Евгений Салахов: «На тренировке люди с автоматами приказали выйти с воды: Путин в городе. Боится нас»

Гребец Евгений Салахов сообщил, что тренировка спортсменов в Екатеринбурге была прервана из-за проходящего в городе саммита, в котором участвует президент России Владимир Путин.

«Вышел на воду гребу никого не трогаю, подъезжает катер, люди с автоматами приказали выйти с воды: Путин в городе. Боится нас.

Дети тоже «обломались» тренировкой, зато поняли, кто есть царь и бог.

Так вот, с одной стороны, страна требует от нас медалей, а с другой – президент и его ФСО не дают возможности для тренировок. Замкнутый круг», – написал Салахов в своем твиттере.

Евгений Салахов: «Ответ Родниной – это коротко и ясно: «Отвали и не мешайся»

Материалы по теме


86 комментариев
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
это хорошо, что боится. надеюсь, он на улицу ступать боится без 100 охранников вокруг. это хорошо, что он понимает.

"избранный" президент по территории "избравшей" его страны ходить спокойно не может, боится, что гребцы его убьют, что из окон его застрелят или ещё чего...
м-да.
+59
-7
+52
Путин же краб, тоже по ходу периодически надо на водоем ему заглядывать...
+34
-2
+32
Если правишь бандитскими методами, то и свергать тебя будут по-бандитски.
Путин не дурак это понимает и из-за бронированных окон не кажет носа.
+34
-6
+28
представляю через год в сочи:
масс-старт биатлона,последний огневой рубеж
свендсен и устюгов зарубаются,изготовка все такое
вдруг путин приезжает посмотреть,
и такая тяжелая рука фсошника накрывает обоих...
безопасность как никак)))
+13
0
+13
Комментарий скрыт
Послушать путиноидов, так любой порядочный человек- это белоленточник
+16
-4
+12
Ответ Everian
Да в чём идиотизм-то? Что мешает на лодке сидеть, допустим, снайперу? Салахов переживет, что один день ему потренироваться не дали. На любой саммит такого уровня в любой стране будут приняты повышенные меры безопасности.
Повышенные меры безопасности — это окей, но почему на Красную площадь пройти в День Победы можно беспрепятственно?))
А детям потренироваться в ёбурге на ИХ тренировочной площадке— нельзя)

Повышенные меры безопасности — ок, но можно, как минимум, делать это _вежливо_. Например:
1) заблаговременно, дня за 3-4,связаться с областной федерацией (или другой организацией, эксплуатирующей данную территорию/объект)
2) предупредить о проходящих мероприятиях с участием первых лиц государства
3) предложить альтернативы/выплатить деньги объекту или использующей его организацией за простой или что там у них.

Короче: а) сделать заранее; б) ИЗВИНИТЬСЯ за неудобства; в) при необходимости оплатить денежную КОМПЕНСАЦИЮ.

Так и поступают «в любой нормальной стране». Например, так бы поступила охрана Её Величества.
Я понимаю, в неокрепших мозгах поцреотов путинвор круче всех, включая тысячелетнего института британского престолонаследия, но по мне, так это показатель профессионализма охраны Её Величества с одной стороны, и холопского хамства ФСОшных быдланов — с другой.
+8
0
+8
Ответ krasnblj
объективно одна тренировка мало чего решит, с другой стороны идиотизм фсо
а кто управляет ФСО...болезный?...)
+5
0
+5
Ответ krasnblj
объективно одна тренировка мало чего решит, с другой стороны идиотизм фсо
Да в чём идиотизм-то? Что мешает на лодке сидеть, допустим, снайперу?
Салахов переживет, что один день ему потренироваться не дали.
На любой саммит такого уровня в любой стране будут приняты повышенные меры безопасности.
+15
-10
+5
Ответ Everian
Да в чём идиотизм-то? Что мешает на лодке сидеть, допустим, снайперу? Салахов переживет, что один день ему потренироваться не дали. На любой саммит такого уровня в любой стране будут приняты повышенные меры безопасности.
на лодках, тем более на всяких спортивных, не лучшие условия для снайпера, укачивает маленько
+5
-1
+4
Робеспьер не меньше
+4
0
+4
Ответ JeeP
Может это ван Ромпей и Баррозу боятся? Почему бы так вопрос не поставить?
Чувак, я смотрю ты на работе - много платят-то?

В таких странах как Бельгия и Португалия с одним письмом гражданам на тему ,,не подходите к окнам во время проезда лидера нации,, - этот лидер нации отправится пнем под зад.

Гостил в Словакии у друга - так там президент ездит на Фольксвагене без охраны, не говоря уже о мигалках.

Если говорить о странах от которых что-то зависит - ну тот-же Оланд ездил на инагурацию без мигалок по пробкам - учитывая то, что его полстраны ненавидит.
+5
-1
+4
На Салахова асы пиара уже компромат собирают.Скоро по НТВ покажут пиар асы.
+5
-1
+4
Может спортсмен Салахов не самый выдающийся зато человек нормальный. Он же по-моему единственный у нас из олимпийцев высказался о гнусном законе Димы Яковлева. Риспект
+6
-2
+4
Пустота и мертвячина - главный фетиш нынешней власти : смотришь на инагурацию - видишь, едет ОНО по пустой Москве, без людей, без человеческой жизни вокруг ;включаешь новогоднее поздравление 31го декабря- снова величественные виды позади и ни души.. даже та, которая пытается поздравить страну - и та уже мертвая, даже пара на морозе не видно.
Салахов - не великий спортсмен, конечно, но адекватный и достойный человек, что для общества гораздо важнее.
+6
-3
+3
объективно одна тренировка мало чего решит, с другой стороны идиотизм фсо
+4
-1
+3
Кому ты нужен Салахов , чтобы ещё боялись !
+4
-1
+3
опять этот придурок...он тоже хочет стать жертвой режима?
+4
-1
+3
Есть такое понятие как "Правила безопасности" 1)Где он плавал(греб))? 2)Что происходило рядом с местом где он плавал. Я этого мужика первый раз в жизни увидел, думаю солдаты его тоже не узнают в лицо спортсмен он или идиот с тратилом в лодке.. а еще одного скандала в виду проведения саммита в Екатеринбурге никому не надо. Если Евгений прожил 34 года и не понимает этого его можно только пожалеть.
+12
-10
+2
Евгений Салахов: «То, что происходило со мной – мизер по сравнению с Навальным»
---
Все так, Женя. Привыкай. Краб не дремлет.
+3
-1
+2
Ахтунг! Путинские ватники в каментах!
+5
-3
+2
Знает наш "горячо любимый" как к нему на самом деле электорат относится, вот и не рискует без полка чернорубашечников передвигаться. И правильно делает, другое дело что не помогут они, когда народ по серьезному спросить созреет, как мы до жизни докатились такой...
+4
-2
+2
В центре города из каждой подворотни фуражка с рацией выглядывает.
На дорогах и на улицах пусто так, что будто бы никто там и не живет и не работает, красота!
+2
0
+2
Очередной лузер который ничего не выиграл решил пропиариться
+3
-1
+2
Ответ JeeP
"как мы до жизни докатились такой" видно, что о жизни в России имеешь представлении из новостей CNN и Fox News, или имеется ввиду другой народ? Не иначе из ридной канадчины пишешь сюда :) Или Путин и вас уже должен спасать? Как вот этих французов? http://www.rus-obr.ru/days/24606
Ты прав, я из другой страны, из Замкадья. Новости предпочитаю узнавать из сети. А ты мне наверно программу "Время" на ОРТ порекомендовать хотел ?
+3
-1
+2
Ответ JeeP
Сам с собой что-ли разговариваешь? Где ты увидел оправдывание Цапков? И причем здесь инаугурация пятилетней давности? Неблагодарное это дело плутать в дебрях хомячковой логики. От саммита в Ёбурге до банды Цапков. Их вообще-то осудили уже. Успокойся. Что касается топика, чтоб как то закруглить тему. Ну сказали спецслужбам чтоб не было никого в радиусе. Обычно вежливо просят удалится. Нахрена лепить какой-то бред про "боится нас" и "не дают возможности для тренировок". Паранойя.
Это уже клиника. Хотя возможно ватников читать и не учат.

пс. что-бы закруглить - ну как осудили? отцу Цеповяза штраф 150000руб, а штраф Цапку пока не вынесен - приговора нет, не удивлюсь если он как убийца фэна Спартака уже гуляет на свободе(после 2-х лет отсидки).
Уточняй свои методички. Хотя лучше подумай о совести - ее не купишь.
+2
-1
+1
Ответ EYE_II_EYE
Повышенные меры безопасности — это окей, но почему на Красную площадь пройти в День Победы можно беспрепятственно?)) А детям потренироваться в ёбурге на ИХ тренировочной площадке— нельзя) Повышенные меры безопасности — ок, но можно, как минимум, делать это _вежливо_. Например: 1) заблаговременно, дня за 3-4,связаться с областной федерацией (или другой организацией, эксплуатирующей данную территорию/объект) 2) предупредить о проходящих мероприятиях с участием первых лиц государства 3) предложить альтернативы/выплатить деньги объекту или использующей его организацией за простой или что там у них. Короче: а) сделать заранее; б) ИЗВИНИТЬСЯ за неудобства; в) при необходимости оплатить денежную КОМПЕНСАЦИЮ. Так и поступают «в любой нормальной стране». Например, так бы поступила охрана Её Величества. Я понимаю, в неокрепших мозгах поцреотов путинвор круче всех, включая тысячелетнего института британского престолонаследия, но по мне, так это показатель профессионализма охраны Её Величества с одной стороны, и холопского хамства ФСОшных быдланов — с другой.
Ну во время парада Вы не пройдете на Красную площадь беспрепятственно. Да и после стоят рамки на входе в некоторые парки и сумки досматривают (на Красной площади на 9мая не знаю, давно не был).
Пару раз имел дело с ФСО, мне вежливо объясняли, куда идти нельзя, извинялись и подсказывали как объехать-обойти.
Если "люди с автоматами" хамски "приказали", то это не дело, согласен, такие должны быть наказаны. Если попросили культурно покинуть объект, то можно не кричать на всю страну об этом. Не каждую неделю саммит с Путиным.
+1
0
+1
Ответ JeeP
Абсолютно идиотские вопросы. И причем здесь американский президент? У каждой страны свои традиции. Американцы любят собираться толпами на любые события. У нас такие мероприятия проходят более кулуарно. Или ты сомневаешься, что Путин мог бы собрать 100 тысяч? Я не сомневаюсь. Только зачем? Выборы всё доказали. Не сомневаюсь что тебе плевать на мои ответы, тебе главное в своих вопросах вставить Цапков. Недавно тут какой-то опп свою жену расчленил. И что это доказывает? Это показывает лишь низкий уровень полемики основанный на поверхностных лозунгах.
У каждой страны свои традиции. ... У нас такие мероприятия проходят более кулуарно. ... Выборы всё доказали.
---------------------

У нас и выборы проходят кулуарно. Напомнить?
Путин: "Мы с Дмитрием Анатольевичем уже обо всём давно, ещё несколько лет назад, договорились". Путин 21 сентября 2011 года по поводу выдвижения своей кандидатуры на пост президента за полгода до выборов.
Не ясно? По буквам: какие наболт выборы - тандем уже давно договорился о рокировке. Выборы - пустая формальность, по итогам которой нарисуют любые цифры.
+2
-1
+1
Ответ JeeP
Абсолютно идиотские вопросы. И причем здесь американский президент? У каждой страны свои традиции. Американцы любят собираться толпами на любые события. У нас такие мероприятия проходят более кулуарно. Или ты сомневаешься, что Путин мог бы собрать 100 тысяч? Я не сомневаюсь. Только зачем? Выборы всё доказали. Не сомневаюсь что тебе плевать на мои ответы, тебе главное в своих вопросах вставить Цапков. Недавно тут какой-то опп свою жену расчленил. И что это доказывает? Это показывает лишь низкий уровень полемики основанный на поверхностных лозунгах.
Одно дело собрать сто тысяч - другое дело закрыть город так, что-бы не один не просочился поближе к телу)
Это страх и глупость, а никакие не традиции.
Видили мы как путен собирал сто тыщ в лужниках - профсоюзы, студенты да негры по разнарядке, не без электората дворников.

Ты так беспокоился о безопасности лидеров ЕС, которых мог пострелять киллер из весла с лодки -но считаешь нормальным, что на инагурации в числе человек 500 цвета нации присутвовали серийные убийцы, которые не гнушались убийствами маленьких детей.
Вот ваша вся сущность мерзкая. За деньги или по глупости что убийство, что собственное изнасилование оправдывать будете.
+2
-1
+1
Ответ Аптека
Спортсру в своем репертуаре. Почему не осуждают охрану президента США? Ответ: " Это же тов. Су... простите Обама наш светоч и надежа." И не надоедает кидать грязь на свою страну и молиться на чужую?
Чувак, ты не ошибся сайтом, случаем? Если тебе интересно про охрану президента США, дуй на американский сайт, ну или на папуа - ново гвинейский, если тебе интересно про охрану генерал-губернатора Папуа - Новой Гвинеи.
+4
-3
+1
огосподе этот упоротый снова в новостях
про путина глаголешь?
+2
-1
+1
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий