Марина Анисина: «Тренироваться начнем в начале июля»

Олимпийская чемпионка в танцах на льду Марина Анисина сообщила, что в начале июля во Франции она и ее партнер Гвендаль Пейзера приступят к тренировкам.

«Гвендаль вернется во Францию 27 июня, а тренироваться мы начнем в начале июля», – цитирует Анисину «Р-Спорт».

Напомним, ранее пара объявила о возобновлении карьеры.

Материалы по теме


26 комментариев
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
А зачем так рано??)) Можно и с начала октября... Бедный Гвендаль ((((
+6
0
+6
В начале июля, это когда все уже поставили практически свои программы?
+6
-1
+5
Ох, не позорились бы, а то будет как с Фузар-Поли и Маргальо
+5
0
+5
Пусть возвращаются. Когда - то я их очень любила, конечно, я понимаю, что медаль им не грозит, но посмотреть ооочень интересно. Думаю, своим возвращением они только повысят интерес к фигурному катанию, в частности, к танцам. Желаю только удачи!
+5
0
+5
Рискованная затея. Лучше бы остались в памяти болельщиков олимпийскими чемпионами, чем возвращенцами - неудачниками.
+5
0
+5
Ответ Yury1
Да пусть возвращаются. Джигурда за бортиком засветится - его там еще не видали. Комментарии "специалиста" почитаем. Посмеемся. ------------ "Толстая Маня, в носках и мужских ботинках, ударила в тарелки и посмотрела на часы"
Я на их возвращение смотрю реально и уважаю их решение, клоунами они никогда не были, поэтому язвительный тон в их адрес считаю неуместным, но это моё мнение.
+5
0
+5
Лично я жду от французской пары отличной программы и исполнения. Интересной музыки и хореографии. Вот что важно, а не медали. Медалистов очень много, а исторических шедевральных или просто полюбившихся зрителям номеров гораздо меньше. Ну типа обязательный танец Торвилл-Дин на ОИ-1994 - румба. Не уверен, что таких мало, кто эту Олимпиаду воспринимает как-то иначе, чем под знаком этого номера.
Для этого и ждут почитатели таланта Анисиной-Пейзера их возвращения.
+4
0
+4
Я желаю Марине и Гвендалю воплотить всё, что они задумали!

Удача с теми, кто стремится к подлинному творчеству, а проигрывает тот, кто ничего не делает.
+5
-1
+4
Ответ vladimir iv
Лично я жду от французской пары отличной программы и исполнения. Интересной музыки и хореографии. Вот что важно, а не медали. Медалистов очень много, а исторических шедевральных или просто полюбившихся зрителям номеров гораздо меньше. Ну типа обязательный танец Торвилл-Дин на ОИ-1994 - румба. Не уверен, что таких мало, кто эту Олимпиаду воспринимает как-то иначе, чем под знаком этого номера. Для этого и ждут почитатели таланта Анисиной-Пейзера их возвращения.
Я тоже так считаю. Халтуры не будет. Будут интересные программы, как всегда. Думаю, будут проблемы с твизлами, в то время, как -то на это не делали акцент, но, может быть, я ошибаюсь. Скорость и выносливость - прерогатива молодых, так, что здесь тоже могут быть проблемы.
+4
0
+4
Ответ Yury1
Вы серьезно считаете, что это будут "интересные программы"? Их олимпийская программа была крайне неудачной. А уж как Марина таскала на себе этого несчастного Гвенделя - до сих пор вспоминаю с содроганием. У них была одна действительно хорошая программа, когда они впервые стали чемпионами мира, если не ошибаюсь.
"Таскать" на себе Гвендаля - фишка этой пары, думаю и на этот раз они не окажутся от этой затеи. Мне всегда был интересен этот дуэт, болела за них, поэтому никогда не замечала "проколов", если таковые и имелись, потому что любила их.
Юрий, я всегда прислушиваюсь к вашему мнению, т.к. считаю вас профессиональным знатоком фигурного катания, с интересом читаю ваши блоги.. Именно вы, несколько лет назад, посеяли во мне зерно, скажем интереса, к Меньшову, назвав его единственным мужиком на первенстве России, т.к. он только он один из всех "крутил" четвертные, вообщем, очень хорошо отозвались об его программах.Я стала приглядываться и следить за этим спортсменом, т.к. вообще не знала кто такой Меньшов и сейчас являюсь поклонницей этого фигуриста, и очень удивляюсь, когда вы в комментах отзываетесь о нём сейчас.
Не всегда ваше мнение совпадает с моим, но ваши комменты никогда не минусую.
+3
0
+3
Ответ Yury1
Вы серьезно считаете, что это будут "интересные программы"? Их олимпийская программа была крайне неудачной. А уж как Марина таскала на себе этого несчастного Гвенделя - до сих пор вспоминаю с содроганием. У них была одна действительно хорошая программа, когда они впервые стали чемпионами мира, если не ошибаюсь.
ага)тем смешнее будет смотреть как бедняжки запутаются в твиззлах,умрут на дорожке,а про акробатические поддержки вообще умолчим)
+3
0
+3
Ответ РИ-Ната
Я тоже так считаю. Халтуры не будет. Будут интересные программы, как всегда. Думаю, будут проблемы с твизлами, в то время, как -то на это не делали акцент, но, может быть, я ошибаюсь. Скорость и выносливость - прерогатива молодых, так, что здесь тоже могут быть проблемы.
Спасибо за комментарий. Не думаю, что таланту наших героев не подвластны скорость и выносливость. Проблемы будут в структуре оценочных критериев и субъективном отношении. Да и скорость - это спорное в танцах на льду решение. Тем более в исполнении современных звезд - нет ощущения, что мы присутствуем на танцевальном состязании. Последние врезавшиеся в память скоростные танцевальные шедевры испонялись Линичук-Карпоносовым.
+3
0
+3
Марина расчитывает на русское авось. А партнёр на что?
+3
0
+3
Ответ cotenok
А что собственно с итальянцами, ну упал партнёр, это могло случиться с каждым, тем более что в тот день падал каждый второй.
Возвращение - это всегда афера, и в неё всегда не верят, так что лишний раз на собственном примере подтверждать, что возвращаться - плохая примета... ну, несолидно, как-то так) Другое дело, когда вернулся - и выиграл. Как Гордеева и Гриньков. Но это случается краааааайне редко.
А в случае пшика, как с Фузар-Поли и Моргальо, ничто уже не имеет значение. И выглядели они крайне комично, в отличие от остальных навалявших пар. Другим можно ошибаться, возвратившимся - нет.
+2
0
+2
Ответ Yury1
Спасибо. К сожалению, дуэт Анисина/Пейзера мне никогда не нравился. Точнее, я признавал их технические достоинства, но Марина всегда смотрелась слишком... грубоватой рядом с этим французом. И несколько вульгарной. Эдакая, уж простите, "ломовая лошадь", которая тащит эту телегу. Потому когда она начала таскать Пейзера на себе, это было логичным продолжением образа "ломовой лошади". Ну уж простите, я их по другому не воспринимаю. В этой паре мужиком была именно Марина. А для меня такое неприемлемо. Что касается Меньшова, то он много обещал, и вселял определенные надежды. Надежды не оправдались. Он конечно же не виноват в том, что он не оправдал моих надежд. И я бы слова не сказал в его адрес, если бы не та мышиная возня, которую затеял Рукавицын и чрезмерно принявшие на банкете фигуристы после чемпионата страны. Вот это уже было совсем не по-мужски. Но Костю в качестве лидера наших мужчин я абсолютно не вижу. Как, кстати, и Артура Гачинского. Но у Артура еще есть время.
Вот, именно, за необычность, оригинальность, непохожесть на другие пары, многим нравится этот дуэт. Поддержки, которые вызывали удивление, восхищение, пусть не утончённой публики, поднимали залы. Публика всегда на стороне обиженных, брошенных, поэтому много лет мир следил за противостоянием Анисиной-П и Авербуха - Л, судьи из того же теста сделаны, что и болелы; я согласна, что некоторые программы А-Л были недооценены именно по этой причине, публика изначально была на стороне Анисиной-П, т.к. видела в этой паре перчинку, драйв, некую "трагичность и драматичность" партнёрши. Они и сейчас выступают в ШОУ, не думаю, что совсем потеряли спортивную форму. Публика их ждёт, кто-то с надеждой и доверием, а кто-то с усмешкой и с язвой, но равнодушных они никакого не оставят. Мастерство не "пропить", а они были очень техничной парой. Я согласна с Vladimir iv, что "проблемы будут в структуре оценочных критериев и субъективном отношении", а возрастных танцоров было полно и без Анисиной - Пейзера, которые очень достойно выступали, это я maxell - про то "как бедняжки запутаются в твиззлах,умрут на дорожке".
+2
0
+2
Ответ РИ-Ната
"Таскать" на себе Гвендаля - фишка этой пары, думаю и на этот раз они не окажутся от этой затеи. Мне всегда был интересен этот дуэт, болела за них, поэтому никогда не замечала "проколов", если таковые и имелись, потому что любила их. Юрий, я всегда прислушиваюсь к вашему мнению, т.к. считаю вас профессиональным знатоком фигурного катания, с интересом читаю ваши блоги.. Именно вы, несколько лет назад, посеяли во мне зерно, скажем интереса, к Меньшову, назвав его единственным мужиком на первенстве России, т.к. он только он один из всех "крутил" четвертные, вообщем, очень хорошо отозвались об его программах.Я стала приглядываться и следить за этим спортсменом, т.к. вообще не знала кто такой Меньшов и сейчас являюсь поклонницей этого фигуриста, и очень удивляюсь, когда вы в комментах отзываетесь о нём сейчас. Не всегда ваше мнение совпадает с моим, но ваши комменты никогда не минусую.
Спасибо. К сожалению, дуэт Анисина/Пейзера мне никогда не нравился. Точнее, я признавал их технические достоинства, но Марина всегда смотрелась слишком... грубоватой рядом с этим французом. И несколько вульгарной. Эдакая, уж простите, "ломовая лошадь", которая тащит эту телегу. Потому когда она начала таскать Пейзера на себе, это было логичным продолжением образа "ломовой лошади". Ну уж простите, я их по другому не воспринимаю. В этой паре мужиком была именно Марина. А для меня такое неприемлемо.
Что касается Меньшова, то он много обещал, и вселял определенные надежды. Надежды не оправдались. Он конечно же не виноват в том, что он не оправдал моих надежд. И я бы слова не сказал в его адрес, если бы не та мышиная возня, которую затеял Рукавицын и чрезмерно принявшие на банкете фигуристы после чемпионата страны. Вот это уже было совсем не по-мужски. Но Костю в качестве лидера наших мужчин я абсолютно не вижу. Как, кстати, и Артура Гачинского. Но у Артура еще есть время.
+4
-2
+2
Ответ заблокированному пользователю
Ох, не позорились бы, а то будет как с Фузар-Поли и Маргальо
А что собственно с итальянцами, ну упал партнёр, это могло случиться с каждым, тем более что в тот день падал каждый второй.
+2
0
+2
Ответ vladimir iv
Возвращение Анисиной-Пейзера оправдается, если это зацепит зрителей без апломба экспертов. Фигурное катание можно любить и без этого. Сегодня посмотрел хороший балет, потом заслушался музыкальной новинкой, а тут подоспел турнир фигуристов. Нормальный ряд. Смотришь. Эт не то, это кое-что, это никакое, а вот это -да. Не думаю, что соригинальничал. Побольше разнообразия и историй нужно в фигурном катании. "Вот этого да" что-то не присутствует. Пара была очень интересной, поэтому я тут упорствую в поддержке этой инициативы.
Как хорошо вы сказали про истории в фигурном катании. У каждой выдающейся пары, фигуриста была своя жизненная история, не буду их перечислять. Не важно, какое место займёт Плющенко, Анисина - Пейзера, но по их жизненным историям можно снимать художественные фильмы, полные драматизма и триумфа. Публика ждёт продолжения банкета.
+2
0
+2
Возвращение Анисиной-Пейзера оправдается, если это зацепит зрителей без апломба экспертов. Фигурное катание можно любить и без этого. Сегодня посмотрел хороший балет, потом заслушался музыкальной новинкой, а тут подоспел турнир фигуристов. Нормальный ряд. Смотришь. Эт не то, это кое-что, это никакое, а вот это -да. Не думаю, что соригинальничал.
Побольше разнообразия и историй нужно в фигурном катании. "Вот этого да" что-то не присутствует.
Пара была очень интересной, поэтому я тут упорствую в поддержке этой инициативы.
+2
0
+2
Ответ РИ-Ната
Как хорошо вы сказали про истории в фигурном катании. У каждой выдающейся пары, фигуриста была своя жизненная история, не буду их перечислять. Не важно, какое место займёт Плющенко, Анисина - Пейзера, но по их жизненным историям можно снимать художественные фильмы, полные драматизма и триумфа. Публика ждёт продолжения банкета.
Спасибо Вам за отличные комментарии.
+1
0
+1
Ответ РИ-Ната
Я тоже так считаю. Халтуры не будет. Будут интересные программы, как всегда. Думаю, будут проблемы с твизлами, в то время, как -то на это не делали акцент, но, может быть, я ошибаюсь. Скорость и выносливость - прерогатива молодых, так, что здесь тоже могут быть проблемы.
Вы серьезно считаете, что это будут "интересные программы"? Их олимпийская программа была крайне неудачной. А уж как Марина таскала на себе этого несчастного Гвенделя - до сих пор вспоминаю с содроганием. У них была одна действительно хорошая программа, когда они впервые стали чемпионами мира, если не ошибаюсь.
+3
-2
+1
Ответ vladimir iv
Спасибо за комментарий. Не думаю, что таланту наших героев не подвластны скорость и выносливость. Проблемы будут в структуре оценочных критериев и субъективном отношении. Да и скорость - это спорное в танцах на льду решение. Тем более в исполнении современных звезд - нет ощущения, что мы присутствуем на танцевальном состязании. Последние врезавшиеся в память скоростные танцевальные шедевры испонялись Линичук-Карпоносовым.
нет ощущения, что мы присутствуем на танцевальном состязании
-------------------------------------------------------
вот это точно!
+1
0
+1
Ответ РИ-Ната
Пусть возвращаются. Когда - то я их очень любила, конечно, я понимаю, что медаль им не грозит, но посмотреть ооочень интересно. Думаю, своим возвращением они только повысят интерес к фигурному катанию, в частности, к танцам. Желаю только удачи!
Да пусть возвращаются. Джигурда за бортиком засветится - его там еще не видали. Комментарии "специалиста" почитаем. Посмеемся.
------------
"Толстая Маня, в носках и мужских ботинках, ударила в тарелки и посмотрела на часы"
+3
-2
+1
Ответ заблокированному пользователю
Возвращение - это всегда афера, и в неё всегда не верят, так что лишний раз на собственном примере подтверждать, что возвращаться - плохая примета... ну, несолидно, как-то так) Другое дело, когда вернулся - и выиграл. Как Гордеева и Гриньков. Но это случается краааааайне редко. А в случае пшика, как с Фузар-Поли и Моргальо, ничто уже не имеет значение. И выглядели они крайне комично, в отличие от остальных навалявших пар. Другим можно ошибаться, возвратившимся - нет.
Комично они выглядели только из-за сцены по окончании выступления, но никак не из-за самого выступления.
+1
0
+1
так они( Пейзеры ) ещё и не начинали тренироваться:-))? ооо,ну тогда бум смеяться непереставая))).
+1
0
+1
бабушки и дедушки фигурного катания вновь рванули на соревнования(((
0
0
0
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий