Лыжные гонки. Кубок мира (жен). Спринт. Ковальчик победила, Бьорген – 2-я, Шаповалова – 18-я

Польская лыжница Юстина Ковальчик выиграла спринт классическим стилем на этапе Кубка мира в Стокгольме (Швеция), норвежка Марит Бьорган стала второй.

16 комментариев
Юсти умница... Грамотно провела все стадии... Особо финал продумала так, что в завал не попала...
А как счастлива была - аж Марит лобызнула на радостях...)
Ответ Dark__ Dante
Юти молодец ! Нортугов с финалом и Петю с победой, русские устроили акробатику на лыжах долго смеялся ! Еще один шаг к БХГ сделан .
слушай урод вали отсюда сам ведь русский а болеешь против мразь,тебя скандинавы во все щели наверно
+2
0
+2
Юсти с победой!молодец!
а вот блин почему на ЧМ не получилось??ну и классно финок подрезала!
+1
0
+1
Устюгов проиграл даже томасу нортугу((((((Где был томас в юниорах,где Сергей влегкую всех делал???????А на взросляке он сильнее бред(((((
0
0
0
Я знаю многих кто за Шумахера болеет и что их всех растрелят нужно да ?!
0
0
0
Марит, видимо, не совсем до конца оправилась от болезни. В финал еле прошла, и в самом финале до завала не впечатляла. Позабавил комментатор "НТВ-Плюс" (тот самый Панкратов), который лишил её каких-либо шансов ещё до старта финала :))

А Ковальчик... Что Ковальчик? Заслуженно выиграла, я считаю. Пусть полидирует в зачёте финала КМ, никому не повредит
0
Мы не хотим тебя видеть здесь урод помойный.В нищесбродной дании живешь падла,недочеловек.Этот сайт для русских,а не для помойной неруси вали отсюда ничтожество. слово Датчанин в России матерное оскорбление.Ты датчанин и я тебя датчанил в очко твое хохлятское быдло
О, Дмитрий Викторович захаживает сюда, оказывается :)))
0
0
0
тебя растрелять надо.Ничего все вы неруси помойные еще отхватите.
0
0
0
Ответ BostonORR
Сейчас чуть-чуть получше, на самом деле :) Вам надо было слышать его репортажи в 2010-2011 - вот там он коверкал всё, что ни попадя. Сейчас у него с фамилиями-именами получше, по крайней мере, главный ляп - "ЖЮСТИНА Ковальчик" - пропал на холменколленском марафоне ;) Но чуши во время репортажей много.

До него лыжи на Плюсе комментировал Василий Парняков. Скачал его репортаж с первой победы Нуртуга (Фалун-2006). Не лучше Панкратова - всё те же коверкания фамилий ("Нортунг"!), не всегда внятная речь и т.д. На стокгольмском спринте-2010 было ГОРАЗДО лучше. Так что ещё не всё потеряно