Екатерина Боброва: «Видимо, арбитры усмотрели к чему придраться»

Российская фигуристка Екатерина Боброва, выступающая в танцах на льду с Дмитрием Соловьевым, прокомментировала результат в коротком танце на Играх в Сочи (69,97 балла).

«По ощущениям прокат получился более эмоциональным, чем в командных соревнованиях. Оценка, правда, ниже была. Видимо, арбитры усмотрели к чему придраться», – цитирует Боброву ИТАР-ТАСС.

«Это всего лишь первый день, загадывать наперед ничего не хочется. Но пока все идет нормально», – приводит слова тренера пары Александра Жулина «Газета.Ru».

– Что изменили в стартом-новом произвольном танце?

– Это программа будет смотреться совсем по-другому, с другими эмоциями. Что-то мы, конечно, поменяли, но в целом это тот же танец. Правда, покажем мы его совершенно по-другому. Завтра будем стараться кататься так, чтобы зал встал, – цитирует Боброву TEAM RUSSIA-2014.

Материалы по теме


32 комментария
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
Они не придрались, а увидели асинхрон в твиззлах.
+16
-2
+14
Люблю их несмотря ни на что!!!
Желаю завтра прокатать фееричный танец! И да, чтобы зал встал!!
+14
0
+14
Все решено! Первое, второе места - американцы и канадцы! Третье - либо ИК, либо ПБ, смотря кто как откатает! Тут загадывай, не загадывай...короткая всё показала! Вы, скорее всего, так и останетесь в пятерке сильнейших...хотя, с новым/старым танцем, которой к тому же нигде не обкатался, вообще большой вопрос! И это вот так наша сильнейшая пара страны подошла к олимпийскому сезону(((((( грустно, товарищи, особенно если учесть какой прорыв произошел с ребятами в прошлом сезоне...
+12
-1
+11
Ещё бы не заметить: в твизлах откровенно разошлись =( Главное теперь - в ПП чисто откатать. Могут ведь.
+9
0
+9
Екатерина, пересмотрите внимательно качество исполнения своих твизлов. Судьи не придрались, а оценили вас по-справедливости.
+9
-1
+8
Интересно будет посмотреть обновленных "сумасшедших".
Надеюсь прокат будет достойный и оценки соответственно.
Бобры мои любимые, сделайте правильные выводы к завтрашней проге.
Всем удачи завтра!
+9
-1
+8
К сожалению, пенять на судей сегодня можно только по поводу оценок ПБ и второй оценки у амеров (техника у них - просто космос). Бобрята отдали позиции сами - это был самый нервный и неуверенный прокат из первых шести пар.
+7
-1
+6
блин, спасибо должны сказать что поставили выше итальянцев.
+8
-2
+6
Что-то в этом году Жулин накосячил. Произвольную нормальную не может поставить, отсюда и короткая не отработана. Три раза менять ПП!
+5
0
+5
Было к чему придраться... К сожалению БС сами ошиблись
+4
0
+4
Ответ Sun_woman
Люблю их несмотря ни на что!!! Желаю завтра прокатать фееричный танец! И да, чтобы зал встал!!
Да. Не надо их ругать. Ошибочка была, ну и что теперь. Удачи им и другим нашим парам. Все молодцы.
+4
0
+4
Тех, кто сейчас костерит Жулина, хотел бы спросить - где вы были после командных, когда бобрята откатали ту же программу на "ура"?

Насчёт пагубного влияния шоу вопрос тоже очень спорный. Авербух поставил юлины программы, которыми сейчас все восхищаются, на основе своих экспериментов в шоу. Это прекрасная лаборатория для постановщиков.

Да, бобрята ошиблись на твизлах. Но это не значит, что нужно их и всю их команду обвинять во всех грехах. Это спорт, бывает.
+4
0
+4
В Олимпийском году надо было всё своё время и силы посвятить БС, а не шоу. Но надо две семьи кормить вот и результат. Всё переделывал Жулин по несколько раз и потом сваливал всё на Волкова Подвел он ребят в этом году Они к нему перешли и надеялись что он в этом году посвятит себя им без остатка, Жулин потерял из-за Шоу интерес к спорту
+7
-3
+4
Катюнька,так катайте так, чтобы не к чему было придираться! Порадуйте своих болельщиков.
+5
-1
+4
просто похоже федра делает ставку на Ильиных-Кацаларова, да и твизлы были нечистые
+5
-3
+2
тарасова полностью опустила диму в коментах.
ошибки были, но в принципе неплохо
+3
-1
+2
"Видимо, арбитры усмотрели к чему придраться», –
Решили пойти по пути Плющенко? Того вечно ни за что обижали и вы тоже туда же. Скользкий путь. Некрасиво со стороны. Ведь прокат же реально менее интересен во всех отношениях, чем у Ильиных-Кацалапова.
+2
0
+2
Не повезло Бобровой. Наверху решили, что быть российской медали у Ильиных с Кацалаповым. Наверно потому, что пикантная обезьянка Ильиных более эффектна внешне. Так что надежда только на то, что она грохнется на твиззлах,как на Европе.
+4
-2
+2
Пусть ИК будут лучше, они честно выступали на всех соревнованиях, не пропускали соревнования, следовательно и программы больше обкатаны.
+8
-7
+1
Твиззлы у ребят третьего уровня, соответственно база сразу ниже. Сами ошиблись, чо уж там.
+2
-1
+1
Ответ заблокированному пользователю
Интересно будет посмотреть обновленных "сумасшедших". Надеюсь прокат будет достойный и оценки соответственно. Бобры мои любимые, сделайте правильные выводы к завтрашней проге. Всем удачи завтра!
Поддерживаю!
+1
0
+1
удачи вам завтра, бобрята!
+1
-1
0
да, видимо они не слепые.
0
0
0
Слушайте, а кто нибудь понял вобще почему в повторах твиззлы одних спортсменов показывали медленно и подробно, а других_быстро и издалека?
0
0
0
Да и зрители тоже. К сожалению.
+1
-1
0
У меня немного парадоксально. Как исполнители мне больше нравятся БС, а по программам - ИК. Поэтому в целом почти ничья. Но всегда ценил постановки больше, чем исполнителей, поэтому держу сторону ИК в этом соревновании.
Вру немного. Торвилл-Дин ценил превыше всего, что было, есть и будет в ФК.
0
0
0
Судить фигурное катание, как судить балет.
Здесь звание не выигрывают, здесь его присуждают.
+2
-2
0
Ответ tetkatetka
В Олимпийском году надо было всё своё время и силы посвятить БС, а не шоу. Но надо две семьи кормить вот и результат. Всё переделывал Жулин по несколько раз и потом сваливал всё на Волкова Подвел он ребят в этом году Они к нему перешли и надеялись что он в этом году посвятит себя им без остатка, Жулин потерял из-за Шоу интерес к спорту
Мне тоже кажется он стал переносить ЛП в спорт,и вот что получилось.Жаль конечно ,но жизнь продолжается.
0
0
0
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий