Super Rugby. 5-й тур. «Брамбис» обыграли «Читас», «Ягуары» уступили «Стормерс» и другие результаты

Завершились матчи 5-го тура регбийного турнира Super Rugby. «Брамбис» обыграли «Читас» (25:18), «Ягуары» уступили «Стормерс» (8:13).

Super Rugby

5-й тур

25 марта

Харрикейнс Новая Зеландия – Кингс ЮАР – 42:20 (19:17)

26 марта

Чифс Новая Зеландия – Форс Австралия – 53:10 (12:10)

Ребелс Австралия – Хайлендерс Новая Зеландия – 3:27 (0:13)

Санвулвс Япония – Буллс ЮАР – 27:30 (10:16)

Читас ЮАР – Брамбис Австралия – 18:25 (8:15)

Шаркс ЮАР – Крусейдерс Новая Зеландия – 14:19 (7:7)

27 марта

Ягуары Аргентина – Стормерс ЮАР – 8:13 (8:13)

Редс Австралия – Уоротас Австралия – 13:15 (7:12)

Австралийская конференция: Брамбис – 17 (5), Ребелс – 13 (5), Уоротас – 10 (4), Форс – 5 (5), Редс – 4 (5).

Новозеландская конференция: Чифс – 19 (5), Хайлендерс – 18 (5), Харрикейнс – 15 (5), Крусейдерс – 14 (4), Блюз – 7 (4).

Южноафриканская конференция 1: Стормерс – 18 (5), Буллс – 10 (4), Читас – 6 (5), Санвулвс – 2 (4).

Южноафриканская конференция 2: Шаркс – 16 (5), Лайнс – 13 (4), Ягуары – 7 (4), Кингс – 0 (4).

232 комментария
Ответ ni22
Надо им задуматься как в Сингапуре поднимать посещаемость
Да зачем он им вообще был нужен, этот Сингапур.)
+4
0
+4
Вчера в НРЛ состоялся суперматч. Римейк Гранд-финала 2015г. Квинслендское дерби Бронкос-Ковбойз в Брисбене. Тогда Ковбои одержали верх в овертайме, сравняв счет в последней атаке уже по истечении времени игры. Это был лучший матч по регби который я когда-либо видел. И вот новое сражение. И...последняя минута, Ковбои снова сравнивают счет. Фантастика. Снова овертайм. На этот раз победа за Бронкос. А позже в Суперлиге в дерби Кингстон-апон-Халл хозяева поля Халл Кингстон Роверз вели в середине второго тайма протав Халл ФК со счетом 20-0. Итог 20-22!!!
+4
0
+4
с таким количеством брака в передачах сегодня Ребелс рассчитывать было не на что

ну а действующих чемпионов с бонусной победой!
+4
0
+4
Ответ Mr. Jones
Опоздал на попытку волков. Как они умудрились занести??? и за счет чего?)))
Чуть раньше соперника на поле вышли.
+3
0
+3
ничего не знаю про крикет
Тогда предлагаю погуглить, будет интересно узнать цифры по крикету ;) И до кучи - про миллиардные Индию или Пакистан, и как там с футболом на фоне того же крикета.
Ответ гилберт
Да, прошлогодний Грандфинал был невероятен!
+3
0
+3
Спасибо, друзья! На регбийных ветках всегда очень приятно находиться. Пусть регби и дальше остается "локальной" игрой, зато тут на спортсе всегда будет уютно.

За время просмотра Шаркс-Крусейдерс у меня накипело. Можно даже сказать, подгорало. Конечо, в регби я пока полный дилетант и профан, хотя слежу за этим видом давно, поэтому прошу строго не судить за то, что напишу.

К Сейдерс испытываю особенную слабость (из-за Дэна и Ричи, неудивительно), поэтому не буду ни разу объективным. Все ИМХО.

Сегодня был матч лидера СуперРегби, принимавшего зрелищную, но довольно сырую еще команду. И за увиденные мной 50-55 минут игры (а судя по описанию на сайте superxv - за все 80) африканцы не создали сами вообще НИЧЕГО на чужой половине. Они, конечно, большие молодцы, что воспользовались глупыми ошибками Сейдерс в атаке (в конце концов, надо еще уметь заставить соперника ошибаться),но, черт возьми, на что ты претендуешь, если даже в большинстве можешь только стойко отбиваться от наскоков соперника? При этом игра крестоносцев в атаке показалась хоть и напористой, но достаточно однообразной. И да, почему-то мне не очень нравится Надоло и Эллис (не смогу сформулировать, наверное, почему). Пожалуй, это сегодняшние Чифс виноваты.

Даже если бы новозеландцы проиграли, я бы не расстроился так уж сильно. Потому что я увидел потенциал (все предыдущие матчи к черту, все это не серьезно, не в счет). Пропустить две или три глупейшие попытки - это поправимо, это с опытом должно пройти. А сыграть так беззубо, как сыграли Шаркс... не думаю, что таким способом выигрывают трофеи.

После первого тура высказывалось мнение, что скамейка коротковата. А по мне, сейчас в самый раз. А в апреле, может, вернется Дэгг...

Короче, хватит пустобрехства. Я чрезвычайно рад победе. Плевать, что еще только март и все это нихрена не значит. Я получил удовольствие от игры.
+3
0
+3
Зачем я смотрю этот регби? Я же поседею раньше срока. Смотрел бы и дальше футбол, плевался, но берег нервы
+3
0
+3
И все-таки, МакКензи настолько хорош или он в настолько хорошей форме?
Он хорош и молод. Будущий ОЛЛ БЛЭК. Прикольный такой, улыбается перед ударом и с улыбкой бьет в молоко.