Super Rugby. 4-й тур. «Крусейдерс» обыграли «Кингс», «Стормерс» победили «Брамбис» и другие результаты

Сегодня были сыграны матчи 4-го тура регбийного турнира Super Rugby. «Крусейдерс» обыграли «Кингс» (57:24), «Стормерс» победили «Брамбис» (31:11).

Super Rugby

4-й тур

18 марта

Харрикейнс Новая Зеландия – Форс Австралия – 41:6 (10:3)

Уоротас Австралия – Хайлендерс Новая Зеландия – 26:30 (0:22)

Буллс ЮАР – Шаркс ЮАР – 16:16 (13:6)

19 марта

Санвулвс Япония – Ребелс Австралия – 9:35 (6:11)

Крусейдерс Новая Зеландия – Кингс ЮАР – 57:24 (29:10)

Редс Австралия – Блюз Новая Зеландия – 25:25 (13:25)

Лайнс ЮАР – Читас ЮАР – 39:22 (24:3)

Стормерс ЮАР – Брамбис Австралия – 31:11 (9:5)

Австралийская конференция: Брамбис – 13 (4), Ребелс – 13 (4), Уоротас – 6 (3), Форс – 5 (4), Редс – 3 (4).

Новозеландская конференция: Хайлендерс – 13 (4), Крусейдерс – 10 (3), Чифс – 10 (3), Харрикейнс – 10 (4), Блюз – 7 (4).

Южноафриканская конференция 1: Стормерс – 14 (4), Буллс – 6 (3), Читас – 5 (4), Санвулвс – 1 (3).

Южноафриканская конференция 2: Шаркс – 15 (4), Лайнс – 13 (4), Ягуары – 5 (2), Кингс – 0 (3).

37 комментариев
Всем привет. Кто смотрит Буллс-Шаркс?
+2
0
+2
Кейнс гораздо сильнее Форс, так что легкая победа с бонусом на своем поле откровением не стала.

А вот доминирование по всем статьям где-то до 60-й минуты действующего чемпиона в Сиднее удивило, от хозяев ожидал гораздо большего. Потом, правда, Цветы проснулись и вообще чуть было не вырвали победу в концовке. Но в самой концовке вопросы уже к Горцам, неужели их так не хватает на всю игру? Ведь что-то подобное мы уже видели в прошлом туре со Львами., хоть в той игре вопрос о победителе и не встал, но бонус был упущен.
+2
0
+2
Ответ ni22
У некоторых ошмётки номеров болтались:)) видимо, плохо прикрепили
Да, увидел, у выходящих на замену;) У тех, кто поиграл минут 5, уже никаких ошметков не было.)))
Ответ don7612
Вот это борьба! Вторая ничья уже! Только вчера Акулы могли выиграть, но не забили штрафной, а сегодня со штрафного блюзы вытащили ничью.
Да, уже целых 2 ничьих в туре. Но зато и 3 выноса тела;) Так что не везде борьба.)
как игра, смотрели полностью?
Нет, на полтайма опоздал. Вроде бы обычная игра южноафриканских команд - много борьбы и не очень много креатива. Обеим командам сильно не хватает основных флайхавов.
Во 2-м тайме Шаркс играли лучше, но моменты не использовали. А быки опять пытались лупцевать по воротам с центра поля.)
+1
0
+1
В Крайстчерч какое-то недоразумение, а не матч. Хоть некоторые лидеры отдохнули перед выездом в ЮАР
Там не матч - недоразумение, а гостевая команда;)
+1
0
+1
Ответ JW
Кстати, а почему в регби играют без фамилий?
Не знаю, возможно, из-за того, что без постоянных номеров. Хотя в топ-14 вроде бы и фамилии есть.)
+1
0
+1
+1
0
+1
Крутейшая концовка в матче - сначала Ягуары двумя попытками выходят вперед по счету, а затем Чифс вырывают победу классной попыткой. И все это после 70 минуты. 26-30 в итоге.
позорники, я понадеялся уже, что на победу решили играть

годы идут, уже и Дандин с Гамильтоном свои чемпионства завоевали, а Окленд, за который в свое время играли великие игроки, все ближе и ближе к самому дну. грустно
+1
0
+1
игра Блюз снова состоит из сплошных ошибок и нарушений. для полноты картины осталось слить только Редс
+1
0
+1
+1
0
+1
Санвулвс 9-35 Ребелс. Большая разница в классе и опыте, 0-4 по попыткам. Дождливый день и практически некрытые трибуны не помешали прийти большому количеству болельщиков, хотя стадион был неполный.
+1
0
+1
Как же тяжело играть без основных 10-х;)

+1
Думал сегодня мастер-класс Н.З. для Австралии, до 60-й минуты второго матча, а потом воратас чуть было камбэк не сделал. Давненько дропов не видел, сегодня порадовали горцы дропом.
+1
0
+1
Ответ ni22
Не менее фантастическая была до этого у их оппонентов .
0
0
0
Даже в НФЛ выносы тел бывают. ) А ведь считается, что это лига победившего социализма.
0
0
0
Ответ JW
Ну, в отдельно взятой игре вообще может что угодно случиться.) А здесь несколько команд все же явно не тянут на уровень турнира.)
0
0
0
Нечасто, в общем-то, тем более что Крусейдерс последние годы больше специализируются на обороне и сами крайне редко полную зачетку сопернику заносят;) А так и наши Австралии на прошлом КМ практически столько же занесли.)
:) про наших это серьезный аргумент. Сразу внимание к себе привлекли, но потом мыльный пузырь лопнул.

А про Кингз, зато весело на их игры смотреть. Может через пару сезонов станут вторыми Читас
0
0
0
Ответ ni22
С одной стороны Кингс недоразумение. А с другой, часто гости столько очков в Крайсчиче набирали?)

А так и наши Австралии на прошлом КМ практически столько же занесли.)