Стефан Ламбьель: «Не боюсь, что когда-нибудь покину фигурное катание»
Призер Олимпийских игр Стефан Ламбьель провел мастер-класс для швейцарских фигуристов в возрасте 7-18 лет, после которого рассказал, что не боится момента, когда ему придется покинуть фигурное катание.
«Перед началом работы с детьми нервничал, думал, что придут много человек, что и получилось в итоге, а я не смогу за всеми уследить. Но все они были очень внимательными. Больше предпочитал показывать шаги и движения, а не говорить. Могло получиться так, что они не поймут, что имею в виду.
Фигурное катание это мой сон, с самого детства. По-прежнему нахожусь в этом сне, который стал явью. Но я не боюсь однажды покинуть фигурное катание, появятся другие мечты. Например, такие проекты, как работа с детьми или постановка программ для других фигуристов все это говорит мне о том, что есть вещи, которые будут приносить мне радость», рассказал Ламбьель в интервью Le Matin.
2 комментария|Прокомментировать
- Материалы по теме
- 23 августа 2010 Такахаши представил музыку короткой и произвольной программ|21
- 23 августа 2010 Плющенко, Ламбьель, Вейр и Волосожар – Траньков выступят в шоу «Короли льда»|10
- 22 июля 2010 Плющенко, Ламбьель, Вейр выступят на гала-концерте в честь свадьбы Шень и Чжао|8
- 14 июля 2010 Вторым хореографом короткой программы Такахаши станет Ше-Линн Бурн, бывшая жена Николая Морозова|57
- 5 июля 2010 Ламбьель посетил Вьетнам в рамках гуманитарной акции
- 25 июня 2010 Такахаши впервые выступил с программой, поставленной Ламбьелем|165
Комментарии
Главные новости
Последние новости
18:48 Сергей Степашин: «Медведев попросил проверить работу кредитной политики банков в отношении строительства Сочи-2014»|5
10:10 Вице-президент Европейского олимпийского комитета: «Мы в спорте возвращаемся к тоталитаризму»|24
12:58 Фото Траньков попробовал себя в роли хореографа|4
Стефик, ну само совершенство!!!
ОтветитьУдачи и здоровья чтоб до Сочи
Ответить