MMA. Джина Карано: «Главное в поединке с Сантос – выбрать правильную тактику»

Одна из лучших женщин-бойцов в смешанном стиле Джина Карано, которая 15 августа на шоу Strikeforce встретится с Кристиной Киборг Сантос, заявила, что зрителей ждет захватывающее зрелище.

«Мне кажется это будет действительно захватывающий бой. Моя соперница – очень серьезный противник, и выдержать пять раундов по три минуты каждый будет очень сложно. Поэтому главное – правильно построить свою тактику. А будет это вихрь атак и быстрая победа или же бой все отведенные раунды – увидим 15 августа», – цитирует Джину Карано MMAWeekly.com.

Читайте новости бокса в любимой соцсети

    Материалы по теме


    16 комментариев
    Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
    Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
    Реклама 18+
    Ужас. Зачем они бьют друг друга? :)
    0
    0
    0
    а почему раздел «куриные бои» выдается вместе с боксом и мма??
    0
    0
    0
    красивая бабенция.жаль,что занимается не своим делом.зачем ей это всё?
    0
    0
    0
    Ответ LogMePlease
    Ужас. Зачем они бьют друг друга? :)
    действительно, зачем же вообще в единоборствах спорсмены друг друга бъют, тренировались бы всю жизнь лиш на грушах и только и тилуты бы за это еще и получали, да?
    0
    0
    0
    Ответ tdnspb
    действительно, зачем же вообще в единоборствах спорсмены друг друга бъют, тренировались бы всю жизнь лиш на грушах и только и тилуты бы за это еще и получали, да?
    Отчего парни не прыгают с обручем и не соревнуются в синхронном плавании? Я думаю эта забава тоже нашла бы своего специфического зрителя.
    0
    0
    0
    Ответ LogMePlease
    Отчего парни не прыгают с обручем и не соревнуются в синхронном плавании? Я думаю эта забава тоже нашла бы своего специфического зрителя.
    ну бокс и MMA это всё таки общие виды спорта а не только мужские , а в перечисленных вами парни тоже бы девок превзошли, так как уровень тестостерона который у парней десятикратно выше чем у баб ,даёт преимущество в абсолюдно во всех без исключения видах спорта в случае если они являются проффессионалами, но они туда почему то не идут, видимо считают что мол это не мужское ,по той же самой причине почему многие девушки считают что мол бокс и MMA не для них, виноваты предрассудки,стереотипы и отдельные антифеменисты которые с детства наплели им о понятиях женственности и что морду бить и удары получять это якобы только для обладателей гениталий...
    из вашего комментария видно что вы пытаетесь делить виды спорта ,проффессии и сферы деятельности по половому признаку ,т.е. на мужские и женские,и происходит своего рода «ревность» к уже занятым мужиками сферам деятельности, то есть действует следущая логика: «если я принадлежу к определённому полу то я хочу продолжать считать что только представители моего пола могут терпеть боль,рассечения,демонстрировать боевой дух и т.д. так как это давало бы мне возможность подчеркивать отличие своего пола от противоложного».
    Сам подход что женщины обязательно должны заниматся чем то отличительным от мужщин ,примитивен сам по себе, так как, как раз главная отличительная черта современного человеческого общества ,(кпримеру)от обычной муравъиной колонии, это то что у любого индивида есть безграничные возможности развития любых качеств и способностей в любой сфере и направлении, без оглядки на среднестатисчическое большинство и на свою половую,рассовую,религиозную и социальную принадлежность,а опираясь исключительно на индивидуальные характеристики собственной ментальности.
    0
    0
    0
    Ответ tdnspb
    ну бокс и MMA это всё таки общие виды спорта а не только мужские , а в перечисленных вами парни тоже бы девок превзошли, так как уровень тестостерона который у парней десятикратно выше чем у баб ,даёт преимущество в абсолюдно во всех без исключения видах спорта в случае если они являются проффессионалами, но они туда почему то не идут, видимо считают что мол это не мужское ,по той же самой причине почему многие девушки считают что мол бокс и MMA не для них, виноваты предрассудки,стереотипы и отдельные антифеменисты которые с детства наплели им о понятиях женственности и что морду бить и удары получять это якобы только для обладателей гениталий... из вашего комментария видно что вы пытаетесь делить виды спорта ,проффессии и сферы деятельности по половому признаку ,т.е. на мужские и женские,и происходит своего рода «ревность» к уже занятым мужиками сферам деятельности, то есть действует следущая логика: «если я принадлежу к определённому полу то я хочу продолжать считать что только представители моего пола могут терпеть боль,рассечения,демонстрировать боевой дух и т.д. так как это давало бы мне возможность подчеркивать отличие своего пола от противоложного». Сам подход что женщины обязательно должны заниматся чем то отличительным от мужщин ,примитивен сам по себе, так как, как раз главная отличительная черта современного человеческого общества ,(кпримеру)от обычной муравъиной колонии, это то что у любого индивида есть безграничные возможности развития любых качеств и способностей в любой сфере и направлении, без оглядки на среднестатисчическое большинство и на свою половую,рассовую,религиозную и социальную принадлежность,а опираясь исключительно на индивидуальные характеристики собственной ментальности.
    Первое, что видно из вашего комментария - непонимание значения слова «гениталии»))) Но так как это не имеет прямого отношения к нашей теме, оставим в стороне.
    Мне просто нравятся женщины и не нравятся мужебабы. Приплетите сюда старика Фрейда, это и то будет уместнее чем суждения о ревности) Право мужебаб на существовании в обществе никто не оспаривает, можно воспитать толерантность в отношении к ним (как и к гомосексуалистам, например), но симпатию - никогда, извините.
    0
    0
    0
    Ответ LogMePlease
    Отчего парни не прыгают с обручем и не соревнуются в синхронном плавании? Я думаю эта забава тоже нашла бы своего специфического зрителя.
    Насколько мне известно -гениталии это наружные половые органы .

    Ваше понятие «мужебаб» является неверным, так как оно говоит о том что ставя,в данном случае, приставку «муже», вы видете проявление агрессии именно как мужское качество,неесстесственным для женщин, но это лиш заблуждение, тестостерон, как гормон агрессии,силы и реакции не является именно мужским гормоном, он необходим любой здоровой особи любого пола и тем больше его вырабатывается есстесственным путём тем жизнеспособней и здоровей является особь , а уровень его выработки всегда есстесственным образом подстраивается под подребности заданного ритма и образа жизни . Ведь человек имеет происхождение из животного мира ,наши предки приматы, неужели самка горилы несможет надавать П*здюлей, защитить себя ,территорию,детенышей и.т.д, неужели ей не нужна способность к агрессии в есстесственной среде.
    То что многие женщины-бойцы (при-том успешные именно как бойцы) выглядят попредпочтительнее многих звезд шоу бизнеса,(в MMA это не только Карано но и например Tonya Evinger, в боксе: Халмих и Рагозина),это звязано с тем что хорошие внешние данные особи определяет не отсутствие шрамов и рассечений,не нежность кожи, не время и деньги которые трятятся на уход за кожей и лицом, как бы это хотелось преподносить производителям соответствующий тюбиков и баночек, анарексия так-же отвратительна как и жировые отложения, природу всё равно не обманешь, а именно природой определено что красота особи, как свидетельство положительности её генетического материала, определяется именно состоянием есстесственной гормональной активности организма которая всегда «идёт в ногу» с заданным образом и ритмом жизни, так как именно уровень выработки есстесственного тестостерона(и других гормонов) в организме ,как мужщины так и женщины, свидительствует о здоровъе, силе, жизнеспособности особи и всего того-же у её гипотетического потомства, что не скажеш о тестостероне который получается химическим путём, даже если он и помогает быстрее ,опережая есстесство, добится больших результатов ,он в конечном итоге отрицательно повлияет на здоровъе,продолжительность жизни и наследсственность особи, так как исскусственный тестостерон не является «честной заслугой» организма, он может улучшить ваши показатели но никак не показатели вашего генетического материала, а природой определено что внешние данные особи как раз являются прямым отражением именно качества генетитческого материала этой особи, так как у потомства которое уже рождается здоровым и сильным само-сабой и шансы на выживания ,в суровых условиях есстесственного отбора, повыше будут, а вот химическое вмешательство в есстесственные процессы организма протворечит принципам есстесственного развития биологического вида, что даст обратный эффект в перспрективе.
    Даже по лицу Джины Карано видно что её хорошие внешние данные ,связаны именно с повышенным уровнем натурального тестостерона ,который вырабатывается в её организме есстесственным заложеным природой путём, что стало отражением её спортивного образа жизни и адреналинового вида деятельности требующего очень хорошей реакции. Что ,повторюсь, увеличивало бы уровень здоровъя и жизнеспособности её гипотетического потомства. Что с точки зрения эволюции, делает её более качесственной самкой. Которых нужно скрещивать с такими качесственными самцами как федя Емельяненко, так как их потомство имело бы удвоенный стартовый потенциал, еще до того как ребенок приступил бы к тренировкам.
    0
    0
    0
    Ответ tdnspb
    Насколько мне известно -гениталии это наружные половые органы . Ваше понятие «мужебаб» является неверным, так как оно говоит о том что ставя,в данном случае, приставку «муже», вы видете проявление агрессии именно как мужское качество,неесстесственным для женщин, но это лиш заблуждение, тестостерон, как гормон агрессии,силы и реакции не является именно мужским гормоном, он необходим любой здоровой особи любого пола и тем больше его вырабатывается есстесственным путём тем жизнеспособней и здоровей является особь , а уровень его выработки всегда есстесственным образом подстраивается под подребности заданного ритма и образа жизни . Ведь человек имеет происхождение из животного мира ,наши предки приматы, неужели самка горилы несможет надавать П*здюлей, защитить себя ,территорию,детенышей и.т.д, неужели ей не нужна способность к агрессии в есстесственной среде. То что многие женщины-бойцы (при-том успешные именно как бойцы) выглядят попредпочтительнее многих звезд шоу бизнеса,(в MMA это не только Карано но и например Tonya Evinger, в боксе: Халмих и Рагозина),это звязано с тем что хорошие внешние данные особи определяет не отсутствие шрамов и рассечений,не нежность кожи, не время и деньги которые трятятся на уход за кожей и лицом, как бы это хотелось преподносить производителям соответствующий тюбиков и баночек, анарексия так-же отвратительна как и жировые отложения, природу всё равно не обманешь, а именно природой определено что красота особи, как свидетельство положительности её генетического материала, определяется именно состоянием есстесственной гормональной активности организма которая всегда «идёт в ногу» с заданным образом и ритмом жизни, так как именно уровень выработки есстесственного тестостерона(и других гормонов) в организме ,как мужщины так и женщины, свидительствует о здоровъе, силе, жизнеспособности особи и всего того-же у её гипотетического потомства, что не скажеш о тестостероне который получается химическим путём, даже если он и помогает быстрее ,опережая есстесство, добится больших результатов ,он в конечном итоге отрицательно повлияет на здоровъе,продолжительность жизни и наследсственность особи, так как исскусственный тестостерон не является «честной заслугой» организма, он может улучшить ваши показатели но никак не показатели вашего генетического материала, а природой определено что внешние данные особи как раз являются прямым отражением именно качества генетитческого материала этой особи, так как у потомства которое уже рождается здоровым и сильным само-сабой и шансы на выживания ,в суровых условиях есстесственного отбора, повыше будут, а вот химическое вмешательство в есстесственные процессы организма протворечит принципам есстесственного развития биологического вида, что даст обратный эффект в перспрективе. Даже по лицу Джины Карано видно что её хорошие внешние данные ,связаны именно с повышенным уровнем натурального тестостерона ,который вырабатывается в её организме есстесственным заложеным природой путём, что стало отражением её спортивного образа жизни и адреналинового вида деятельности требующего очень хорошей реакции. Что ,повторюсь, увеличивало бы уровень здоровъя и жизнеспособности её гипотетического потомства. Что с точки зрения эволюции, делает её более качесственной самкой. Которых нужно скрещивать с такими качесственными самцами как федя Емельяненко, так как их потомство имело бы удвоенный стартовый потенциал, еще до того как ребенок приступил бы к тренировкам.
    Да, наружные. У женщин они тоже есть, чесслово)
    Я, право, не в курсе, что подрастает (или только подрастет) в чете «Киборгов» Сантосов, но как там обстоит дело с генетическим материалом?) По-моей антинаучной теории - вырастет очередной Humanzee, а что говорит генетика?)
    0
    0
    0
    Ответ LogMePlease
    Да, наружные. У женщин они тоже есть, чесслово) Я, право, не в курсе, что подрастает (или только подрастет) в чете «Киборгов» Сантосов, но как там обстоит дело с генетическим материалом?) По-моей антинаучной теории - вырастет очередной Humanzee, а что говорит генетика?)
    значит в моём постпредыдущем сообщении действительно была допущена неточность.

    С какой такой стати врожденный высокий уровень тестостерона делает из homo-sapiensа, Humanzee, это просто такой-же homo-sapiens только с повышенным врожденным уровнем тестостерона)
    Ну может конечно про скрещивание и целенаправленное выведение бойцов MMA это был перебор ,никто же не выводит целенаправленно басскетболистов,бегунов или пловцов , хотя врожденный генетический потенциал тут тоже дал бы преимущество.
    Я лиш хотела сказать что дратся для женщины это очень естесственно и даже полезно для здоровъя и красоты, так-как регулярное проявление агрессии, позволяет поддерживать уровень природного тестостерона в организме на высоком уровне.
    в природе самки приматов довольно часто дерутся и даже убивают, у всех видов млекопитающих,плоха мать которая несможет защитить своих детенышей/ша от хищника или другого самца, поэтому в екстремальной ситуации требующей агрессии у женщины тоже резко поднимается уровень тестостерона и адреналина в крови, запускаются те-же задолго выработанные природой механизмы защиты и агрессии.
    А современные стандарты женственного поведения это всё вздор.
    (повторюсь) анарексия так-же отвратительна и неесстесственна как и жировые отложения, красивая особь это прежде всего здоровая и сильная особь, способная к агрессии, и именно «своим» ,»женским» натуральным ,а не химическим, тестостероном в организме.
    Природу не обманешь: посмотрите на морды девушек бойцов смешанных единоборств и вы поймёте у кого из них свой «личный» тестостерон , а у кого «чужой». Это и отличает качесственную,природную самку от химической «мужебабы».
    0
    0
    0
    а почему раздел «куриные бои» выдается вместе с боксом и мма??
    потому, что «курицы» вроде той же Джины Карано ушатают такого как ты на раз
    0
    0
    0
    Ответ Arrakis
    потому, что «курицы» вроде той же Джины Карано ушатают такого как ты на раз
    ну ты же меня защитишь своим пузом?
    0
    0
    0
    ну ты же меня защитишь своим пузом?
    пуза нет, поэтому я с удовольсвтием бы посмотрел, как ты своей мордой будешь размазывать по асфальту свою же кровь
    0
    0
    0
    Ответ Arrakis
    пуза нет, поэтому я с удовольсвтием бы посмотрел, как ты своей мордой будешь размазывать по асфальту свою же кровь
    зато есть впалая грудь )) и нездоровые наклонности
    0
    0
    0
    а почему раздел «куриные бои» выдается вместе с боксом и мма??
    это ж MMA и есть.
    если не знаете то хотя бы заголовок читай...
    0
    0
    0
    Ответ zenitchyk
    красивая бабенция.жаль,что занимается не своим делом.зачем ей это всё?
    zenitchyk
    да не существует женских дел или мужских дел, так-же не существует никаких мужских или женских манер поведения , существуют лиш распостряненные стереотипы социального поведения на которые ориентируются мальчики и девочки пытаясь подчеркнуть своё соответствие той или иной половой принадлежности,притом начиная уже с 3-х лет(до этого игры направлены на общее развитие ловкости,силы,подвижности, органов восприятия... и никак не отличаются, и лиш с появлением способности восприятия речевой информации, начинает приходить осознание своей половой принадлежности и то какими качествами характера должна будет отличатся особь его пола в будущей взрослой жизни ,после этого и происходит деление по предпочтениям на куклы,солдатики,машинки и.т.д
    А бывают как и утонченные парни с нейтрасексуальным поведением , так и суровые бабы которым и бутылку об лоб разбить не проблема. Главное лиш от въевшихся стереотипов освободится.
    0
    0
    0
    Укажите причину бана
    • Оскорбление
    • Мат
    • Спам
    • Расизм
    • Провокации
    • Угрозы
    • Систематический оффтоп
    • Мульти-аккаунтинг
    • Прочее
    Пожаловаться
    • Спам
    • Оскорбления
    • Расизм
    • Мат
    • Угрозы
    • Прочее
    • Мультиаккаунтинг
    • Систематический оффтоп
    • Провокации
    Комментарий отправлен, но без доната
    При попытке оплаты произошла ошибка
    • Повторить попытку оплаты
    • Оставить комментарий без доната
    • Изменить комментарий
    • Удалить комментарий