Александр Емельяненко: «Плющенко едет на Олимпиаду вместо другого парня»

Российский боец смешанных единоборств Александр Емельяненко считает, что Евгений Плющенко не заслужил поездки Олимпиады в Сочи.

«Очень много талантливых ребят, которые на самом деле лучше первых номеров, а их просто засуживают. Им не дают развиться. Либо судьи их уничтожают, либо за них едут другие люди. Как вот сейчас Плющенко едет вместо другого. Просто вот они посчитали, что вот так. Может быть, он денег заплатил. Может быть, влиятельный человек за него вписался.

Да не делают на опыт ставку! Никто. Что опыт? Наоборот, может быть, он уже старый и не в той форме. Попросился, чтобы поехать. Зарубив молодого перспективного парня. Вот и все. Ему надо было чемпионат мира выигрывать, выигрывать себе по спорту путевку», – приводит слова Емельяненко «Р-Спорт».

Материалы по теме


86 комментариев
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
опять все новые и новые интервью да сколько же можно только этого уголовника отбитого нам не хватало Саша лучше бы меньше пьяных дебошей устраивал чем обсуждать то в чем ты вообще не разбираешься и не имеешь отношения все мозги на ринге отбили а корреспондент его специально провоцирует такое ощущение что р-спорт у кого интервью не берут у всех вопрос номер один про плющенко и в таком контексте а вы знаете вот Ковтун чемпион россии а Плющенко его место занял в Сочи этим корреспондент заранее провоцирует высказывание в духе Емельяненко люди во что превратился спортс кошмар когда же Олимпиада наконец начнется и закончится эта вакханалия!
+25
-4
+21
Очень много талантливых ребят, которые на самом деле лучше первых номеров, а их просто засуживают. Им не дают развиться.
--------------------------------------------------------------------------------------------------------
Где они эти талантливые ребята АУУУ? Почему талантливым девчонкам дают развиваться, а ребятам нет?
Как они все достали!!!!!!!! Когда уже угомонятся?
+20
-1
+19
Все мозги на ринге отбили! Осталось взять интервью о Плющенко во Владимирском Централе.
+21
-6
+15
Ответ fsfantic
оригинальный интервью: http://rsport.ru/interview/20140125/717822075.html ... - Александр, следите за новостями грядущей Олимпиады? Знаете, наверно, что Евгений Плющенко едет в Сочи вопреки спортивным принципам? ... -------------------------------- очевидно провокация журналистов ... если можно назвать его журналистом :X
Да, Вы правильно подметили, по интервью четко видно, что Александр вообще не в курсе ситуации и его ответ полностью основан на вопросе интервьюера.
"Александр, следите за новостями грядущей Олимпиады? Знаете, наверно, что Евгений Плющенко едет в Сочи вопреки спортивным принципам?
- В смысле, не совсем по спортивным принципам?

- Чемпионат России выиграл Максим Ковтун, а на Олимпиаду едет Плющенко.
- Ну, это знаете, что я вам хочу сказать .". Ну и так далее.
Грязные методы процветают.
+16
-1
+15
Ему надо было чемпионат мира выигрывать, выигрывать себе по спорту путевку»
------------------------
Плющенко должен был выигрывать ЧМ и путёвку для себя, а молодой и перспективный значит нет?
+21
-7
+14
Это вместо какого именно парня Плющенко едет?
Все представленные на ЧЕ наши парни были очень не плохи, но на Олимпиаде все трое (любой из них) - это посто подарок соперникам и их Федрам.
Засунут любого из них место на 17-20 как бы они гениально не откатали.

А Плющенко вообще 2 последних четырёх летия на ЧМ не отсвечивал, никому не мешал занимать там лидирующие позиции. Чего сидели? Кого ждали? Теперь видите ли место занято.
+15
-1
+14
Без мнения уголовников мы никак не обойдемся.
+21
-9
+12
Ответ Сёмкин
Еще не в главных? Александр, может быть, и слишком резко высказался, но его слова не лишены истины. А как по мне, так Плющенко полностью убил свою карму, связавшись с тошнотворной российской шоу-тусовкой. Надеюсь, он не понесёт флаг на открытии. На это больно будет смотреть.
А вам не больно было смотреть когда ЕП выгнал ТРИ Олимпийские медали для страны не смотря на свои травмы??? Может сами хотите их выиграть, а? А мы бы тут сидели и на каждой ветке вас стебали. Позорище!!
+13
-1
+12
Может быть, влиятельный человек за него вписался.
------
Потрясающе! Одним предложением все объяснил! У нас в биатоне тоже кто то за кого то вписался.
А за результат будет стрелочник отдуваться.
+16
-4
+12
оригинальный интервью:
http://rsport.ru/interview/20140125/717822075.html ...
- Александр, следите за новостями грядущей Олимпиады? Знаете, наверно, что Евгений Плющенко едет в Сочи вопреки спортивным принципам? ...
--------------------------------
очевидно провокация журналистов ... если можно назвать его журналистом :X
+11
0
+11
Еще не в главных? Александр, может быть, и слишком резко высказался, но его слова не лишены истины. А как по мне, так Плющенко полностью убил свою карму, связавшись с тошнотворной российской шоу-тусовкой. Надеюсь, он не понесёт флаг на открытии. На это больно будет смотреть.
+20
-9
+11
Ответ Figure
Это вместо какого именно парня Плющенко едет? Все представленные на ЧЕ наши парни были очень не плохи, но на Олимпиаде все трое (любой из них) - это посто подарок соперникам и их Федрам. Засунут любого из них место на 17-20 как бы они гениально не откатали. А Плющенко вообще 2 последних четырёх летия на ЧМ не отсвечивал, никому не мешал занимать там лидирующие позиции. Чего сидели? Кого ждали? Теперь видите ли место занято.
А вот так у нас)) паши..паши..места зарабатывай, престиж страны поднимай..А потом, вдруг ррраааз..и "тот парень" нарисовался) И Плющенко, который пока никуда не собирается, а наоборот, усиленно здоровье поправляет для возвращения, непременно должен уступить) С чего бы это? И кто есть "этот парень"? Вчерашний юниор с парой "выстрелов" в сезоне? Или почти ровесник Плющенко, который никогда с неба звёзд не хватал, но вдруг к завершению карьеры поверил в себя? Место пока, действительно, занято..А вот к следующим играм один покажет на что он способен, а другой, что ещё может в 30 лет..Я не со зла..нормально к ним ко всем отношусь, просто бесит, когда иные начинают про "справедливость" говорить..
+9
0
+9
Ковтун был 17 на чемпионате мира .... LOL :p
+9
0
+9
Такое впечатление, что платных ботов нагнали даже на спортс. Теперь и тут эта плесень разрастается. Вообще, с ностальгией вспоминаю рунет таким, каким он был лет 10 назад. Ни политоты, ни торгашества, ни сумасшедших демагогов и лицемерных нравоучителей, ни проплаченных зомбаков, бесчисленное количество раз выкрикивающих одни и те же лозунги, почти не было тогда. Лучшие времена интернета позади. И это очень печально. Политические сумасшедшие и торгаши сделали своё грязное дело.
+8
0
+8
Ответ olga_crimea
Наша песня хороша, начинай сначала! Александр Емельяненко высказался. Кто следующий?
Александр Емельяненко высказался. Кто следующий?
================================
Братья Кличко.... Хотя они там у себя в Хохляндии дурдом утсроили, им не до комментов, дебилы...
+8
0
+8
Ну Емельяненко конечно виднее что на опыт ставку не делают. Куда там какая-то там Чайковская со своим авторитетным мнением!
Ждем когда Милонов выскажется по поводу поездки Плющенко на Игры.
+8
-1
+7
Ответ Fairness
Ковтун себе и заработал одну путёвку, а Плющенко ни на одном ЧМ не был, всё ему на блюдечке нужно :)
Ковтун тоже себе ничего не заработал. Если бы на прошлом чемпионате даже никто не выступал, у нас все равно было бы одно место у мальчиков, так что Ковтуна благодарить не за что. Ни для себя, ни для Жени он ничего не заработал.
+7
0
+7
Ещё хотелось бы услышать мнение специалистов из палаты №6 и с Канатчиковой дачи про Плющеко и того парня.
+7
0
+7
Молодец Сашко! Не в бровь а в глаз!
+14
-8
+6
Слава богу,похоже тролли угомонились,отработали своё с лихвой,остались адекватные в основном болельщики,готовые дать отпор любому, кто заденет Женю ну до чего же приятно пройтись по ленте, ,я вас всех люблю!!!!
+7
-1
+6
Ответ Lemm20
Очень много талантливых ребят, которые на самом деле лучше первых номеров, а их просто засуживают. Им не дают развиться. -------------------------------------------------------------------------------------------------------- Где они эти талантливые ребята АУУУ? Почему талантливым девчонкам дают развиваться, а ребятам нет? Как они все достали!!!!!!!! Когда уже угомонятся?
У девчонок нет такого заслуженного фигуриста с необоснованными амбициями.
+9
-3
+6
Я так понимаю, эта новость на борцовской ветке выставлена, сейчас бойцы, поклонники Емельяненко поддтянутся. Биться будут. И не на ринге, а как же легче ведь.

Хочется посмеяться над спортс.ру, их тактика видна невооруженным глазом и шита белыми нитками. Только стали затихать страсти- мордасти по поводу очередного пасквильного творение одного небезызвестного автора, которому, кстати, любителями ФК дали достойный отпор, как они тут как тут, давай рейтинг поднимать желтопресными методами.
+14
-8
+6
Ответ Fairness
Ковтун себе и заработал одну путёвку, а Плющенко ни на одном ЧМ не был, всё ему на блюдечке нужно :)
Одна путёвка у России и так должна быть, как у страны-хозяйки.
+6
-1
+5
Человек высказался, ни хрена по понимая, о чем говорит. Не надоело, нет!?
+5
0
+5
задрали плющенко ,хоть он как сказано в интервью "старый" но он даже сейчас выглядит лучше чем другие кандидаты
+5
0
+5
Ответ ura super
опять все новые и новые интервью да сколько же можно только этого уголовника отбитого нам не хватало Саша лучше бы меньше пьяных дебошей устраивал чем обсуждать то в чем ты вообще не разбираешься и не имеешь отношения все мозги на ринге отбили а корреспондент его специально провоцирует такое ощущение что р-спорт у кого интервью не берут у всех вопрос номер один про плющенко и в таком контексте а вы знаете вот Ковтун чемпион россии а Плющенко его место занял в Сочи этим корреспондент заранее провоцирует высказывание в духе Емельяненко люди во что превратился спортс кошмар когда же Олимпиада наконец начнется и закончится эта вакханалия!
когда же Олимпиада наконец начнется и закончится эта вакханалия!
-------------------------------------------------------------------------------------
Эта вакханалия,как Вы говорите,только начнется:не так пробежал,не так прыгнул,вот послали бы того,а не этого и т. д.,спортСРУ уже все ветки загадил,хоть какой памперс бы им)
+5
0
+5
ещё один спец!!!! а чего тогда про прошлый чемпионат мира не спросили?
+6
-2
+4
А вообще он знает кто такой Женя попросили вот сказал. Журналистам не надоело одно и тоже твердить. Все великие специалиста и тренеры и знают кто и что может на данный момент
+4
0
+4
Еще один с отбитыми мозгами в боях без правил((((((((((((
+4
0
+4
рудковская говорит,что она еще не решила,будет женя выступать в 2018 или нет.
+3
0
+3
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий