Кубок мира-2011. Отборочные матчи. Россия обыграла на выезде Испанию и другие результаты

Испания – Россия – 20:38 (13:20)

6 минута. 3:0. Штрафной в исполнении сборной Испании. Граттон точен.

8 минута. 3:7. Гресев заносит попытку, Ю.Кушнарев точно выполняет реализацию.

14 минута. 3:14. Попытка – на счету Ключникова, 2 очка благодаря реализации сборной России приносит Ю.Кушнарев.

18 минута. 10:14. Попытка Испании – Граттон. Он же автор реализации.

24 минута. 13:14. Штрафной в исполнении Граттона.

26 минута. 13:14. Испания, штрафной с 50 м. Граттон бьет мимо.

32 минута. 13:17. Штрафной, Ю.Кушнарев.

39 минута. 13:20. Штрафной, Ю.Кушнарев.

«Мы допускаем слишком много ошибок. Все очки, набранные испанцами в первом тайме, были им подарены сборной России. Испанцы играют импровизационно», – заявил Масандилов.

По словам начальника команды, в перерыве тренерский штаб сборной России не планирует производить замены в составе.

42 минута. 13:23. Штрафной, Ю.Кушнарев точен!

44 минута. 20:23. Попытка, Мартин. Реализация – Граттон.

49 минута. 20:26. Штрафной. Ю.Кушнарев.

63 минута. 20:33 Попытка и реализация сборной России, Ю.Кушнарев.

74 минута. 20:38. Попытка сборной России. Янюшкин.

ИСПАНИЯ: Пинто (Гургенадзе, 62), Сидре (Кук, 74), Морено, Соуто (Рекуэрда, 74), Арамбуру, Камачо (Бахоркес, 74), Эльгойен, Туртулу (Асена, 44), Лопес, Граттон, Фейхо (Пардо, 29), Каноса, Гередия (Нава, 60), Мартин, Семпере.

РОССИЯ: Маглакелидзе, Коршунов, Проненко, Остриков, Кулемин, Гресев, Фатахов, Темнов, Янюшкин, Ю.Кушнарев, Гвоздовский, Тришин, Бабаев, Артемьев, Ключников.

Лиссабон

Португалия – Грузия – 10:16 (7:10)

Бухарест

Румыния – Германия – 67:5 (20:5)

Турнирное положение: Грузия – 20 (7), Россия – 19 (7), Португалия – 14 (7), Румыния – 12 (6), Испания – 8 (6), Германия – 7 (7).

Читайте новости регби в любимой соцсети

38 комментариев
    Ответ LD
    пиши, я не фашист (С) :) копирую сюда, раз уж так: Как сообщил Sports.ru в перерыве матча начальник сборной России Зорик Масандилов, в Мадриде солнечная погода, состояние поля – отличное. «Мы допускаем слишком много ошибок. Все очки, набранные испанцами в первом тайме, были им подарены сборной России. Испанцы играют импровизационно, без какой-либо мысли», – заявил Масандилов. По словам начальника команды, в перерыве тренерский штаб сборной России не планирует производить замены в составе.
    А что только наши действия копируете? Испанцы че, не люди?

И это, конечно, тот еще перл: «Испанцы играют импровизационно, без какой-либо мысли».
    0
    Было бы интересно посмотреть на знатного волгоградского регбиста в матче против сб. Германии:)
    0
    0
    0
    у немцев не всё так просто.у них просто нет денег и игроки собираются вместе за 2-3 дня до игры.
    плюс многих ироков например не отпускают с работы,либо готовятся к экзаменам в универе.
    и в этом сезоне все силы брошены на подготовку к игре с испанией если они обыграют
    испанцев с разницей больше чем 11 очков то останутся в первом дивизионе и шансы у них есть
    так-как играют с ними дома.
    0
    0
    0
    Молодцом парни. Мощнейная попытка Гресева. В целом хорошо сыграли, за исключением периодических провалов в обороне. Очень неважно сыграл Гвоздовский и, отчасти Ключников.
    0
    0
    0
    Ответ LD
    вообще-то в файле та же самая информация,что и в комментариях. люди, вы новость вообще читатаете? или вам все равно? ;)
    Нет, не читаю. Вот только от вас узнал. Тут интерфейс дебильный. При отображении комментариев, новость обрезается. Ну, я хоть ссылку на первоисточник привел (оправдываюсь :)). Или sports.ru Зорик матч комментирует по телефону ;)?
    0
    0
    0
    Ответ BlkMailer
    гы. я думаю, Зорик не в состоянии сейчас что-то комментировать ;)в перерыве постараюсь взять комментарий.

я не в претензии, можете писать что угодно. просто не вижу смысла в дублировании того же самого, что в файле.
    0
    0
    0
    Ответ LD
    гы. я думаю, Зорик не в состоянии сейчас что-то комментировать ;)в перерыве постараюсь взять комментарий. я не в претензии, можете писать что угодно. просто не вижу смысла в дублировании того же самого, что в файле.
    «просто не вижу смысла в дублировании того же самого, что в файле.»
    0
    0
    0
    «просто не вижу смысла в дублировании того же самого, что в файле.» Да я и сам не вижу. Однако см. комментарий про местный интерфейс. А смысла много еще в чем нет. Например, в выступлении сборной Германии в текущем розыгрыше КЕН. Играют же. Вот я пишу. Ладно, больше не буду :).
    пиши, я не фашист (С) :)
    копирую сюда, раз уж так: Как сообщил Sports.ru в перерыве матча начальник сборной России Зорик Масандилов, в Мадриде солнечная погода, состояние поля – отличное.

«Мы допускаем слишком много ошибок. Все очки, набранные испанцами в первом тайме, были им подарены сборной России. Испанцы играют импровизационно, без какой-либо мысли», – заявил Масандилов.

0
    0
    0
    Ответ LD
    «копирую сюда, раз уж так:»
    OK, а я тогда попробую в основном тексте новости отписаться или забаните сразу навечно по IP :))))?

В Лисабоне все по-прежнему. Грузины ведут 10-7, а португальцы мажут и мажут штрафные один за другим.
    0
    0
    0
    Блин жалко не в Москве!!!))
    От Питера до Москвы быстрее чем до Краснодара))
    Ответ pom17
    А что только наши действия копируете? Испанцы че, не люди? И это, конечно, тот еще перл: «Испанцы играют импровизационно, без какой-либо мысли».
    то есть? где только наши действия? по-моему в онлайне отражены все изменения в счете, а не только результативные действия России?
    про импровизационно цитата, ничего не поделаешь)