Кубок мира. Финал. Мурашов выиграл первый старт на 500 м, Воронина победила на 3000 м, Граф – 3-я

Российский конькобежец Руслан Мурашов выиграл первый старт на дистанции 500 метров в финале Кубка мира в Херенвене. Наталья Воронина одержала победу на 3000 м, Ольга Граф – 3-я.

31 комментарий
А где эти нытики, которым только Кулижников мешал?? Что не выиграли?
+41
-2
+39

+35
-1
+34
Молодец Руслан! И Воронина выиграла трёшку.
+19
-1
+18
Неплохая у нас взаимозаменяемость) Руслана с Победой!
+15
0
+15
Теперь только так, победами, хотя бы на время заткнуть всех особо говорливых.

+15
Молодец, Руслан! Так держать! Пусть говорливые голландцы и норвежцы заткнуться!
+14
-1
+13
Давай, Руслан! Покажи этим всем лицемерам!
+13
0
+13
Воронина вообще выдала,так выдала)

Голландская публика не поняла,что произошло))
+13
0
+13
Без Кулижникова коньки для меня умерли...
+10
-1
+9
Молодец Руслан! За себя и за того парня!

+5
Удачи завтра Руслану и Денису. Заткните рот голландским жабам.
+6
-1
+5
Разозлили наших... Рвут и мечут, молодцы!
+2
0
+2
Ответ Mic White as Snow
Мурашов: "Я был настроен даже больше, чем надо было. Но доволен результатом, выиграл. Я должен был сегодня сделать это. Нужно было выиграть и доказать всем, что мы чисты. Это была принципиальная победа" http://rsport.ru/skating/20160311/903238672.html
Как бы не подсыпали чего-нибудь. Надо теперь ко всему с недоверием относиться.
+2
0
+2
Ха - ха! Пока Пашки нет, Руслан всех выкашивает!! Красавец!!!
+2
0
+2
Очень хорошо , что , не смотря ни на что , не сдаётесь . Победы конечно нужны и за себя и за тех парней . Надеюсь , что вы чисты и стали победителями с чистой совестью . Дальнейших вам успехов .
+1
0
+1
а где великий "чемпион мира Ньюс" или как там его, ну который говорил, что его только Кулижников обыграл с помощью допинга, а то бы он ухх как порвал бы всех! :)
+3
-2
+1
Молодцы.
Жаль, что в шорт-треке у нас нет таких "заместителей".
+1
0
+1
Спасибо, Руслан! А то такая бездна отчаяния. За себя и за того парня, как точно здесь уже было сказано
+1
0
+1
Нужно признать, что у женщин не бежали Сабликова и Вюст. 4.08 на трёшке средний результат.
+4
-3
+1
Ответ evgeny_nt
Руслан конечно молодец, но результатам Кулижникова уступил целую секунду.
Каким результатам, мировому рекорду что-ли)) Так на равнинном катке и сам Кулижников из 34 не выбежит)))
+2
-1
+1
На финале КМ все очки умножаются на 1.5. За победу 150, за 2 место 120, за 3 - 104. Долго думал - 70*1.5=105. Совсем считать не умеют? Посмотрел на сайте ISU результаты прошлого года - раньше у них 70*1.5=106. Инфляция однако.
0
0
0
Юсков третий на тысяче. Мог бы спокойно выиграть, потерял где-то полсекунды на смене дорожки.