Юрий Кушнарев: «Во втором тайме чуть-чуть подустали»

Регбист сборной России Юрий Кушнарев рассказал о победе над командой Испании (28:25) в Кубке европейских наций и встрече с Румынией.

«Во втором тайме мы действовали против ветра, поэтому много пришлось играть в защите. Может, отсутствие игровой практики сказалось. Мы играли первый полный матч в этом сезоне, чуть-чуть подустали. Начали где-то больше ошибаться и дали сопернику вернуться в игру.

В следующем матче с румынами мы будем играть только на победу. Мы не считаем, что это невыполнимая задача, шансы есть всегда. Мы не оставляем надежд попасть на Кубок мира-2015 напрямую – с первого или второго места», – цитирует Кушнарева «Р-Спорт».