Максим Траньков: «Тренерский совет – фуфло. Все спортсмены за Меньшова»

Призер чемпионатов мира в парном катании Максим Траньков выразил поддержку фигуристу Константину Меньшову, который не был включен в состав сборной России на чемпионат Европы-2013.

«Тренерский совет – фуфло! Все спортсмены за Меньшова. Поголовно», – заявил Траньков в своем твиттере.

Материалы по теме


77 комментариев
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Такое впечатление, что у нас Сочи - предел мечтаний, после Сочи уже жизни нет, конец света настил. Зачем рассматривать фигуриста возрастной или молодой. Здоровье есть,травм нет - уже хорошо. Другие молодые в 20 лет инвалидами становятся. Сейчас пересмотрела некоторые выступления Меньшова - зал ревёт, комментаторы визжат от восторга, проги, хореография на мировом уровне,да и оценки хорошие. Порой состав на Гран-при сильнее, чем на Европе и Мире, два четвёртых места среди мировых монстров - тоже неплохой результат. Что, кто-то лучше Меньшова откатался в этом сезоне у нас? Назовите фамилии. (Ковтун хорош был в юниорских соревнованиях).
Все спортсмены в команде знают, как пахал Костя в этом сезоне, накатывал стабильность и как нужна ему была эта путёвка на Европу, вот поэтому все за него.
Молодец Траньков, не побоялся заступиться за своего товарища, не смолчал, не спрятался, выразил свою гражданскую позицию. А кто будет защищать спортсмена, как не сами же спортсмены, каждый может оказаться в такой ситуации.
+20
-2
+18
Жалко Костю. Он своей преданностью фигурному катанию заслужил реально. К его возрасту если ничего не достигли, то все заканчивают спортом. А он упорно шел, трудился. Я его очень уважаю. Наверное даже больше всех наших фигуристов.
+15
0
+15
Я вот тоже не пойму. Написал и написал, ничего ему за это не будет. Фуфло тренерский совет, полное фуфло, я это говорю сейчас, я это сказала бы будучи фигуристкой, только в другой форме. И пошли они куда подальше со своими мстями.
+9
0
+9
Слушайте, нахрена это-то выложили? Максимлеонидыч тупо не догоняет чем ему все это может обернуться в итоге, но тот кто сюда это приволок - вредитель, чесслово.
+12
-3
+9
Ответ CaroL
Ну почему ж.. могут :)) Он от "фуфла" в равной зависимости, как и они от него :)) Вот болтани он такое перед ФГП и БЛ были бы первыми. Так ведь не последний старт :)))
Ну так ФГП уже прошел. Хотя я вообще давно говорю, что Транькову надо доступ к твиттеру перекрыть в целях сохранения мира во всем мире. )
Потому что и правда может договориться один прекрасный момент.
+8
0
+8
Ответ заблокированному пользователю
Все имеют правво на свое мнение. Но иногда, перед тем что что-то сказать, - не мешает подумать! По крайней мере подобрать слова, особенно, что за язык не кто не тянул!
Люди делятся на три категории:
1. Сначала думаю, потом говорят
2. Сначала говорят, потом думают.
3. Говорят и никогда не думают о том, что сказали - случай Транькова.
+11
-3
+8
Макс как Тимошенко: справедливость есть и за нее стоит бороться)
+8
-1
+7
Вот правильно ! Нефиг боятся !
Кто в этот совет кстати входит ?
+7
0
+7
Вот, Максим, молодец! Таки и надо всем объединиться и голос свой подать! С любым ведь такое может произойти, что тогда?
+7
-1
+6
Как бы Базарова не стала главной надеждой Сочи.
+5
0
+5
Не подумал, наверное, что по сети разнесут. А вообще Писеев злопамятный. Женя после Ванкувера рот открыл - и что получилось. Правда,тогда, наверное думали, что и без него обойдутся, но не обошлись.
+5
0
+5
Он по чемпионату России ведь отобрался, значит должен ехать на Европу, я так понимаю) Я поддерживаю и Максима, и Константина)
+5
0
+5
прав Максим, а что не так? на 100 прав! И ничего ему никто не сделает, потому что эта пара- самый реальный шанс на золото, если не единственный. Да и какого хр....а Меньшова не посылают? с каких это? он не хуже может выступить, а компоненты точно будут выше, чем у Ковтуна!
+6
-1
+5
Дурак, какой же ты дурак, Траньков, просто слов нет. Ладно, с тобой все ясно, но про тех, кто за тобой стоит, хоть бы думал иногда и не подставлял по полной. Язык твой - враг твой, правдолюбец хренов.(((( Выскжи тренерам в лицо, на кой хрен это выносить на общее внимание то?
У тебя есть цель - или к ней МОЛЧА!!! И не лезь критиковать то, что стоит по кармическому статусу выше тебя, иначе прилетит, ЧЕ скоро и ЧМ.

Вытянули два раза, третьего может и не быть. Подтягивать оценками и топить ими же у нас могут. Не забывай.

И хватит заниматься самодеятельностью в постановках! Ищите нормального постановщика на следующий сезон.
+9
-5
+4
а "все спортсмены" не фуфло? "все спортсмены" это что за организация такая с правом решать кто куда едет?

или "всем спортсменам" принципиально кто именно - ковтун или меньшов - просрет квоты россии на че и чм(((
+5
-1
+4
Ответ Katerina 1209
Он по чемпионату России ведь отобрался, значит должен ехать на Европу, я так понимаю) Я поддерживаю и Максима, и Константина)
У нас никогда не было такого, чтобы 3 выиграли и три поехази !
Всегда было первые 2 места на внутреннем Чемпионате - да, а третий кандидат = на усмотрение Федерации!
На нынешнем Чемпионате Совет похет даже дальше обычного!
3 из 4 дисциплин так и отобрались - кто как выступил !
Меньшова конечно жалко как человека и фигуриста - но... он не прогрессирует, наоборот!
30 сейчас - и нет прогресса, а на следющий Олимпийский год -31! А меньшов далеко не Плющенко!!! ((
Считаю, решение было исключительно верным и дальновидным!!!!
+4
0
+4
Хм, а может не так уж и неправ был Васильев, когда не позволял Транькову реализовывать себя в творческом плане? Вон оно куда, творчество, довело.
За Транькова болеть больше не буду. Он, конечно, не расстроится, но для меня это принципиально важно. Не люблю людей, не думающих о последствиях своих слов для тех, кто вынужден с ним быть рядом, а значит и делить его участь впоследствии. Тренеры, Таня - они чем виноваты? Тем, что у них с мозгами все в порядке?
+4
0
+4
Ответ p-fox
А пусть догоняет. Не маленький.
Да разве ж он догонит? Видно у него тормоза уже не на всю колодку, местами стерлись изрядно. Ведь не раз ему уже навешивали за подобную болтологию, а толку..
Таню жалко, если накажут.
+5
-1
+4
Коротко, ясно и правдиво
+4
0
+4
Ответ заблокированному пользователю
Траньков лучше бы сказал как относится к нелепой победе на гран-при финала, чего же не отдал то золото БЛ? совсем разбаловали команду!!!
Траньков лучше бы сказал как относится к нелепой победе на гран-при финала, чего же не отдал то золото БЛ? совсем разбаловали команду!!
_________________________________

Вот ППКС!!! Как его позорно вытянули на 1-е место на ФГП, задвинув при этом блестяще прокатавших свою ПП Базарову-Ларионова, - это значит всё нормально, а тут друга лучшего не пускают в Европу, и тренерский совет уже становится "фуфлом"???
Чья бы корова мычала...
И вообще, что это за дисциплина такая в сборной?
Встать! Смирно!!! Разговорчики в строю! ::))))
+4
-1
+3
Ответ Другая_
Там не только фигуристы, там уже пол Японии за Меньшова в твиттере)
Ну они-то хоть ЧР смотрели )))
Так и нам надо поддержать Костю - статусы, ники, открытки и пр. начнем акцию "мы за костю, все призеры - едут на соревнования"
+3
0
+3
Да ладно вам бояться - это они должны за спортсменов держаться - они им медали приносят, а не наоборот. Пусть боятся, как бы не развернулись щас некоторые и не поехали бы, скажем, в Украину... Вот будут чудеса - завоюют для Украины и в парном катании, и в мужском по две путевки, а у нас у мужчин одна будет... Тогда плакать уже поздно будет и извиняться.
+4
-1
+3
Я бы посмотрела такое кино : "Все спортсмены за Меньшова"
Вызывала бы на ковер перед этим тренерским советом и спрашивала: "Ты за Меньшова?." Что-то мне подсказывает, что там останется 5 человек максимум.
+5
-2
+3
даешь Базарову в первые пары!))
+4
-1
+3
Ответ заблокированному пользователю
У нас никогда не было такого, чтобы 3 выиграли и три поехази ! Всегда было первые 2 места на внутреннем Чемпионате - да, а третий кандидат = на усмотрение Федерации! На нынешнем Чемпионате Совет похет даже дальше обычного! 3 из 4 дисциплин так и отобрались - кто как выступил ! Меньшова конечно жалко как человека и фигуриста - но... он не прогрессирует, наоборот! 30 сейчас - и нет прогресса, а на следющий Олимпийский год -31! А меньшов далеко не Плющенко!!! (( Считаю, решение было исключительно верным и дальновидным!!!!
Если быть дальновидным, то было бы лучше вообще перед Меньшовым каток закрыть и не пускать его ни на какие соревнования, а он "зараза" всё катается и катается, да ещё обыгрывает молодых и перспективных, путается у них под ногами. Но, простите меня, пинать - то не нужно, уж сильно грубо...
+3
0
+3
Ответ p-fox
Ну так ФГП уже прошел. Хотя я вообще давно говорю, что Транькову надо доступ к твиттеру перекрыть в целях сохранения мира во всем мире. ) Потому что и правда может договориться один прекрасный момент.
Так ведь стартов-то еще куча кучная :)) И опять же, ГП в будущем году. Так как он, себя ведут только форменные придурки. И на каждого придурка находится свой лекарь в один непрекрасный момент их жизни и...
+3
-1
+2
Ответ заблокированному пользователю
хорошо, что у наших спортсменов не такие мелкие трусливые душонки, как у некоторых тут. ПОЧЕМУ спортсмен должен БОЯТЬСЯ МЕСТИ??? если это так, то надо вообще разогнать всю федру к чертям! вы тут что несете все??? кто такой Писей с компашкой, что он сделал для страны и спорта? стравливал спортсменов и сливал их выступления??? да поганой метлой его со всеми прихлебателями. как будто тут все из подвалов НКВД повылазили. худо-бедно, но у нас в стране свобода слова. привыкайте, что не все хотят быть бессловесным быдлом.
))))
У меня те же мысли. О чем речь вообще?) Что они сделают, кому они навредят? Это как кто-то из руководителей футбольных клубов сказал, типа того, что взяли моду, читать соц.сети детей и на полном серьезе обсуждать это.
Даже Макс дите по сравнению с Писеем, уже молчу про остальных.
Комменты такие, как будто у нас СССР и слова нельзя сказать. Отправят в ссылку.
+3
-1
+2
Все имеют правво на свое мнение.
Но иногда, перед тем что что-то сказать, - не мешает подумать!
По крайней мере подобрать слова, особенно, что за язык не кто не тянул!
+2
0
+2
Ответ РИ-Ната
Такое впечатление, что у нас Сочи - предел мечтаний, после Сочи уже жизни нет, конец света настил. Зачем рассматривать фигуриста возрастной или молодой. Здоровье есть,травм нет - уже хорошо. Другие молодые в 20 лет инвалидами становятся. Сейчас пересмотрела некоторые выступления Меньшова - зал ревёт, комментаторы визжат от восторга, проги, хореография на мировом уровне,да и оценки хорошие. Порой состав на Гран-при сильнее, чем на Европе и Мире, два четвёртых места среди мировых монстров - тоже неплохой результат. Что, кто-то лучше Меньшова откатался в этом сезоне у нас? Назовите фамилии. (Ковтун хорош был в юниорских соревнованиях). Все спортсмены в команде знают, как пахал Костя в этом сезоне, накатывал стабильность и как нужна ему была эта путёвка на Европу, вот поэтому все за него. Молодец Траньков, не побоялся заступиться за своего товарища, не смолчал, не спрятался, выразил свою гражданскую позицию. А кто будет защищать спортсмена, как не сами же спортсмены, каждый может оказаться в такой ситуации.
Жаль, плюсы закончились! Вы совершенно правы! Зрителя не обманешь - а от кого еще, кроме Плющенко, в такой восторг приходили совсем не заинтересованные, чужие зрители, комментаторы, судьи? Не просто вяло откатался, все отпрыгав, а создал образ и всем его передал, наэлектризовал весь зал!
+3
-1
+2
Умный нашелся тут...
Я тоже за Меньшова, но логику тех, кто отправил на ЧЕ Ковтуна, понять можно.
В рамках системы отбора все было справедливо, хотя Меньшова тыкать носом в его возраст не слишком красиво. И уж точно ни в чем не виноват Ковтун, а ему все это вряд ли добавит моральных сил.
ЗЫ: Не зря мне не нравился Траньков (как, впрочем, и сама пара Траньков - Волосожар)
+2
0
+2
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий