Лыжное двоеборье. Чемпионат мира. Лами-Шапьюи победил, Яхин — 42-й, Панин — 45-й

Сегодня завершились соревнования в лыжном двоеборье в Гонке Гундерсена. Победу одержал француз Джейсон Лами Шапюи. Лучший из россиян Эрнест Яхин занял 42-е место.

+1
Могли б и результаты женских прыжков написать :)
да были даже медали..
Ага, аж целых две бронзовых - индивидуальная Столярова в Нагано-98 и командная в Рамзау-99. Столяров, в принципе, мог посоревноваться с фаворитами на отдельных соревнованиях, но к ним не относился. К тому же не любил прыгать и хотел заершить карьеру еще до Нагано, но его уговорили остаться.
0
0
0
Ответ SergggB
Это когда наши в двоеборье могли на равных бороться с кем либо? Я даже не говорю про Вика. :))
0
0
0
Ответ pro100sport
Шок - норвежцы посливали на лыжне, француз в любой форме может собраться на старт и своим средним уровнем обыграть всех, наши уже с 10ток лет в качестве массовки, а ведь бились на равных почти с Виком, Огиварой и прочими(
0
0
0
Ответ Northug
Ну немецкие двоеборцы не самые сильные финишеры. В Холменколлене Штекер финишем выиграл 2 эстафеты у Френцеля. Надо было им убегать раньше.
Хотя нет, выиграл-то он тогда у Эдельманна оба финиша. Но смысл в том же.
0
0
0
Вот и я об этом. А они решили посоревноваться на финише с двумя лучшими спортсменами в этом упражнении.
0
0
0
Ответ Santoor
Ндее, в такой великолепной ситуации и готовности настолько тактически слить гонку ... Молодцы, особенно Френцель.