Cup of Russia. Танцы на льду. Дэвис и Уайт первенствовали в короткой программе, Боброва и Соловьев – 3-и, Рязанова и Ткаченко – 4-е

Cup of Russia

Гран-при

6-й этап

Москва, Россия

Танцы на льду

Короткая программа

1. Мэрил Дэвис – Чарли Уайт (США) – 69,94

2. Кейтлин Уивер – Эндрю Поже (Канада) – 64,45

3. Екатерина Боброва – Дмитрий Соловьев (Россия) – 61,69

4. Екатерина Рязанова – Илья Ткаченко (Россия) – 55,83

5. Изабелла Тобиас – Девидас Стагнюнас (Литва) – 52,36

6. Екатерина Пушкаш – Джонатан Гурейро (Россия) – 52,05

7. Пернелл Каррон – Ллойд Джонс (Франция) – 50,52

Читайте новости фигурного катания в любимой соцсети

    Материалы по теме


    20 комментариев
    Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
    Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
    Дэвис-Вайт откатались слабо - медленно, зажато. На прошлом этапе намного лучше было. От их компонентов я в шоке - 9,5, 9,75, 10... Это беспредел, простите. совсем стыд судьи потеряли.
    +12
    -1
    +11
    Самая лучшая латина в Москве - это у Кейтлин и Эндрю. Вот молодцы так молодцы! И зажгли, и прокатили, все в ритм, в музыку! Жаль, что у судей в танцах куда-то глаза делись. И это еще мягко говоря.
    +6
    0
    +6
    Вот в танцах судейство нормальное! на мире наших вообще задвинут за пятерку и не потому что не любят а потому что ни какие они(
    +6
    -1
    +5
    Чарли и Мерил определенно не идет латина. Не смотрятся, партнерша итак всегда слегка зажата, полностью раскрыться ей не всегда удается, а в этом танце ну вообще никак. Тесса намного лучше управляет своим телом, у нее потрясающая пластика, даже не смотря на то что движения у них быстрые (ПП прошедшего сезона по крайней мере) они не смотрятся сумбурно в отличии от американцев. Оценки их непонятны.
    Насчет БС говорить не хочется, про костюмы, макияж и прическу говорить уже устали. По делом им 3 место, канадцы выглядели сильнее. УП похожи на эталонные пары прошедших лет ,высокая партнерша с шикарными ногами, статный партнер, после них было странно смотреть на маленькую Дэвис.
    +5
    0
    +5
    И родные стены помочь не в силах.ЕСЛИ нет техники . довольно унылое впечатление от первого дня за исключением КС Леоновой и Бирюковой(А танцы вообще добили( ДА УЖ просто ни какие
    +4
    0
    +4
    Можете забросать меня камнями, но Мерил в латине...явно касящая под Тессу...это ужас какой-то)
    +3
    0
    +3
    Мне сегодня в первый раз понравилась Катя Боброва-прямая!
    +4
    -1
    +3
    Совсем Катя с Димой не понравились:( Расстроилась прям. Ни слаженности, ни темпа, ни драйва..ошибки..платье, прическа...им надо тренера менять наверное..По-моему, регресс.Чарли и Мерил - за что такие баллы??? На автомате??
    +2
    0
    +2
    Лучше всех, на мой взгляд, выступили Уивер-Поже. И должны были занять первую строчку. Д/У неожиданно катались очень грязно, суетливо, программа будто разваливалась на глазах. При всей моей у ним симпатии, таких высоких баллов они сегодня не заслуживали.
    Боброва-Соловьев... Что ж, ребята старались, но, если честно, их прокат расстроил. Программа выглядела пошлой, оранжевые тряпки на Кате из зала, «вживую», смотрятся еще ужаснее, чем в трансляции. Им нужно приглашать в группу стилиста, ставить программы у хороших постановщиков или уходить к другому тренеру. Иначе не видать ни им, ни нам медалей, как своих ушей.
    +2
    0
    +2
    А кто-то говорил что у нас судейство нормальное, а тут аж четыре бала превосходства канадцев...а Мерил с ее твизлами и Чарли с падением опять космические баллы?
    +3
    -1
    +2
    Ответ marzhan
    Мне сегодня в первый раз понравилась Катя Боброва-прямая!
    Согласна, я сначала даже не поняла - есть какая-то разница - потом вижу спину не выгибает, как кошка. Завтра в ПТ напрогибается еще. Только мне стоило подумать, что у ДУ появилась четкость-параллельность, как Чарли тут же пошел косячить.
    +2
    0
    +2
    Ответ marzhan
    Мне сегодня в первый раз понравилась Катя Боброва-прямая!
    И мне тоже Катя понравилась, и ведь действительно выпрямилась! Но исполнение... Я вот думал, почему они не показывают обязательные шаги на официальных тренировках? Оказывается, что к твизлам добавляется и эта беда, вот и не светят это перед судьями. ((( Только вот не понятно почему?
    +2
    0
    +2
    Ответ Герман 68
    Самая лучшая латина в Москве - это у Кейтлин и Эндрю. Вот молодцы так молодцы! И зажгли, и прокатили, все в ритм, в музыку! Жаль, что у судей в танцах куда-то глаза делись. И это еще мягко говоря.
    Поддерживаю. И не понимаю чем их хореография и интерпретация хуже, чем у Бобровой-Соловьева (с разницей в оценках за скейтинг скиллс и связки согласна).
    +2
    0
    +2
    Cогласна с большинством, сегодня короткую программу должны были выиграть Уивер и Поже. Их танец - настоящая латина и исполнена она была безукоризненно. Они мне ещё в Канаде понравились, считаю их короткую программу лучшей в этом сезоне). Про Боброву и Соловьёва добавить нечего, хотя обычно не разделяю нападок в их адрес. Трудяги они, но постановки никуда не годятся. Не пойму одного: специалисты разные были в работу с ними вовлечены, а где же результат? Как было всё в разряде «неконкурентоспособного», так и осталось. (((
    +1
    0
    +1
    БС. :( Тоже расстроилась. Забила уже негодовать на платье, тени до бровей и прочий привычный им треш, но... когда же Соловьева научат до четырех считать (на твизлах)?!
    Да и хореографа на мыло! Короткий БС - это немножко Шабалина и много из БСовской же произволки (взмахи крылами при птичьей горбатой посадке) Скажите, где тут латина??
    Самое печальное, что сами БС и их тренеры, кажется, всем довольны. Брфрр. :(
    +1
    0
    +1
    БС, даже при условии супер чистого проката ПП, выше 3-го места не прыгнуть- посмотрите, кто тех.спец. на танцах- «большой друг» рос.сборной (и, кстати, настоящий друг Игоря Ш) пан Достатни.
    +1
    0
    +1
    Ответ виченца
    Поддерживаю. И не понимаю чем их хореография и интерпретация хуже, чем у Бобровой-Соловьева (с разницей в оценках за скейтинг скиллс и связки согласна).
    Если при таком же катании и технике в произвольной программе и примерно таких же ошибках у обоих пар, Кейтлин и Эндрю будут оценены ниже за компоненты - значит их оценили просто напросто второй канадской парой. (((
    +1
    0
    +1
    Ответ блаблабла
    Чарли и Мерил определенно не идет латина. Не смотрятся, партнерша итак всегда слегка зажата, полностью раскрыться ей не всегда удается, а в этом танце ну вообще никак. Тесса намного лучше управляет своим телом, у нее потрясающая пластика, даже не смотря на то что движения у них быстрые (ПП прошедшего сезона по крайней мере) они не смотрятся сумбурно в отличии от американцев. Оценки их непонятны. Насчет БС говорить не хочется, про костюмы, макияж и прическу говорить уже устали. По делом им 3 место, канадцы выглядели сильнее. УП похожи на эталонные пары прошедших лет ,высокая партнерша с шикарными ногами, статный партнер, после них было странно смотреть на маленькую Дэвис.
    У Чарли и Мерил вообще не танец, а спортивная акробатика. По мне их короткая не уму не сердцу.После УП они особенно не смотрелись. Вот интересно, почему Крылова наших то не тренирует??
    +1
    0
    +1
    Больше всех впечатлили УП - и катанием, и настроем, и постановкой. По идее, они должны были стать первыми, но тренеруются не у тех)) Смотреть на семенящих ДУ было не в моготу, более ужасного паттерна и не придумать.
    Разочаровала в который раз постановка БС. Какой бы шикарной не была техника, с такой хорео на мире могут оказаться на 7-8 месте. Понравился Катин хвост!
    зы. Н зря лично Зуева приехала с ДУ - небось личные указания дала, КАК надо судить российские пары.
    0
    0
    0
    Ответ Другая_
    Можете забросать меня камнями, но Мерил в латине...явно касящая под Тессу...это ужас какой-то)
    *косящая)
    0
    0
    0
    Укажите причину бана
    • Оскорбление
    • Мат
    • Спам
    • Расизм
    • Провокации
    • Угрозы
    • Систематический оффтоп
    • Мульти-аккаунтинг
    • Прочее
    Пожаловаться
    • Спам
    • Оскорбления
    • Расизм
    • Мат
    • Угрозы
    • Прочее
    • Мультиаккаунтинг
    • Систематический оффтоп
    • Провокации
    Комментарий отправлен, но без доната
    При попытке оплаты произошла ошибка
    • Повторить попытку оплаты
    • Оставить комментарий без доната
    • Изменить комментарий
    • Удалить комментарий