Яна Рудковская: «Мы еще не забыли историю, когда предыдущая операция была поставлена под сомнение»

Яна Рудковская, жена двукратного олимпийского чемпиона Евгения Плющенко, опровергла информацию о том, что предстоящая спортсмену операция на позвоночнике будет транслироваться в прямом эфире.

«Женя имел в виду, что будет вестись видеозапись, прямая трансляция никогда не подразумевалась. Просто мы еще не забыли эту историю, когда предыдущая операция была поставлена под сомнение. Некоторые блоггеры умудрялись даже такое сочинять: приклеил себе пластырь на руку, прошелся по вымышленным коридорам, подкупил двух евреев…

Я удивляюсь. В любой другой стране поддерживают человека, когда он оступился, ошибся, а здесь – травма, операция и люди позволяют себе такую разнузданность в фантазиях. Слава Богу, Женя большую часть этих гнусностей не читает», – приводит слова Рудковской «Советский спорт».

Тренер Плющенко Алексей Мишин высказал мнение, что прямая трансляция операции неуместна.

«Я считаю, что это совершенно не нужно. Операция очень серьезная, и какие-либо трансляции неуместны», – приводит слова Мишина «Советский спорт».

Материалы по теме


111 комментариев
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
Давайте лучше Комиссаровой пожелаем здоровья. Только что передали в новостях, что она пошла на поправку! Папа у неё такой молодец.
+45
0
+45
Только что передали в новостях, что Комиссарова пошла на поправку! Папа у неё молодец, всех успокаивает, говорит, что всё необходимое у них есть. Мужественный человек. Вот о чём надо говорить, у девочки впереди сложный период восстановления.
+28
0
+28
Плющенко, наверно, снова на английском спрашивали :)
+30
-3
+27
Представляю,стоит операционный стол,там режут Плющенко,в это время вокруг него играет скрипач на скрипочке,поет Билпн,а рядом это все комментирует Малахов с флажком
+30
-3
+27
Хочу, чтобы Рудковскую тоже прооперировали на соседнем столе - у нее шурупы в голове давно сломаны.
+23
0
+23
Рудковская, что вы делаете с известным, большим спортсменом и мужчиной, вы уже его славу, честь, достоинство растоптали, остановитесь, это уже за гранью, маму его пожалейте, сына.

"я уважаю Плющенко как спортсмена, все то, что он сделал.... но то, что он сейчас творит уже не в какие рамки не входит. маразм..." (c)

"– Великий спортсмен Евгений Плющенко не заслужил, а великая жертва пиара Яны Рудковской – да, безусловно, заслужил. Абсолютно чудовищные вещи приходится читать и слышать. Я думаю, вы понимаете, о чем я говорю – о его сегодняшнем заявлении, – приводит слова Андронова «Советский спорт»" (c)

Присоединяюсь, до последнего не верил, что такое возможно проделать с Женей Плющенко.


Всех россиян с прекрасной победой на ОИ 2014..
+13
0
+13
С телеканалом не договорились?
Внезапно хоккейная сборная кажется такими лапочками. Провалились, огорчились, уехали. Один извинился даже. Насколько все в сравнении познается.
+11
0
+11
Мне вас очень очень жаль. Вот поэтому нас русских и не любят! Ни одна нация не выльет столько грязи на своих же. Что прискорбно. И уже считается ОСОБЕННОСТЬЮ РУССКОГО МЕНТАЛИТЕТА. ....И ЧТО ЖДЁТ НАС В БУДУЩЕМ?????
"Ни одна нация не выльет столько грязи на своих же. "

ни одна спортивная знаменитость мира не позволяет себя так вести по отношению к болельщикам, поклонникам и просто любителям спорта. Самозванец и вор. Трус и лгун.Томбовский волк ему свой теперь
+9
-1
+8
Ответ niksanar
Только что передали в новостях, что Комиссарова пошла на поправку! Папа у неё молодец, всех успокаивает, говорит, что всё необходимое у них есть. Мужественный человек. Вот о чём надо говорить, у девочки впереди сложный период восстановления.
Желаю полного выздоровления Маше Комиссаровой, моей землячке!В метро на рекламных носителях вдоль эскалаторов, размещены ее фотографии, она очень красивая и она обязательно поправится
+7
0
+7
Эта скудоумная и правда возомнила себя мега постановщиком и суперпродюссером, а ведь там дело не в ней было, а в деньгах Батурина. разбежалась с ним и сразу Билан с экранов исчез несмотря на ее "гений". теперь вот из этого петрушку делает, а он и не прочь, ему нравится,и сам всячески помагает.
+7
0
+7
Ваше разнуданное поведение, госпожа Рудковская, привела к такому душераздирающему зрелищу!!! Господи! Дай Жене ума и укороти его длинный язык!
+6
0
+6
Я прям, ждала, когда же кто-нибудь из них сделает опровержение. Ну не могут они никак без своих выкрутасов. Прям игра в ромашку: люблю-не люблю, хочу- не хочу, покажу-не покажу! Плющенко с женой так развлекаются что-ли? Им срочно нужно обследовать головной мозг.Что-то мне подсказывает, что у них какая-то заразная мозговая инфекция....
+8
-2
+6
Ответ lady rowena
Похоже Плющавый отменил тур http://russian.rt.com/article/23059
А что им оставалось? Страна сдает билеты, люди у нас без зомбирования тв и прямых эфиров во всем сами разобрались!
+6
0
+6
Видимо, Плющенко с утра вбросил эту инфу, люди начали активно комментировать, Яна почитала, поняла, что затея неудачная, и быстренько дала опровержение. Вновь выставив своего мужа идиотом и подкаблучником, кстати, ведь он говорил о прямом эфире вполне конкретно.
+6
0
+6
Что-то Женя без мамки все время в показаниях путается.То тут вопрос не так поймет,то здесь не то имеет в виду..
+6
0
+6
Ушлая дамочка. Ей сейчас после всех скандалов выгоднее стать вдовой легендарного Плю. Даром что парикмахерша- острижет труп налысо и продаст каждый волосок на аукционе.
+7
-1
+6
Женьку жалко, чисто по-человечески. Зачем ему такое внимание, такой негатив? Он и так навсегда останется в истории мирового фигурного катания. Занимался бы уже своим здоровьем, воспитывал детей. Вон и дочку еще хотел. Что-то не то происходит в жизни....
+5
0
+5
Ответ Schulbert55
А вообще , плохо быть дебилом малограмотным .... Любая шалава может сделать из тебя дурилу картонную...посмешище...
а по-моему, все это заслуженно пришло. Рыбак рыбака видит издалека, и они друг друга стоят, еще неизвестно, кто гаже из этой парочки.
+7
-2
+5
Ответ liub***
Flo0601 va sami nad soboi izdevaietesi--Chego va lezete v jizni Eugenia? kak on skazal i kak skazal. skazal ,kak mojet, no to cto ne oskorbleal --nikogo--uverena.I ignoriruitesi molcha. cto va za vsex otvcaete? Ea nichego ne uslashala protivozakonnogo v slovax Eugenie. A luchshe v dushu zaleanite v ego--skoliko va nagadili Emu. tam. I sobstvenno dal vam pravo svoi samosuda ustraivati. ma naprimer Gordimsea -Velikim Olimpiiskim Shempionom 4- x Olimpiad!!! Gorjusi, cto imeiu chesti jiti i videti, Eugenii-- Legenda!!! Videti Cheloveka s 4-mea shurupami i pokazavshim --Velikolepnoie katanie v komandnax na etoi OP. Raduiusi i plachu za Cheloveka Dobrogo i Krasivgo! Kotorai Radoval nas svoimi -Pobedami!!! Kracivam kataniem, A. teperi viju, kak Cheloveka kotorai nikomu lichno ne sdelavshii nichego ploxogo--Izdevaiutsza, i potom imeiut smelosti pisati, cto eto Eugenii nad nimi.nu? obsurd. Ostavite Eugenia v pokoie i vsiu ego semiu.. Ma ego liubim i na etom basta.
бла-бла. Он покажет себя по телевизору, а мы вмешиваемся в его жизнь? Нет, это он вмешивает себя в нашу жизнь и хочет напоминать о себе постоянно, чтобы мы забыли, что есть другие фигуристы и просто достойные люди. ))) Чтобы не дождаться слова Гуд Бай. А Яна ему в этом помогает, да это выгодно во всех планах, в первую очередь в денежном. но он уже не котируется как спортсмен
+5
0
+5
А как мы узнаем, что это была именно операция Плющенко, а не какого-то другого человека с такой же проблемой, или не операция на позвоночнике свиньи, например, или еще что-нибудь? С помощью фотомонтажа можно сделать все, что угодно.
+5
0
+5
идиотка
даже не читая)
+5
0
+5
ЕП засосала опасная трясина,
И жизнь — его вечная игра. )))))
+5
0
+5
Все так долго твердили, что Рудковская - суперпродюссер, что эта выскочка и вправду поверила, что она чего-то стоит. В итоге, целыми днями изо всех утюгов и электрочайников доносится ее куриный голос как следствие единственного усвоенного ею правила, что пиара много не бывает.
+5
0
+5
Не, так не пойдет.
Верить с натяжкой можно только прямому эфиру,
зато безусловно можно верить, что у мадам хватит денег на толкового видео-монтажника.
Даешь прямой эфир !
+6
-1
+5
Может хоть сей час покажете запись с закрытого проката? Нет? Но, блин, операцию записывать будете! Странная позиция для Великого Спортсмена. Увы от него уже ни хрена не осталось((((
+4
0
+4
а почему за фигуриста выступает всегда его жена? она не фигуристка, и по-моему он в СМИ должен представлять себя сам. она что работает его пресс-службой? ну, тогда она заинтересованна в его заработках. Он вчера на церемонии ни слова гимна не пропел, только с улыбкой до ушей стоял. Не столько ничего не хочу больше знать о ЖП, сколько видеть словосочетание Яна Рудковская. Не Галина Вишневская, чтобы постоянно печататься в СМИ
+4
0
+4
Вторая серия Марлезонского балета под названием "Меня неправильно поняли".
+4
0
+4
Уже грустно. Очень грустно.
+5
-1
+4
Мне вас очень очень жаль. Вот поэтому нас русских и не любят! Ни одна нация не выльет столько грязи на своих же. Что прискорбно. И уже считается ОСОБЕННОСТЬЮ РУССКОГО МЕНТАЛИТЕТА. ....И ЧТО ЖДЁТ НАС В БУДУЩЕМ?????
Да кому нужно было лить на них грязь, если бы они сами не лезли во все щели. Я уже даже их фамилии в прессе видеть не могу.В стране происходит много интересного. А мы снова и снова про Плющенко и Рудковскую. А ведь для многих, в том числе и для меня, он был до этой истории великим спортсменом. Это ж надо суметь-так подорвать себе авторитет!
+4
0
+4
совсем заврались вы, ребята...
+4
0
+4
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий