Rugby Championship. 3-й тур. Новая Зеландия разгромила Аргентину, Австралия одолела ЮАР

Сегодня пройдут матчи 3-го тура Rugby Championship. Новая Зеландия разгромила Аргентину (57:22), Австралия одолела ЮАР (23:17).

Rugby Championship

3-й тур

Веллингтон, Новая Зеландия

Новая Зеландия – Аргентина – 57:22 (24:19)

Новая Зеландия: попытки – Савеа, Барретт, Фаумуина, Кротти (2), Смит (2), Романо, реализации – Барретт (6), Круден, штрафной – Дэгг.

Аргентина: попытка – Кордеро, реализация – Санчес, штрафные – Санчес (5).

Брисбен, Австралия

Австралия – ЮАР – 23:17 (13:14)

Австралия: попытки – Коулмен, Фоли, реализации – Фоли (2), штрафные – Фоли (3).

ЮАР: попытки – Уайтли, Госен, реализации – Янтис (2), штрафной – М.Штейн.

Турнирное положение: Новая Зеландия – 15 (3), ЮАР – 6 (3), Аргентина – 5 (3), Австралия – 4 (3).

42 комментария
Ответ ni22
Но какие были Арги в первом тайме!
Первый тайм скорее All Blacks проспали;)
+2
во втором тайме увидели, за что НЗ регби любят во всем мире. и за это спасибо Пумам в первом тайме
+2
Спасибо Аргентине за первый тайм, но кажется всё становится на свои места. Против нападения НЗ у аргентинцев особых аргументов нет.
+2
0
+2
Ответ old pipe
мда...бьющего толкового у ЮАР со времен лучших дней Штейна как не было, так и нет...
Надо Штейну домой возвращаться; не дают ему в Стад Франсе нормально играть
+2
0
+2
Ответ JW
Я придерживают точки зрения, что НЗ просто лениво играть в первом тайме. Они знают, что всегда смогут занести во второй половине столько попыток, сколько потребуется.
возможно. по крайней мере, в этом сезоне соперников в Чемпионшипе у них точно нет
Тем не менее)
На мой взгляд, аргентинцы против НЗ на КМ выглядели куда убедительнее. Но тогда все сильнейшие были в сборной, а теперь вступила в силу традиционная для Аргентины блатная селекция, зачастую игнорирующая спортивные принципы. Потому и огребли во втором тайме полную зачетку.