Евгений Плющенко: «Меня выписали. Возвращаюсь сегодня в Москву»

Двукратный олимпийский чемпион Евгений Плющенко сообщил о том, что выписался из больницы в Израиле, где ему была сделана очередная операция на спине.

«Меня выписали, и я иду на поправку! Возвращаюсь сегодня в Москву. Хочу поблагодарить директора клиники «Рамат-Авив» Игоря Пятигорского и весь персонал. Отдельное спасибо хирургу Илье Пекарскому, который снова меня починил», – рассказал Плющенко в своем твиттере.

Материалы по теме


47 комментариев
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
Да всем пофиг.
+21
-3
+18
На завтра выступление не запланировано?
+16
-2
+14
Спортс превращается в личный блог Плющенко
+14
-1
+13
ДА ДОСТАЛ УЖЕ!!!
+13
-2
+11
sports.ru вам самим то не надоело? новостей нет, так хоть такие, высосанные из пальца?
+9
-1
+8
Да всем пофиг.
если вам пофиг, зачем тогда читаете новости и пишите комментарии?
+13
-5
+8
Как хорошо,что Женя едет домой,семья его ждет.Ему терпения,выздоровление и сново за работу,чтоб нас радовать.Когда он катается,обо всем забываешь,такое наслаждение,радость на душе.Эта большой труд,его катание ведь ждут,смотрят,когда он подходит близко к бортику,люди дают ему свою энергетику,дают силы,будто помагают.Успехов тебе Женя!.
+9
-1
+8
скорейшего выздоровления!
+10
-5
+5
Теория о снимках Плющенко -прям теория заговора мирового масштаба. Один минус во всей этой куче - а кто даст гарантию, что по телеку вообще демонстрировали снимки КОНКРЕТНО ПЛЮЩЕНКО? Уважающий себя врач НИКОГДА не станет ставить диагнозы по телеку и интернету, не видя оригиналов док-ов, выписок и т.д и ещё делать такие далеко идущие выводы. Ибо лечение и диагностика в режиме "он-лайн" чревато смертью от опечатки...
Какой-то несерьезный доктор, с массой свободного времени, судя по всему )))) и желанием быть упомянеутым на таком гребне информационного подъёма. Сколько раз нынче в гугле вбили его фамилию???)))) Вот где собака покопалась))))
+8
-3
+5
Хорошего восстановления Жене!
+8
-3
+5
Нам это не интересно!!!!!!!
+9
-5
+4
Хотелось бы , чтобы в новостях ( в том числе о Плющенко) содержалась какая то полезная ( желательно имеющая отношение к спорту) информация. Мечты, мечты...
+4
0
+4
Udivlennai-- a ta vse prodoljaeshi izuchati pozvonochnik Eugenia? A svoi ta --proveril?. Mne kajetsza udivlennai, cto vot u tebea-to slomanna uje vse -mozgi, kotoraie raspolzaiutza po tvoei golove v xaoticheskom napravlenii lishennaie uma i napolneaiutza toliko --membranami --zla, kovarstva i exidstva. Um tvoi tereaiet sposobnosti ---funktzionirovania i vskorosti privedet k polnoi poteri --chelovecheskogo mashlenia. i ma potereaiem k sojaleniu takogo informatzionnogo konsulitanta .Beregi sebea udivlennai, nafig tebe chujie shurupa , kogda u tebea samogo idet takaia -- degagratziea sobstvennax mozgov.??.... uspokoisea uje. A ma po-prejnemu -Budem , Liubiti i Gorditsa svoim Luchshim Olimpiiskim Chempionom 4-x Olimpiad Eugeniem Pluschenko!!! I jelati videti Eugenia i s shurupami i so vsemi Ego--Pobedami!!!
+7
-3
+4
Всё может оказаться совершенно не таким, как "видится". И повторю -где документы? Выписки? То есть реальные вещи для любого врача? А не пустой треп.
+3
0
+3
"То есть реальные вещи для любого врача? А не пустой треп." Я думаю, что Яночка на вас просто обидется. Она так рьяно доказывала "народу" факт сломанного шурупа и операцию, а вы теперь говорите, что все эти факты - пустой трёп. А ведь Е.Черепанов лишь проанализировал факты, так любезно предоставленные Израильской клиникой во главе с Яночкой)))
Треп - это выдумки такого доктора. Какие ФАКТЫ? По телеку показывали репортаж, и заметьте даже не в программе "Здоровье")))) Факты -это выписка из мед.карты, снимки, анализы, мед.обследование. Где они? Нет. Вот и нет разговора. Всё остальное чисто развлечение доктора, может ему стажировка в Израиле нужна или ещё стопятьсот причин влезть в это дело))))
+3
0
+3
Ответ kattykatty
если вам пофиг, зачем тогда читаете новости и пишите комментарии?
Я даже новость не читала)Комент этот только написала)
+6
-3
+3
Вот и славно, трам-пам-пам
+6
-3
+3
Kaк eтoт пoтepявщий cтыд, чecть и coвecть пенcиoнep-ypoд мopaльный дocтaл вcю cтpaнy cвoими шypyпaми, кocтями, лoжью. Нaвepнo coшeл c yмa!
+6
-3
+3
Ну и славно. Скорейшего восстановления..и больше без починок) Удачи Жене!
+6
-4
+2
Всё может оказаться совершенно не таким, как "видится". И повторю -где документы? Выписки? То есть реальные вещи для любого врача? А не пустой треп.
"То есть реальные вещи для любого врача? А не пустой треп."

Я думаю, что Яночка на вас просто обидется. Она так рьяно доказывала "народу" факт сломанного шурупа и операцию, а вы теперь говорите, что все эти факты - пустой трёп. А ведь Е.Черепанов лишь проанализировал факты, так любезно предоставленные Израильской клиникой во главе с Яночкой)))
+4
-2
+2
Ответ genn.
Неужели миф о шурупах настолько живуч?
"Неужели миф о шурупах настолько живуч?"

Миф-да. А "быль" о шурупах живее всех живых только для патриотки Алисы (жден, мадлен, смитт)))))) Но даже она лукавит ;)
+3
-1
+2
Теория о снимках Плющенко -прям теория заговора мирового масштаба. Один минус во всей этой куче - а кто даст гарантию, что по телеку вообще демонстрировали снимки КОНКРЕТНО ПЛЮЩЕНКО? Уважающий себя врач НИКОГДА не станет ставить диагнозы по телеку и интернету, не видя оригиналов док-ов, выписок и т.д и ещё делать такие далеко идущие выводы. Ибо лечение и диагностика в режиме "он-лайн" чревато смертью от опечатки... Какой-то несерьезный доктор, с массой свободного времени, судя по всему )))) и желанием быть упомянеутым на таком гребне информационного подъёма. Сколько раз нынче в гугле вбили его фамилию???)))) Вот где собака покопалась))))
"а кто даст гарантию, что по телеку вообще демонстрировали снимки КОНКРЕТНО ПЛЮЩЕНКО?"

кстати, читайте внимательно : никаких диагнозов Е.Черепанов не ставил ;) Он проанализировал факты, предоставленные общественности в двух видео-роликах об операции ПЛЮЩЕНКО и ДА, рентгеновские снимки, выданные нам информационным агенством первого канала за снимки КОНКРЕТНО ПЛЮЩЕНКО. Так что теория "а кто даст гарантию" -ваша фантазия. То, что оба снимка принадлежат ЕП было чётко сформулированно в видео-роликах.)))

"Уважающий себя врач НИКОГДА не станет ставить диагнозы по телеку и интернету, не видя оригиналов док-ов, выписок и т.д"

Уважающий себя врач НИКОГДА не разглашает и , тем более, не афиширует приватную медицинскую информацию о пациенте без его личного согласия. Это ещё одно доказательство в пользу выводов о том, что оба рентгеновских снимка якобы принадлежат ЕП ;)

"Какой-то несерьезный доктор, с массой свободного времени"

У врача, который читает лекции, пишет книги и ведёт собственный блог, критическая статья не отнимет такую уж уйму времени ))) Вы бы лучше побеспокоились теперь о серьёзности доктора Пекарского и о серьёзности всей его клиники ;)
+6
-4
+2
В Москве голову проверить не забудь...
+6
-5
+1
В этом пустом разговоре остались только мы с вами, больше ни у кого нет желания тереть между собой шурупы Плющенко, да ещё с углублением в очень специфические вопросы. Мне тоже не хочется -не интересно. Я осталась при своем мнении. Вы - при своем.
И конечно же, я остаюсь при своём мнении. И вам, что бы остаться при своём, совершенно не обязательно было вступать со мной в дискуссию )
+1
0
+1
Ну так а чем же тогда репортаж о шурупах и об операциях - не версия, не гипотеза, не их личное видение каких-то вещей? Ведь Рудковские не для себя всё это замутили, они мечтали нас всех убедить в сломанном шурупе и операции Плющенко. А вы говорите, что показанные ими вещицы -никакие это не факты , а видения..)))))
Я говорю о том, что выставлять свое "видение" со стороны врача, на основе картинки с телеэкрана и статей журналистов - непрофессионально и неэтично. Зомбоящик может делать всё, что угодно. А врач -нет.
+2
-1
+1
"а кто даст гарантию, что по телеку вообще демонстрировали снимки КОНКРЕТНО ПЛЮЩЕНКО?" кстати, читайте внимательно : никаких диагнозов Е.Черепанов не ставил ;) Он проанализировал факты, предоставленные общественности в двух видео-роликах об операции ПЛЮЩЕНКО и ДА, рентгеновские снимки, выданные нам информационным агенством первого канала за снимки КОНКРЕТНО ПЛЮЩЕНКО. Так что теория "а кто даст гарантию" -ваша фантазия. То, что оба снимка принадлежат ЕП было чётко сформулированно в видео-роликах.))) "Уважающий себя врач НИКОГДА не станет ставить диагнозы по телеку и интернету, не видя оригиналов док-ов, выписок и т.д" Уважающий себя врач НИКОГДА не разглашает и , тем более, не афиширует приватную медицинскую информацию о пациенте без его личного согласия. Это ещё одно доказательство в пользу выводов о том, что оба рентгеновских снимка якобы принадлежат ЕП ;) "Какой-то несерьезный доктор, с массой свободного времени" У врача, который читает лекции, пишет книги и ведёт собственный блог, критическая статья не отнимет такую уж уйму времени ))) Вы бы лучше побеспокоились теперь о серьёзности доктора Пекарского и о серьёзности всей его клиники ;)
Вот именно Пекарский не обязан выставлять для досужего интереса "общественности" и рассказу журналистам оригиналы снимков из мед.карты Плющенко. В интервью он мог показать ЛЮБОЙ снимок из своей базы, и просто прокомментировать "для картинки" как и что, чтобы неискушенному зрителю в мед.вопросах было просто понятно и очевидно что за операцию провели Плющенко. Чай не для "симпозиума эндокринологов" рассказывал. А то с каким рвением супер-доктор "как его там" -забыла фамилию, анализирует и домысливает, перетирая какие-то журналисткие описания и непонятные снимки - для меня лично странно. Другое дело -послал бы запрос в клинику Израильскую, если бы ему согласились бы ещё выдать копию мед.карты Плющекнко с выпиской по операции, снимками и тд. -другой был бы разговор. А так, извините, бабский треп и не более.
+1
0
+1
Ответ заблокированному пользователю
Minotavr 1258--kto zdesi soshel s uma, tak eto -ta. Ne nado mereati vsex po-sebe. I ne lepi --gorbatogo zdesi. Cto tebe meshaiet ? A nam --NICHEGO ne meshaet. I ma --liubim i Gordimsea Eugeniem , i so vsemi Ego--shurupami, kosteami, i zarubi sebe na nosu , kto potereal zdesi sovesti , i stad , i chesti eto --TaUrod. Ne umeeshi tzeniti, tak xoti nauchisi--uvajati sebea . Poreshi goreachiku zdesi. Daje predprazdnichinaie nedeli ne ostanavlivaiut --tebea ot --zla, nenavisti i dibilizma. Ostavi Eugenia v pokoie. Eugenii nasha --Gordosti i Luchshii Olimpiiskii Chempion 4-x Olimpiad!!! I NAM--NESTADNO ZA EUGENIA. MA i budem --Liubiti i Gorditsza Eugeniem!!
И еще следует помнить, что интернет - это поле для разработок и отработок черных технологий некоторыми спецами в информационных войнах нового времени : типичнейший пример minotavr1258, правда похоже этот еще не волшебник, а только учится, так как бедолага запутался, с одной стороны у Жени, вроде шурупы есть, а с другой, вроде как бы и все это ложь про операции и шурупы. Говорю же, учится, опытный бы просто написал : операции не было и привел бы в подтверждение ссылку на какой-нибудь левый, желтый, малюсенький интернет сайт.
+6
-5
+1
Ответ заблокированному пользователю
Minotavr 1258--kto zdesi soshel s uma, tak eto -ta. Ne nado mereati vsex po-sebe. I ne lepi --gorbatogo zdesi. Cto tebe meshaiet ? A nam --NICHEGO ne meshaet. I ma --liubim i Gordimsea Eugeniem , i so vsemi Ego--shurupami, kosteami, i zarubi sebe na nosu , kto potereal zdesi sovesti , i stad , i chesti eto --TaUrod. Ne umeeshi tzeniti, tak xoti nauchisi--uvajati sebea . Poreshi goreachiku zdesi. Daje predprazdnichinaie nedeli ne ostanavlivaiut --tebea ot --zla, nenavisti i dibilizma. Ostavi Eugenia v pokoie. Eugenii nasha --Gordosti i Luchshii Olimpiiskii Chempion 4-x Olimpiad!!! I NAM--NESTADNO ZA EUGENIA. MA i budem --Liubiti i Gorditsza Eugeniem!!
Вы понимаете, какая штука, те кто хамят, плюются, ругаются, кусаются и щипаются , унижают только свое достоинство. Злоба этих людей работает только против них, глянь и язва у них образуется от постоянной злобы.

Новости от Евгения очень хорошие. Здоровья ему!
+9
-8
+1
Обрезание прошло успешно :)
+5
-4
+1
Даже на мед.форумах для консультации необходимо выложить все сканы, прежде чем вам скажут "добрый вечер, дорогой пациент", и то порой быстренько направят в реал к доктору, потому, что по нету "не видно" что у вас там и как. Представляю, чем бы заканчивались такие консультации по аналогии у доктора-ортопеда...Ни доков, ни анализов, ни выписок -а диагноз есть и лечение уже назначено))))
+2
-1
+1
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий