Лыжные гонки. Кубок мира (жен). Рэнделл победила в спринте, Бьорген – 2-я

Сегодня на этапе Кубка мира по лыжным гонкам в Лахти (Финляндия) проходят спринты свободным стилем. В женских соревнованиях победила американка Киккан Рэнделл, второй стала Марит Бьорген из Норвегии.

12 комментариев
Да, к сожалению, Юстина не умеет работать ни локтями, ни головой (в смысле тактики) - постоянно лезет туда, где в принципе нет прохода. Если в чём и можно ей поучиться у Бьорген, как это в тактическом мышлении во время гонки.
+1
0
+1
Ответ Багульник
главное что астматичка не выиграла а остальное нормально,наши просто устали на Чемпионате Мира,ведь мы там были вторые в общем зачёте и всё наладится на следующем этапе!главное что норвежцы не выиграли!
Не норвежцы выиграли,так шведы и американцы.Какая разница?
+1
0
+1
Юсю специально что ли с Марит постоянно ставят в забегах?
0
После женского финала Алексей Осин (комментатор на России 2) конечно порадовал - в связи со вторым местом Бьорген начал обещать коренные изменения в генерале. Я смотрю лыжные гонки уже четыре года и только от него сегодня узнал, что оказывается за одну гонку можно отыграть 800 очков отставания:)
0
0
0
+1
-1
0
Лыжный спринт надо радикально менять и делать подобие легкоатлетического - 100, 200 м, а не 1,5 км с горами и холмами, иначе это не спринт, а усеченный вариант дистанционной гонки, где всегда будут иметь шанс стаеры. Взять ту же атлетику, там тоже и 10 км и 1,5 км выигрывают кенийцы, потому что принципиальной разницы между этими дистанциями нет, а вот 100 и 200 метров обладают совсем другими героями, прежде всего в физическом плане.
0
0
0
Юстя как то уж слишком мягко выпустила перед собой финку и финал был для неё закончен
0
0
0
забанов было слушать горе коментатора на России 2 которых так был обижен на ФИННОВ, которые поставили троих наших в один четвертьфинал просто ОБРАЗЕЦ ПРОФАНСТВА И НЕ ПРОФЕССИОНАЛИЗМА!
0
0
0
Это как в забавной математике на военке со значением синуса в полевых условиях, достигающего двух, а в боевых условиях - трёх )
0
0
0
Ответ barsuk2010
да для таких ,как он,самое главное,что не выиграла Бьорген,а кто победил -не важно,п-ц полный)))))