Евгений Плющенко: «Рогге мне сказал сегодня: «Наслаждайся Олимпиадой»

Президент Международного олимпийского комитета (МОК) Жак Рогге посоветовал серебряному призеру Олимпиады-2010 Евгению Плющенко наслаждаться атмосферой Игр и расстраиваться из-за результата.

«Рогге мне сказал сегодня: «Наслаждайся Олимпиадой, ее завершением». Будем наслаждаться, а что делать? Не надо вешать нос. Как говорится: «Не вешать нос, гардемарины».

Вперед, вперед, в атаку. Все у нас впереди. Да, бывает. Вот сейчас у нас такой спад. Может, быть, новое поколение. Но, по крайней мере, наше будущее у нас есть. По крайней мере, могу так сказать о фигурном катании», – рассказал Плющенко в эфире телеканала «Звезда».

Обсуждайте события Олимпиады в блогах и форумах «Трибуны» – крупнейшей социальной сети российских болельщиков.

Читайте новости фигурного катания в любимой соцсети

    Материалы по теме


    12 комментариев
    Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
    Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
    Реклама 18+
    то, как Рогге вписался за амеров и канадосов на этой олимпиаде, после скандала с Плющенко высветило КТО платит и кто заказывает музыку. В СЛС он вел себя иначе.
    Что-то мне кажется, что голубое лобби ФК надавило на МОК и Рогге провел беседу с Женей- «парень, нам не нужны твои 4-е, не мути воду. Ты мешаем серьезным дядям делать бизнес.» Пендосы скупили фигурку. Когда к Сочи подрастет Нагасу, они у Юны и Мао будут с лупой искать «пресловутые связки», иначе этих девушек не свалить.
    0
    0
    0
    Теперь понятно, что появление Плюща развалило все расклады. И напомнило ЧТО такое мужское катание.
    Но думаю, если федерация за Женю не впишется (а функционеры всех мастей начали на него г.. лить), он сам не поедет в Сочи или если у него будут такие мысли- МОК с ИСУ придумают кучу поводов и дисквалифицируют его. Он НЕУГОДЕН новому мировому порядку в ФК.

    А Писей му... Теперь я очень не завидую всем рос. фигуристам. Они остались с амеровским бизнес катком одни на один.
    0
    0
    0
    «Президент Международного олимпийского комитета (МОК) Жак Рогге посоветовал серебряному призеру Олимпиады-2010 Евгению Плющенко наслаждаться атмосферой Игр и расстраиваться из-за результата.»
    __________________________________________
    это опечатка? Или Жак Рогге действительно посоветовал Плющенко наслаждаться атмосферой игр и расстраиваться из-за результата?
    0
    0
    0
    Женя, послал бы ты его ...
    0
    0
    0
    Попов (наш пловец, олимпийский чемпион, член МОК) утверждает, что в МОК изучили блог Плющенко, его оценки судейства, состояния мужского фигурного катания и остались очень недовольны, недовольны еще и тем, что очень серьезная поддержка позиции Плющенко оказана многими известными фигуристами прошлого, комментаторами, функционерами и т.д.
    Во общем, Плющенко молодец, вывел на чистую воду все эти закулисные интриги, естественно, это наносит урон имиджу Олимпиады в Ванкуверу, поэтому подключают Рогге, чтобы замять скандал.
    0
    0
    0
    Знает кошка, чьё мясо съела!!! Пустили в ход тяжелую артиллерию в лице Рогге.. Ха-ха!!! Подсластили Жене результат... Женя, не поддавайся этим сладкоголосым нимфам: утянут на дно...
    0
    0
    0
    Наконец-то достойное интервью Плющенко. Кстати, его самое первое телеинтервью после выступления тоже было весьма достойным. Но позже окружающие его истерики из шоу-бизнеса (им простительно), а также параноики (наподобие тех, кто отписались здесь в комментариях - кстати, парни и девушки, берите выше, «пиндосы скупили» не фигурку - всю олимпиаду!) сбили его с толку.
    0
    0
    0
    Жак Рогге посоветовал серебряному призеру Олимпиады-2010 Евгению Плющенко наслаждаться атмосферой Игр и расстраиваться из-за результата.

    хирург-садист - это нереально страшно)
    0
    0
    0
    бред какой-то))
    0
    0
    0
    наслаждайся расстраивайся.воруй убивай.
    0
    0
    0
    Вот цитатку нашел..как раз в тему.
    «Какой там тройной аксель – ексель-моксель! Плющенко уже давно не фигурист, он – один из символов углеводородной России эпохи ста сорока долларов за баррель – той, которая встает с колен, рулит и раскидывает пальцы... Червовый красавец-валет из глянцевой постылой колоды.

    То, что полезло из него после поражения в Ванкувере, уже почти не огорчило: слишком было предсказуемо. Удивительнее было бы, если бы этот новый, звездно-депутатный и бомондно-патриотический Плющенко смог с достоинством пережить неудачу, не начать мелко задираться и крупно хамить.

    Печально. Хороший был парнишка…»

    0
    0
    0
    Попов (наш пловец, олимпийский чемпион, член МОК) утверждает, что в МОК изучили блог Плющенко, его оценки судейства, состояния мужского фигурного катания и остались очень недовольны, недовольны еще и тем, что очень серьезная поддержка позиции Плющенко оказана многими известными фигуристами прошлого, комментаторами, функционерами и т.д. Во общем, Плющенко молодец, вывел на чистую воду все эти закулисные интриги, естественно, это наносит урон имиджу Олимпиады в Ванкуверу, поэтому подключают Рогге, чтобы замять скандал.
    В МОК изучают блог Плющенко?????
    Не,ну теперь понятно,почему бездарная организация ОИ прошла мимо Рогге! Он в это время Плюхиным блогом зачитывался,посты комментил..))
    А вообще интересно - и как,Женя,получается наслаждаться 11 местом России? (Ну,или пятым,по общему числу).
    0
    0
    0
    Укажите причину бана
    • Оскорбление
    • Мат
    • Спам
    • Расизм
    • Провокации
    • Угрозы
    • Систематический оффтоп
    • Мульти-аккаунтинг
    • Прочее
    Пожаловаться
    • Спам
    • Оскорбления
    • Расизм
    • Мат
    • Угрозы
    • Прочее
    • Мультиаккаунтинг
    • Систематический оффтоп
    • Провокации
    Комментарий отправлен, но без доната
    При попытке оплаты произошла ошибка
    • Повторить попытку оплаты
    • Оставить комментарий без доната
    • Изменить комментарий
    • Удалить комментарий