Дартс. Чемпионат мира PDC. Ladbrokes World Championship 2014. Пятый день 1/32 финала

17 декабря, Лондон (London), Англия, Alexandra Palace

Призовой фонд – £ 1.050.000. Выбывшие в 1/32 финала – £ 6.000, выбывшие в отборочном раунде – £ 3.500. Бонус – £ 30.000 на всех, сыгравших лег за 9 дротиков.

Матчи отборочного круга до 4-х побед в легах (максимум 7 легов). Матчи 1/32 финала до 3-х побед в сетах (максимум 5 сетов), сет до 3-х побед в легах (максимум 5 легов в сете), решающий сет до разницы в два лега, но не более чем до счета 6:5.

Участники 5 дня 1/32 финала: Зоран Лерхбахер (Zoran Lerchbacher), Бен Уорд (Ben Ward), Колин Ллойд (Colin Lloyd), Бьюи Андерсон (Beau Anderson), Винсент ван дер Воорт (Vincent van der Voort), Мэтт Кларк (Matt Clark), Майкл ван Гервен (Michael van Gerwen), Саймон Уитлок (Simon Whitlock), Росс Смит (Ross Smith)