Татьяна Тарасова: «Не получила удовольствие от катания Ким»

Заслуженный тренер СССР Татьяна Тарасова сказала, что ее не впечатлила короткая программа Ю-На Ким на Олимпийских играх в Сочи.

«У нее скучная программа. Она недостаточно сделана по новым правилам, недостаточно связок, связки были очень простыми. Я далека от того, чтобы получить от такого катания удовольствие. Вы помните, под какую музыку она каталась? И я – нет. Это же криминал», – цитирует тренера «Советский спорт».

Материалы по теме


61 комментарий
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
А мне всегда нравится как одета Ким. И её жёлто-лимонное платье вчера- просто шик.
Если честно, Ким ведь вчера катала лирику, а Сотникова зажигала. Поэтому, как вообще можно сравнивать этих два разных удовольствия?)
+13
0
+13
Тётя окончательно спрыгнула с катушек от запаха золотишка.
То, что она к Ким относилась всегда прохладно - не новость.
Но слова-то надо выбирать. Юна не просто спортсменка, "девочка с олимпийской медалью" - она герой национального эпоса и полубожество в своей стране, очень, кстати, экономически развитой стране, стране принимающей следующую зимнюю Олимпиаду
Сравнить популярность Ким в Корее, из спортсменов действующих или закончивших в обозримом прошлом, можно разве что с Марадоной в Аргентине и Гретцки в Канаде.
Плюс большинство специалистов в России все-таки соглашается, что Юна открыла новую эпоху в женском ФК.
А у нас тут криминал...
При том, что программа исполнена отлично, и музыка завораживающая, грустная, напоминает музыку скрипичного квартета на тонущем Титанике.
Наверняка интервью переведут по всему миру, это прочитают миллионы фанатов... Стыдобище.
+12
-1
+11
Да да да только кармен только красное платье только 2 тулупа и вызывающе вычурное катание аделины есть шедевр ТАТ.стыдобище пожилое
+13
-2
+11
ТАТ в последнее время столько взаимоисключающих вещей говорит, что как то не особо ей и верится.По -моему она уже сама запуталась-где правда ,а где кривда(
+10
0
+10
А мы и не подозревали, Татьяна Анатольевна, Вас в том, что Вы еще способны от чего-то получать удовольствие.
+9
0
+9
Катание Юна Ким - это шедевр! Такая гармоничная программа! Такие линии! Безумно красиво! Спасибо, что позволили ей остаться первой, хотя и с непонятно мелким разрывом в баллах.
+8
0
+8
это- очень по-русски
нет бы поддержать и болеть за своих так надо хаять противников причем олимпийскую чемпионку
+8
-1
+7
Ответ play-off
это- очень по-русски нет бы поддержать и болеть за своих так надо хаять противников причем олимпийскую чемпионку
ТАТ получает удовольствие только от катания Аделины Соткиной.
+8
-1
+7
ТАТ вообще удивляет со знаком минус. В интервью Первому каналу она,на вопрос:" кто будет соперничать с нашей Юлей Липницкой"( да,вопрос тоже идиотский), ответила, что Сотникова и "не будем забывать корейскую девочку, уже олимпийскую чемпионку" То есть даже имени не назвала! А когда-то она ей восхищалась. Сейчас же она всячески Ким пытается хоть немного,но опустить. а по поводу музыки- вообще бред. Причем здесь это? Но,конечно, Кармен Аделины, трудно не запомнить, ибо уже у всех в печенках сидит.
+9
-3
+6
Да простит фигурнокатательный Бог,но какую муру в этом году катает Адель,если Кармен еще можно пережить,то произвольная...
Тарасова уже не сечет в музыке,ее представления устарели,мне кажется,и Маликова Бобрам она зарубила,и что из этого вышло.
+5
0
+5
Конечно, надо было взять такую банальщину, как у Сотниковой в КП - кармен - избитую-переизбитую, чтобы Тарасова запомнила музыку. Это пять.
+5
0
+5
Осознала, что ее мечта о золоте для Мао не сбудется, так решила Ким облить.
+6
-1
+5
Ю-на Ким сейчас лучшая фигуристка Мира и так говорить о ней может только ТАТ без стыда и совести. Вы же вызываете гнев на свою Аделину! Бедная девушка, сколько людей, подумало, что Ю-на конечно лучше. На уровне Ю-ны сейчас никто не катается, разве что Каро и Юля!
+4
0
+4
Ответ yuna
Насчет музыки спорить не буду, дело вкуса. Но чисто визуально у Юны художественного вкуса и музыкальности поболее, чем у любого из тарасовцев. Также достоверно известно, что Юна катается только под музыку, которая ей самой нравится, и пытается ей выразить несколько больше, чем доступно для понимания олимпийским глорам, которые ФК только на ОИ смотрят и кроме Плющенко и Слуцкой других фигуристов не знают. Про популярность Юны в Корее было сказано в контексте хамства Тарасовой, а не по поводу её проката и оценок. А про то, что Южной Корее больше гордится некем или нечем, это конечно да.. Ведь это МЫ живем в самой прекрасной стране, а остальные страны нам завидуют.
А насчет тарасовцев - это да. Особенно у Сотниковой - от этой Кармен можно только блевать.
+5
-1
+4
Отлично она каталась. Может и по старомодному, мало связок, но мы не особо заметили) Но прыгала шикарно. Да и вообще. Фаворит она, тут не придраться.
+4
0
+4
А многие другие даже очень получили. Эти тренеры, погрузившиеся в попсу, теряют
+4
0
+4
Из той же степи что и заявления Кэрола.
+3
0
+3
Клевый критерий. А я вот от катания Ханью удовольствия не получаю, давайте отберем у него золото)
Понятно, что она болеет за Аделю, но зачем же принижать соперниц, тем более таких.
+3
0
+3
ну с таким никнеймом не мудрено, что ТАТ "спрыгнула с катушек" для вас))) в каком месте ее музыка была завораживающей??? и напомните что там за мелодия? абсолютно пресное катание(( Знаете, просто принято считать, что Ким катается превосходно и вот все повторяют это, но как Дэвису и Уайт ставят в укор механическое катание без души, так и вчерашней Ким я могу сказать то же самое - не проняла, не заставила переживать, восхищаться, вообще никаких эмоций. Просто вышла покрутилась в желтом платье. И еще при чем тут популярность кореянки у себя на родине, если речь идет о вчерашнем прокате? Лоооол. И популярна она там так, потому что больше некем гордиться. Даже Ан теперь наш герой)))
Насчет музыки спорить не буду, дело вкуса. Но чисто визуально у Юны художественного вкуса и музыкальности поболее, чем у любого из тарасовцев. Также достоверно известно, что Юна катается только под музыку, которая ей самой нравится, и пытается ей выразить несколько больше, чем доступно для понимания олимпийским глорам, которые ФК только на ОИ смотрят и кроме Плющенко и Слуцкой других фигуристов не знают.
Про популярность Юны в Корее было сказано в контексте хамства Тарасовой, а не по поводу её проката и оценок.
А про то, что Южной Корее больше гордится некем или нечем, это конечно да.. Ведь это МЫ живем в самой прекрасной стране, а остальные страны нам завидуют.
+4
-1
+3
Татьяна Анатольевна делает то же самое, что и USA Today, только на несколько порядков тоньше. =)
+3
0
+3
Ответ заблокированному пользователю
кореянка завалится сегодня на корачки, а наши девчата возьмут медали
Вангую вам когнитивный диссонанс.
+2
0
+2
Камеры заметили, как обрадовалась Тарасова после проката Сотниковой, словно та уже олимпийская чемпионка, хотя Юна Кин еще не каталась. Значит и здесь подмазали?! Главное было сильно не ошибиться?! и 1-е место в кармане.
+2
0
+2
Уважаемая,Татьяна Анатольевна!!! Каталась Юна фантастически прекрасно! От ее катания у меня слезы на глазах! До чего Юна прекрасна, элегантна , изумительно обаятельна в своем катании! Где же Вы увидели криминал в катании Юны?! Пусть Юна Вам не нравится,но это же не повод оскорблять великую фигуристку,которая подарила очень много радости, счастья миллионам своим поклонников во всем мире!!! И Вам-то это безусловно известно!!! Вы же всегда относились с уважением ко всем спортсменам,независимо от их происхождения. Что же Юна Вам такое сделала?
+3
-1
+2
Ох, ну конечно, вкус у нее, которого у других нет, а вы естественно, такая особенная, и тонким чутьем не обделены, как ваш кумир. Бугага)))) Все с вами ясно - КимЮна головного мозга :)))
Если у тебя вкуса нет, это не значит что у других его тоже нет.
Та же Тарасова в 2008-м когда гран-при комментила, не стесняясь слюни пускала в эфир от Юны.
Правда тогда Юна не стояла у неё на пути, всё нравилось.
Беспринципная наглая баба.
+5
-3
+2
Ничего,кроме желчи и злости в этих словах нет
+2
0
+2
А по-моему, все верно ТАТ сказала. Скучно, без души, вроде все красиво сделала, но ощущения вау нет от ее катания.
+5
-3
+2
Ответ Fairness
к чему такое негодование у всех? ну откатала Ю-на далеко не фантастически, зачем рвать на себе рубашку и вопить, какая ТАТ дрянь. она же в этом не виновата. будет справедливее, если Костнер её обойдёт, она всё же немного, но поживее кореянки.
Если оглянуться назад, в Ванкувере тренируемая г-жой Тарасовой Мао Осада проиграла Ким. Отсюда и ветер дует.
+2
0
+2
Ох, ну конечно, вкус у нее, которого у других нет, а вы естественно, такая особенная, и тонким чутьем не обделены, как ваш кумир. Бугага)))) Все с вами ясно - КимЮна головного мозга :)))
Двукратный чемпион ОИ некий Траньков, только что сказал, что разговаривал с фигуристами насчет проката Ким - показалось даже лучше чем в Ванкувер. Авербух и Слуцкая вчера не жалели комплиментов - у них у всех тоже КимЮна головного мозга, ога...
+1
0
+1
Ответ yuna
Тётя окончательно спрыгнула с катушек от запаха золотишка. То, что она к Ким относилась всегда прохладно - не новость. Но слова-то надо выбирать. Юна не просто спортсменка, "девочка с олимпийской медалью" - она герой национального эпоса и полубожество в своей стране, очень, кстати, экономически развитой стране, стране принимающей следующую зимнюю Олимпиаду Сравнить популярность Ким в Корее, из спортсменов действующих или закончивших в обозримом прошлом, можно разве что с Марадоной в Аргентине и Гретцки в Канаде. Плюс большинство специалистов в России все-таки соглашается, что Юна открыла новую эпоху в женском ФК. А у нас тут криминал... При том, что программа исполнена отлично, и музыка завораживающая, грустная, напоминает музыку скрипичного квартета на тонущем Титанике. Наверняка интервью переведут по всему миру, это прочитают миллионы фанатов... Стыдобище.
ну с таким никнеймом не мудрено, что ТАТ "спрыгнула с катушек" для вас)))
в каком месте ее музыка была завораживающей??? и напомните что там за мелодия? абсолютно пресное катание(( Знаете, просто принято считать, что Ким катается превосходно и вот все повторяют это, но как Дэвису и Уайт ставят в укор механическое катание без души, так и вчерашней Ким я могу сказать то же самое - не проняла, не заставила переживать, восхищаться, вообще никаких эмоций. Просто вышла покрутилась в желтом платье.
И еще при чем тут популярность кореянки у себя на родине, если речь идет о вчерашнем прокате? Лоооол. И популярна она там так, потому что больше некем гордиться. Даже Ан теперь наш герой)))
+2
-1
+1
Ответ cotenok
Насчёт Кармен отлично сказали, достала эта Кармен.Эту музыку уже лялечки узнают.
Калинка тоже достала, однако с этой песней ни раз наши становились олимпийскими чемпионами и чемпионами мира и европы. И ещё наверно не знаете или забыли, как у Слуцкой в наглую золотую медаль отбирали. Патриоты блин стыд и позор вам всем, кто против наших комменты пишет. Понятно, один молодняк. Позор всем противникам наших фигуричток.
+2
-1
+1
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий