Боде Миллер: «Удивляюсь, что есть такие нетолерантные и невежественные страны, как Россия»

Олимпийский чемпион по горнолыжному спорту Боде Миллер высказался по поводу российского закона о запрете гей-пропаганды среди несовершеннолетних.

«Удивляюсь, что есть такие страны и люди, которые настолько нетолерантны и невежественны. Но это не первый раз, когда мы сталкиваемся с нарушениями прав человека.

Это плохо, что у нас нет нормальной системы по борьбе с этим. Просить спортсмена ехать куда-то и выступать там в своем собственном стиле и при этом говорить, что ты не имеешь права выражать свои взгляды – это лицемерие.

Если бы я мог, я бы быстро все изменил. Но, к сожалению, никто мне такой власти не давал. Когда я услышал об этом законе, моей первой реакцией было замешательство. Как человек, я думаю, что это странно», – приводит слова Миллера Reuters.

МОК запретит выражать поддержку нетрадиционной сексуальной ориентации на Играх-2014

Глава НОК США: «Хотим, чтобы наши спортсмены соблюдали законы каждой страны, которую они посещают»

Материалы по теме


216 комментариев
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
И еще: надеюсь, господину Миллеру кто-нибудь объяснит, что такое невежество. Уровень образования нашей "невежественной" нации, к сожалению, падает благодаря вивисекторским опытам со средней и высшей школой, но все-таки мы легко найдем на карте Ирак, Афганистан , Ливию и Сирию (а процентов 95 америкосов -- нет); мы знаем, кто такой Хемингуэй и Эдгар По (а большинство американцев не только не знают, кто такие Пушкин и Булгаков, а и не подозревают о тех же Хемингуэее и Эдгаре По). Они реально думают, что Капитолий и Сенат -- это чисто американские названия, а в "Цезарь Паласе" в Лас-Вегасе реально жил Юлий Цезарь. Мы еще способны умножать без калькулятора 3 на 5, а взрослый дяденька из делегации США, приехавшей к нам в универ в конце 90-ых -- уже нет. Мы помним, что что США были нашими союзниками в Second World War, а куча пиндосов уверена, что они в одиночку победили Гитлера и его кровавого союзника, СССР.
Нет, все это ерунда. Нынешний маркер цивилизованности -- не базовые знания о мире, о его истории и культуре, не умение выстроить четкую систему координат. Цивилизованность -- это на всю ивановскую одобрять, что взрослые мужики долбятся под хвост, и желательно популяризовывать это милое занятие среди подрастающего поколения. Ах да: и злобно обливать грязью всякого, кто, гм, не совсем разделяет эти голубые восторги.
ЗЫ. Можете писать, что, как это водится, у меня "бомбанул пукан". Просто достал этот жирный троллинг России и российских порядков всякими зажравшимися пиндосами. У нас и без геев проблем выше крыши.
+57
-2
+55
))) во клоунада!
алкаш миллер, читающий лекции о невежестве, - это почти как гитлер, проповедующий покаяние и милосердие )
вообще, что такое не-невежество по-американски: не знать таблицу умножения, не знать, кто такой гагарин, не знать, сколько планет в солнечной системе, но восхищаться мужиками, пердолящими и целующимися в засос с другими мужиками
Одним словом: цивилизация )
+45
-4
+41
Горжусь тем, что родился и живу в стране, в которой этот гомосячий бардак еще под запретом
+38
-5
+33
Удивляюсь, что есть такие невежественные люди, как Боде Миллер
+20
-3
+17
боде, "узнать" и "знать" - это две большие разницы. жаль, что такой большой, а мозгов не больше чем желудок у котенка.

и, кстати, миллер не мог высказаться по поводу "российского закона о запрете гей-пропаганды среди несовершеннолетних", потому что он о нем ничего не знает. он просто услышал основные смысловые маркеры-раздражители - russia, anti gay, putin, homophobia, intolerance и прочую либералистическую poeben - и в его сверхтолерантной, мегаправозащитной, бремябелогочеловека голове (как в миллионах других аналогичных голов) сформировалась актуальная повестка дня западного мира - "вы еще не долбитесь на глазах у своих детей, тогда мы идем к вам!"
+14
-1
+13
Умерь свой пыл Боде,мы просто по иному смотрим на мир...Мы же не подвергаем обструкции ваши законы...
-в штате Колорадо считается преступлением целовать женщину, пока она спит.
-в Арканзасе мужьям разрешается колотить жен. Единственное условие- чтобы они занимались этим не чаще раза в месяц.
-в городе Омаха в Небраске мужчинам запрещается брить волосы на груди.
-в Лос-Анджелесе муж не имеет права бить жену ремнем шире двух дюймов, не получив от нее предварительного согласия.
-в Оклахома Сити нельзя ходить по улицам задом, поедая на ходу гамбургер.
-в Огайо особым законом запрещено предлагать рыбам спиртные напитки....
Видишь,какие мы разные...Нам в голову не придет пить на брудершафт с рыбами,но мы же с пониманием относимся к этому вашему праву на самобытность...
+16
-3
+13
Удивляюсь, как иностранцы любят обсуждать и осуждать что-то, совсем не зная предмета.
+17
-4
+13
Ответ Abdulla
>> с вашим батькой и его сми она не может видеться другой по определению, учитывая занятую им позицию: общественное мнение почти на 100% формируется средствами массовой информации, и то что вы таким образом воспринимаете Россию - это вопрос не к России, а к вашему любимому совхознику и его ручным сми - что вливается народу в уши, то он и воспроизводит Не надо сказок, пожалуйста! У нас все много-много раз бывали в России, имеют там родственников и т.п., всё видели и знают. Я честно вам говорю - Россию большинство считает именно тёмной, недружелюбной страной с гражданами, которые не любят ни себя ни свою Родину. Просто пример - я послезавтра улетаю в Турцию, в отель, где по прикидкам будет жить 50% россиян и 50% немцев - эдакий интернационал. Вот. сижу, гадаю, будет там "Тагил!!!" или нет...
"...Россию большинство считает именно тёмной, недружелюбной страной с гражданами, которые не любят ни себя ни свою Родину..."
*************************

так считают только и исключительно темные, злые и недружелюбные люди
+9
0
+9
Как он прекрасно высказался о ВСЕЙ стране, будто каждый человек РФ голосовал за этот закон
+12
-3
+9
Как же задолбала эта гомосятина!
+8
0
+8
Жесть, они спокойно относятся к бомбежкам "нефтестран", но так страстно защищают права меньшинств. Когда и что я пропустил?...
+7
-1
+6
Ответ Abdulla
>> с вашим батькой и его сми она не может видеться другой по определению, учитывая занятую им позицию: общественное мнение почти на 100% формируется средствами массовой информации, и то что вы таким образом воспринимаете Россию - это вопрос не к России, а к вашему любимому совхознику и его ручным сми - что вливается народу в уши, то он и воспроизводит Не надо сказок, пожалуйста! У нас все много-много раз бывали в России, имеют там родственников и т.п., всё видели и знают. Я честно вам говорю - Россию большинство считает именно тёмной, недружелюбной страной с гражданами, которые не любят ни себя ни свою Родину. Просто пример - я послезавтра улетаю в Турцию, в отель, где по прикидкам будет жить 50% россиян и 50% немцев - эдакий интернационал. Вот. сижу, гадаю, будет там "Тагил!!!" или нет...
Ну не будет "Тагил!", будет "Могилев!", в чем разница? Или Вы хотите сказать, что уровень культуры пьяного белоруса выше, чем у пьяного немца (или русского)? Я видел и тех, и других - поверьте, разницы никакой, чтобы Вы о себе не думали и какими бы варварами белорусские СМИ нас не выставляли.
+6
0
+6
Бесят эти дятлы уже.
+6
0
+6
Сказал Боде Миллер, закурил сигарету и бомбанул пару бомб на мирных жителей недружественных стран.
+5
0
+5
Боде, ты вроде настоящий мужик, прочитал хотя бы наш закон, а потом критиковал.
Что-то я не понял, разве геи на соревнованиях как-то обозначают свою ориентацию, у них на лбу написано, на инвентаре, одежде, в протоколах соревнований?
Откуда мы, болельщики, знаем кто из вас гей или лесбос? Мы смотрим соревнования и нам пофиг ваша ориентация, а рекламировать и пропагандировать нетрадиционную ориентацию в своей стране вам не позволим.
+4
0
+4
Ответ Dimazzz84
и он тоже из этих?
Да он то, может, и не из этих. Просто у американцев "толерантность" возведена до уровня национальной идеи. Но только в отношении других стран. У себя то они и бревна в глазу не видят.
Чего стоит только недавний скандал на "Мисс Америка"-2014, когда конкурс выиграла индианка. Сколько у них негодования было по этому поводу. Вот, например - http://www.bfm.ru/news/229436?doctype=news
+4
0
+4
как эти пидараси запарили с этим законом, он же не запрещает быть им таким. просто детей с раннего детства оберегает от этой низости
+4
0
+4
Скоро вы толерантные и образованные плодится и размножатся перестанете и ваши места займут еще более образованные арабы или китайцы )))
+4
0
+4
Бомбить мирных жителей, господин Миллер -- вот это у нас толерантненько. А принять закон, от которого не пострадал ни один кролик, пардон, гей -- это сразу ужас, мрак, пещерные нравы. Лично мне меньшинства по барабану, но вот сейчас, когда они и их защитники назойливо лезут в глаза со своими "правами", которые якобы кто-то нарушает -- это вызывает, мягко говоря, отторжение
+4
0
+4
Боде, у нас другое воспитание, другие ценности. Может у вас в сатанинской Европе это толерантность, но в нашем обществе педарастам нет места.
+3
0
+3
Хватит обсуждать пид-сов. Им это на руку!
+3
0
+3
Они призывают нас уважать геев. Ну ок, ладно. Но тогда они, как толерантные и вежественные, должны уважать наше право не поддерживать их. А то получается улица с односторонним движением, мы их должны уважать, а они нам шиш? Так не пойдёт.

И ещё, бесит, что всякий, кто не скажет "геи - хорошие люди" сразу клеймится фашистом. Хрень какая-то. С какой стати? Или у нас только гетеросексуалы могут быть плохими?

Человек может быть плохим или хорошим вне зависимости от ориентации.
+3
0
+3
боде камрад)
во франции уже на одного белого приходится 4 араба, которые размножаюцо как кролики))
а белые пошли другим путем.. Ж+Ж и М+М процветает))
такими темпами подсчитали что к концу века там тупо не останется ни одного белого!))
так что не гони беса камрнад боде..
мы пойдем своим путем)
+3
0
+3
Всем миром гомосятину пропагандируют!!!! Мир сошёл с ума!!!! Ну если ты гомик, это не означает, что надо орать об этом на весь Мир!!! Вон, даже "Сэр" Элтон молчит, а мог бы.
+3
0
+3
Ответ Abdulla
Предмета от не знает, согласен с комментатором ниже, однако насчёт "нетолерантных" стран он прав. Россия не то, что из Западной европы, она даже из соседней Беларуси видится тёмной и злой. Представляю, что думают европейцы.
Ага, а Беларусь у нас островок доброты и толерантности. А Батька - исчадие добра и свободы слова.
+3
0
+3
Ответ deesklo
> зачем нужна пропаганда гомосексуализма среди детей Пропагандировать гомосексуализм - то же самое, что пропагандировать леворукость. Сообщать детям, что левши - это люди, нужно для того, чтобы левши не кончали с собой и не зарабатывали депрессию, пытаясь стать правшами.
Гомосексуализм -- леворукость? Может, еще косоглазие? Дети из-за него тоже сильно комплексуют. Или прыщи -- бич подростков? Нееет, товарищ толераст, боюсь, гомосексуализм стоит в другом ряду, в котором находятся педо-, зоо- и геронтофилия и прочие, мягко говоря, отклонения от нормы.
+3
0
+3
Достали эти педики уже!
Нагнутся уже нельзя шнурки завязать так и хожу с развязанными!
+3
0
+3
Ответ Abdulla
>> с вашим батькой и его сми она не может видеться другой по определению, учитывая занятую им позицию: общественное мнение почти на 100% формируется средствами массовой информации, и то что вы таким образом воспринимаете Россию - это вопрос не к России, а к вашему любимому совхознику и его ручным сми - что вливается народу в уши, то он и воспроизводит Не надо сказок, пожалуйста! У нас все много-много раз бывали в России, имеют там родственников и т.п., всё видели и знают. Я честно вам говорю - Россию большинство считает именно тёмной, недружелюбной страной с гражданами, которые не любят ни себя ни свою Родину. Просто пример - я послезавтра улетаю в Турцию, в отель, где по прикидкам будет жить 50% россиян и 50% немцев - эдакий интернационал. Вот. сижу, гадаю, будет там "Тагил!!!" или нет...
У нас все много-много раз бывали и в Белоруссии, имеют там родственников и т.п., всё видели и знают. Все-таки по чистоте на улицах, уровню жизни(кроме Москвы) и вежливости людей на улице Белоруссия далеко впереди. Это в основном в наших СМИ врут про ужасы в постсоветских республиках.
+4
-1
+3
Анегдот есть старый:
Лорд спрашивает у слуги
- Джордж, что за шум за окном?
- Гомосексуалисты митингуют,сэр
- Почему?
- Не хотят, чтобы их притесняли
- А их притесняют?
- Нет, сэр
- Так что ж они шумят?
- Так ведь пид..сы , сэр
+3
0
+3
Не, я, конечно, порицаю чемпиона по спуску с горбатой горы, алкаша Боде (хорошего человека Миллером не назовут, хехе).

Но вот реально, нафига с такой помпой приняли этот закон, заранее зная, что он неработающий и за рубежом раздуют? Много детей назащищали? Ситуацию в стране оздоровили? Конкретные дела, выхлоп есть? Народ этот закон просил? Вапросы-вапросы...
Вредители - в Думе, не забываем об этом :-)
+4
-1
+3
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий