26 марта будет объявлен «Днем Эвана Лайсачека» в его родном городе

26 марта 2010 года будет объявлен «Днем Эвана Лайсачека» в его родном городе Напервиль (штат Иллинойс). В этот день олимпийский чемпион впервые вернется в родной город с момента триумфа в Ванкувере.

«Мы все испытываем большое волнение и предвкушаем возвращение домой олимпийского чемпиона Эвана Лайсачека. Мы восхищаемся его достижением, и в этот день его семья, друзья и поклонники станут единым целым.

Я с нетерпением жду того момента, когда вручу ему ключи от города и объявлю 26 марта «Днем Эвана Лайсачека» в Напервиле», – цитирует мэра города Джорджа Прадела Icenetwork.

Читайте новости фигурного катания в любимой соцсети

    Материалы по теме


    17 комментариев
    Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
    Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
    Реклама 18+
    обалдеть...
    0
    0
    0
    Ответ Strangled
    Да в России это БРЕД любить и гордиться своим спортсменом, в России принято поливать своих олимпийских чемпионов обильными порциями помоев, да Анна5?
    Когда и кого из российских спортсменов я обильно полила помоями??
    Да, не люблю ЕП, ну и что из этого? Я как нибудь его оскорбила, обозвала, оклеветала?
    И ЕП, слава богу, не один ОЧ в России! Я очень уважаю и Кулика и Ягудина, и Урманова; всегда смотрю и пересматриваю записи их выступлений с большим удовольствием.
    0
    0
    0
    Ответ Strangled
    Да в России это БРЕД любить и гордиться своим спортсменом, в России принято поливать своих олимпийских чемпионов обильными порциями помоев, да Анна5?
    ну Анна же известная фанатка иностранцев и судя по всему бывшая фанатка Ягудина. Она будет восхищаться даже Дракулой, лишь бы не Плющенко.
    Любое упоминание в позитивном ключе Жени- такой публике как Анна5- как серпом по одному месту.
    0
    0
    0
    Ответ Анна5
    «бред» что его любит его родной город и гордится им?? А по-моему это прекрасно!
    Да в России это БРЕД любить и гордиться своим спортсменом, в России принято поливать своих олимпийских чемпионов обильными порциями помоев, да Анна5?
    0
    0
    0
    Ответ a vendetta
    бред
    «бред» что его любит его родной город и гордится им?? А по-моему это прекрасно!
    0
    0
    0
    Ответ Strangled
    Хто это такой вообще?;)
    Да это ж такой парень, которому подлые судьи не дали «народную «медаль)))
    0
    0
    0
    Ответ Yury1
    Лет несколько назад проезжал я через маленький городок в Техасе. Гленн-Роуз, кажется. Зашли мы в забегаловку перекусить чего-нибудь - а по Main Street девушки строем идут под бравурную музыку, палками размахивают, следом на грузовиках чучела динозавров везут... В общем - праздник и веселье. День динозавра. В окрестностях городка лет много назад нашли от динозавра кость. И теперь празднуют День динозавра. А в этом Напервиле будет теперь День Лайсачека. Чем хуже? Есть повод поразвлечься. В этих городках такая скукотища.
    Надо думать чучуло Лайсачека носить тоже будут. Разве он хуже динозавра.
    0
    0
    0
    Я тоже считаю, что каждый имеет право на собственное мнение. Если кому- то нравится Лайсачек, это совсем не означает, что он против Плющенко. Я болела за Плющенко, но программа у Жени не была на две головы выше американца. Если нас и засуживают (конечно, засуживают), но только не в мужском катании. У нас было 6 чемпионов мира с 1975 года, а с 1998 по 2004 у нас была полная гигимония. 4 олимпийских чемпиона: Урманов, Кулик, Ягудин, Плющенко. 4 Олимпиады подряд мы побеждали. У Жени сама программа смотрелась слабее, те же тройные прыжки он выполнял с покачиваниями, с небольшими наклонами - ведь это все видели, и музыкальное сопровождение желает оставлять лучшего... Да, Женя выполнил четвертной, но по общему впечатлению программы двух спортсменов примерно одинаковые. И кто сказал, что Лайсачек не умеет прыгать четвертной, все спортсмены - элиты его выполняют, кто - то хуже , кто- то лучше, Лайсачек прыгал его на Гран -при и это факт - Мишин это знает и, что бы оправдать не лучшее катание Плющенко, он выливает ведро грязи на Лайсачека.
    Давайте посмотрим, что же делали эти два спортсмена за 4 года до начала Олимпиады. Лайсачек тренировался, как конь, был весь в мыле, приезжал в Россию, консультировался у наших тренеров, занимался хореографией у станка в Большом театре, тренировался с утра до ночи - все знают о его работоспособности и усердии, его так же, как и многих мучили травмы, и именно из - за травмы он не стал перед Олимпиадой налегать на четвертной. И зачем ему прыгать четвертной при его - то росте под 190, когда в мире уровень мужского катания упал, ушли такие выдающиеся фигурисы, как Урманов,Кулик, Ягудин, Плющенко.
    Да, вернулся Великий Плющенко, видели мы его программу на Европе - не впечатлило, он тебе не конкурент. Парню дана установка - откатаешь программу чисто - ты чемпион! Что Лайсачек и сделал. Лайсачек - хороший спортсмен, но не выдающийся. Ведь ещё от личности спортсмена зависит развитие мирового фигурного катания. Ещё совсем недавно весь мир следил за противостоянием двух гигантов - Ягудина и Плющенко, оба катались прекрасно! И здесь спор был в следующем: при одинаково артистичном катании выигрывает тот, кто не упадёт при выполении четвертного прыжка, затем кто больше исполнит четвертных в произвольной программе. Вот это была борьба! Пусть теперь америкашки порадуются своей победе, а мы свою победу отпразднуем в Сочи.
    0
    0
    0
    бред
    0
    0
    0
    как «трогательно»,хотя согласен скоро забудется КАК стал Олимпийским чемпионом,но что чемпион останеться,хотя многих американских чемпионов типа Хьюз не помню....
    0
    0
    0
    Хто это такой вообще?;)
    0
    0
    0
    Он это заслужил!
    0
    0
    0
    Шо-то бред какой-то получается...
    0
    0
    0
    Это кто такой-то ваще?;)
    0
    0
    0
    Заслужил!
    0
    0
    0
    и здесь у низ показуха:)))
    0
    0
    0
    Лет несколько назад проезжал я через маленький городок в Техасе. Гленн-Роуз, кажется. Зашли мы в забегаловку перекусить чего-нибудь - а по Main Street девушки строем идут под бравурную музыку, палками размахивают, следом на грузовиках чучела динозавров везут... В общем - праздник и веселье. День динозавра. В окрестностях городка лет много назад нашли от динозавра кость. И теперь празднуют День динозавра.
    А в этом Напервиле будет теперь День Лайсачека. Чем хуже? Есть повод поразвлечься. В этих городках такая скукотища.
    0
    0
    0
    Укажите причину бана
    • Оскорбление
    • Мат
    • Спам
    • Расизм
    • Провокации
    • Угрозы
    • Систематический оффтоп
    • Мульти-аккаунтинг
    • Прочее
    Пожаловаться
    • Спам
    • Оскорбления
    • Расизм
    • Мат
    • Угрозы
    • Прочее
    • Мультиаккаунтинг
    • Систематический оффтоп
    • Провокации
    Комментарий отправлен, но без доната
    При попытке оплаты произошла ошибка
    • Повторить попытку оплаты
    • Оставить комментарий без доната
    • Изменить комментарий
    • Удалить комментарий