Гресев и Коршунов дебютировали в составе «Лондон Уоспс»

Российские регбисты Виктор Гресев и Владислав Коршунов дебютировали в составе английского клуба «Лондон Уоспс» в игре LV Cup (Англо-валлийский Кубок) против «Нортгемптона» (10:57).

Гресев вышел на поле с первых минут и провел матч полностью, Коршунов вышел на замену в начале второго тайма. В составе «Нортгемптона» на 60-й минуте появился еще один россиянин – Василий Артемьев. Команда Артемьева после этой победы вышла в полуфинал турнира.

Андрей Остриков в составе «Сейл Шаркс» полностью провел встречу со «Скарлетс» (19:14), но его команда заняла только третье место в группе и не прошла в плей-офф.