Мировая лига. «Финал шести». США победили Францию, Сербия одолела Польшу и другие результаты

В Рио-де-Жанейро прошли матчи групповой стадии «Финала шести» мужской волейбольной Мировой лиги. США в четырех сетах победили Францию, Сербия в пяти сетах одолела Польшу.

Мировая лига

«Финал шести»

Мужчины

Рио-де-Жанейро, Бразилия

Группа I

15 июля

Бразилия – Франция – 1-3 (29:27, 21:25, 29:31, 19:25)

16 июля

Бразилия – США – 3-1 (28:26, 22:25, 25:22, 27:25)

17 июля

США – Франция – 3-1 (25:21, 25:22, 24:26, 25:20)

Турнирное положение: США – 3 (2), Франция – 3 (2),Бразилия – 3 (2).

Группа J

15 июля

Сербия – Италия – 2-3 (23:25, 25:14, 23:25, 25:20, 9:15)

16 июля

Польша – Италия – 3-1 (25:15, 27:25, 20:25, 25:20)

17 июля

Сербия – Польша – 3-2 (18:25, 25:22, 22:25, 25:22, 15:13)

Турнирное положение: Польша – 4 (2), Сербия – 3 (2), Италия – 2 (2).

ПРИМЕЧАНИЕ: две лучшие команды из каждой группы выходят в полуфиналы.

66 комментариев
Кстати. #Sports.ru , в подгруппе Франция на 1-м месте, а не США, как вы написАли
+2
0
+2
Тренер макарон красавец , пижонов не взял на турнир , поставил пасовать 18-тилетнего Джионелли , явно восходящую звезду и тот оправдал доверие. Виттори , Бирарелли сыграли выше всех похвал. Ну а Сербы явно думали , что победили до матча...
+2
0
+2
Бразилию не люблю , но сегодня заслужили , пахали и убивались на площадке. Молодцы.
даже лягухи в финальную часть вышли...
Ксюш,слышала,что Леону дали польское гражданство? Так что через 2 года :" Здравствуй ,сборная".
+2
вот тока прочитала...ужас просто... кубинцы дураки.
Ага. А Хуанторена будет на КМ за Италию играть.
+2
0
+2
+2
0
+2
Кстати, можно как-то так сделать, чтобы число, соответствующее проведению матча, было прилеплено к этому самому матчу, а не к предыдущему? Неужели так будет не лучше?
Ответ diehard
Кто-нибудь знает, почему Уоллес не играл?
Читал, что "due to low back pain".
+1
0
+1
Уруш Ковачевич , конечно , редкостное полено... Кроме подбоя нихрена не может сегодня...
+1
Америкосы пока Гальских петухов выносят в одну калитку 2-0 по сетам и 8-4 в третьем... Сандер вчера против бразилов вообще нулевой был , а сегодня как-будто другой игрок вышел.
+1
0
+1
Хотя таблицу показали , что Бразилы третьи...как считают х.з.
Соотношение мячей.
+1
0
+1
А вот Лукас показал , что не лыком шит и зачехлил Девида Ли в ноги на последнем мяче.)))
+1
0
+1
Ответ dimslav
сербы выиграли... что и требовалось доказать. точно также слили они же австралийцам, чтобы наших опустить.
"Наших" ("сборную Воронкова") и опускать было не нужно - они и так были Всеми Опущенные (последние 2 сезона). Так что Сербы тут не причем, сб России (при Воронкове) - Сама Себя Опустила (ниже Плинтуса)
0
да, осталось полякам проиграть сербам в 5партиях, и с этой системой все будет ясно.
+1
-1
0
пока там счет 1-1. И перерыв, впервые такое вижу, судья упал, чуть сознание не потерял. Пока оказывают помощь.
0
0
0
Опять бразилы не могут показать зубы и догнать. Если прёт - всех гонят. Не прёт - да и хрен с ним.
0
0
0
А в четвертом сете Ковачевич приобратился и заиграл здорово.