 25:16, 25:22)

69 комментариев
Хорошо бы Финляндия измотала Италию и даже попробовала бы победить . Нам тогда легче будет обыграть Италию в 1/4 финала , а в  том , что мы победим Италию и уж тем более Финляндию , после победы над Сербией я почему-то уверен . Буду ждать наших в полуфинале . ))
+5
0
+5
Вот именно в 1/4 финала Италия (играем у них Дома - то есть в гостях), а если пройдем команду Италии - то Добро пожаловать на Польшу (Совсем не подарок).Вот и считайте какие Шансы пробиться (через Италию и Польшу в Финал) - на мой взгляд Небольшие.
Ну да. Шансы и впрямь небольшие. Ну "пободаться"то надо!!! Удачи нашим!!! Будем всей душой с ними!)))
А где Польша?
Если что - в полуфинале на Польшу мы выходим.
+3
0
+3
Сербия дожала 15-13 и спасла волейбольный мир от сенсации . Но выигра буквально на бровях , на морально-волевых . ))
+3
Похоже мы настолько деморализовали Сербию , что она продувает Эстонии по всем статьям . Для серебряного призёра МЛ это совершенно не соответствующий результат . Может ещё встрепенутся ? .))
+3
0
+3
Похоже интриги нет и не будет , Италия сделала выводы из матча Сербии с Эстонией , хотя и так у финнов не было уж больших шансов на победу . )
+3
0
+3
Вот как раз сейчас уже не рвут )
Да, вижу, что поменялись ролями. Вы с начала смотрите? Как думаете, какова вероятность пятой партии?
+2
Голландия всё. Всухую проиграли Словении. Сегодня ещё и голландских футболистов, скорее всего, ждёт большое разочарование.
+2
0
+2
Эстонцы взяли первый сет у сербов, хе-хе-хе.
+1
0
+1
Только сейчас включил телевизор. Что происходит? Горячие эстонские парни рвут флегматичных сербов? :)
+1
0
+1
У сербов вся надежда на Атанасьевича - вот кто еще не сдается.
+1
Не понимаю, что с сербами. У нет даже желания играть.
+1
0
+1
И что завтра будем делать с Хуантореной ? Ведь практически один завершил 3 сет и вывел Италию в 1/4 финала , причём они совершенно не устали и хорошо потренировались . А у нас задача : как принять пушечные подачи Хуанторены . У меня пока оптимизма поубавилось , но надежда на Алекно и команду ещё остаётся . Удачи и повернувшейся к нам фортуны желаю в завтрашнем матче . ))
+1
0
+1
У Итальянцев шансов протих наших мало,Oсмани принимает отвратительно,нужно ВРА принять во внимание,Ванюшу пару раз СЭР иМАКС зачехлим,орать меньше будет .Связка Джанелли вообще никакая,против Ковалева расти и расти.Да ,трибуны и предстартовое волнение,но не такое видели.

,
+2
-1
+1
Ответ DIEZ
Финны концовку знатно продувают, а первые 2/3 почти на равных борются.